Гость
Статьи
Парень скорпион. …

Парень скорпион. Непонятная ситуация.

Девочки, кто их знает, пожалуйста,полагаюсь на ваше мнение, потому что сама не понимаю,что происходит!Мы с ним учимся в одной группе.Мы с ним одногруппники, нам по 18 лет, поступили все пол года назад, группа новая. Влюбилась в него сразу, как увидела. Почти сразу стала замечать, что он постоянно смотрит на меня (взгляд очень частый, что не заметить трудно), околачивается всегда рядом, пытается прикоснуться, ближе встать, иногда смущается бывает, когда я рядом. Это и подруги мои заметили.Он парень уверенный, активный. Мы с ним не общаемся, хотя он иногда пытается со мной заговорить (но я замыкаюсь,из-за чего не могу поддержать разговор), но каких то конкретных шагов от него не было ( а я с парнями то и не общаюсь, только с девчонками). Потом он начал встречаться с нашей одногруппницей( что для меня было шоком),с ней он был напористым, уверенным. Ведет себя с ней по разному, бывает нежным, бывает грубым. Когда мы в кругу девчонок секретничали, она рассказывала, что ему секс очень понравился, что он после секса с ней стал очень нежным, и больше любить, что до этого их отношения были непонятными. Сейчас они собираются жить вместе. Но при этом он продолжает все так же часто смотреть на меня, прикоснуться. Я люблю его, но не показываю виду. Делаю вид, что я счастлива и мне нет дела до их отношений, но мне очень больно. Я уже пыталась себе внушить, что мне просто все показалось, что нафантазировала себе, но все равно понимаю, что не может мне все это казаться. И подруги у меня говорят, что он слишком часто смотрит на меня и постоянно около меня находится. Я пытаюсь заглушить свои чувства к нему, но у меня не получается. Саму ситуацию я не понимаю. Что он чувствует ко мне? Как мне себя вести? Всем заранее спасибо за ответы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
сахар
#1

Он смотрит, но жить однако с другой собирается, посмотрите правде в глаза, вы маленькая еще, не понимаете что ли поэтому, не первый ваш пост... Вряд ли вы его любите, просто увлечение, недоступность его вас манит, его может ваша, ну просто интерес. Он выбор свой сделал похоже, зачем вам быть третьей, вообще вам нравится мысль о том, что выбор допустим стоял между вами и еще одной девушкой и он уже выбор этот сделал. Не понятно чего вы ждете. Мой вам совет успокоится и пережить это. Таких "любовей" у вас еще много будет

Автор
#2
сахар

Он смотрит, но жить однако с другой собирается, посмотрите правде в глаза, вы маленькая еще, не понимаете что ли поэтому, не первый ваш пост... Вряд ли вы его любите, просто увлечение, недоступность его вас манит, его может ваша, ну просто интерес. Он выбор свой сделал похоже, зачем вам быть третьей, вообще вам нравится мысль о том, что выбор допустим стоял между вами и еще одной девушкой и он уже выбор этот сделал. Не понятно чего вы ждете. Мой вам совет успокоится и пережить это. Таких "любовей" у вас еще много будет

Как мне отпустить? Я уже много раз пыталась, мне от одной мысли больно. Я плачу почти каждый день

сахар
#3
Автор

Как мне отпустить? Я уже много раз пыталась, мне от одной мысли больно. Я плачу почти каждый день

У меня в 19 лет тоже такое было, переживала год почти, а он еще и появлялся периодически, еще больнее делал этим, ибо давал надежду. Так вот, мне кажется это должны пережить каждая девушка и чем раньше, тем лучше, это делает нас мудрее с мужчинами. А я звонила, телефон ему обрывала, смс закидывала, в общем если вспомнить, и он был не скорпион, а весы, это от знака не зависит. Впоследствии клин клином выбил, появился легкий роман, который просто вычеркнул этого человека из моей жизни. А он кстати мне еще звонил, когда я переживала и говорил, что женится)))) скотина)))) переживете, все переживают. Это сначала кажется, что жизни нет, а потом все встает на свои места, сейчас вам никто совета не даст, пройдет само.

Гость
#4
сахар

У меня в 19 лет тоже такое было, переживала год почти, а он еще и появлялся периодически, еще больнее делал этим, ибо давал надежду. Так вот, мне кажется это должны пережить каждая девушка и чем раньше, тем лучше, это делает нас мудрее с мужчинами. А я звонила, телефон ему обрывала, смс закидывала, в общем если вспомнить, и он был не скорпион, а весы, это от знака не зависит. Впоследствии клин клином выбил, появился легкий роман, который просто вычеркнул этого человека из моей жизни. А он кстати мне еще звонил, когда я переживала и говорил, что женится)))) скотина)))) переживете, все переживают. Это сначала кажется, что жизни нет, а потом все встает на свои места, сейчас вам никто совета не даст, пройдет само.

уфф, я так рада э, что вы мне написали)) мне просто рассказать об этом некому. Маму грузить не хочется, а подруг особо таких нет, кому об этом можно рассказать. А вы написали, и я не то, чтобы отпустила, просто легче, когда кто то тебя понимает) дело в том, что мы даже не общаемся. Я и не навязываюсь к нему, я даже попытки для сближения особо не делаю. Он как будто где то параллельно меня. А еще меня мучают вопросы, если я ему не нравлюсь, тогда почему все время около меня находится, смотрит постоянно, даже когда бывает стоим папу ждем, он то рядом подсядет, то рядом встанет? А если я ему нравлюсь, тогда почему он стал встречаться с ней и с ней собирается жить?

Гость
#5
сахар

У меня в 19 лет тоже такое было, переживала год почти, а он еще и появлялся периодически, еще больнее делал этим, ибо давал надежду. Так вот, мне кажется это должны пережить каждая девушка и чем раньше, тем лучше, это делает нас мудрее с мужчинами. А я звонила, телефон ему обрывала, смс закидывала, в общем если вспомнить, и он был не скорпион, а весы, это от знака не зависит. Впоследствии клин клином выбил, появился легкий роман, который просто вычеркнул этого человека из моей жизни. А он кстати мне еще звонил, когда я переживала и говорил, что женится)))) скотина)))) переживете, все переживают. Это сначала кажется, что жизни нет, а потом все встает на свои места, сейчас вам никто совета не даст, пройдет само.

Он знал, что вы переживали? Почему он вам об этом сообщил? А когда появился легкий роман, вы его еще любили или вы полюбили уже другого человека?

сахар
#6

1. А еще меня мучают вопросы, если я ему не нравлюсь, тогда почему все время около меня находится, смотрит постоянно
Кто вам сказал, что вы ему не нравитесь? Мужчинам нравятся многие девушки сразу, одну он хотел бы видеть постоянно, другую периодически в своей постели, с третьей он просто переписывается где-нибудь на сайте знакомств, натура у них такая, им надо утверждаться, как самцам. Вообще вам надо книгу какую-нибудь по психологии мужчин почитать, у вас вообще многие вопросы моментально отпадут и посмотреть фильм Жестокий романС, например, он тоже отрезвляет, однако.
2.смотрит постоянно, даже когда бывает стоим папу ждем, он то рядом подсядет, то рядом встанет?
Привлекает к себе внимание, может давно уже спалил, что интересен вам и пытается с вами таким образом играть, ключевое слово здесь играть, он может и не прочь в постель вас затащить. Так сказать для сравнения.
3.А если я ему нравлюсь, тогда почему он стал встречаться с ней и с ней собирается жить?
В ваших постах выше вам сказали, что скорее всего та девушка была близка к нему, возможно сама первый шаг сделала, возможно дала ему как-то понять, что доступна и открыта для новых отношений. Он не стал мешкаться. Это говорит о том, что симпатия к вам может и есть, но она не настолько сильная, чтобы хоть сколько-нибудь вас ждать, то есть юношеский максимализм, бери что дают и по полной. То, что по-сложнее оставим на потом, если вообще это будет на тот момент интереснее.

сахар
#7

Про меня. Знал конечно, но его это раздражало, его бесило, что я звоню, пишу, он не знал как отделаться от меня, как только я немного успокаивалась, ему становилось скучно и он звонил мне и все заново. Потом он оборвал отношения в грубой форме, я места себе не находила, и споли и слюни, все как полагается короче. Потом случайная вечеринка, случайная встреча и как это часто бывает, просто Леша (да, его звали Леша) выпал из головы, я увлеклась другим мужчиной и встречалась с ним 4 добрых года, он намного старше меня был и в целом это огромный опыт общения, умения себя сдерживать вовремя, не ревновать где-то, уступать и иногда быть сучкой, с ним я стала изящной, с ним мне хотелось всегда быть прекрасной. В общем он научил меня быть леди)))) После него уже я встретила своего мужа. Вот таких мужчин надо искать, которые делают из нас настоящих женщин, а не тех кто топчет нас ногами, в силу разных причин. Хотя в целом этот мальчик пока ни в чем не виноват, он ведь просто смотрит. А вы не надумывайте себе воздушных замков))) да и на последний вопрос отвечу, мне кажется теперь, что я никогда его не любила, у вас сейчас тоже самое, просто чем-то он вас задел, ввел в неведение и теперь может спекулировать вашим внимание, пусть и скрытым, но мужики тоже не дураки, они прекрасно видят, когда девушка плывет))))

Львица ♌
#8
сахар

1. А еще меня мучают вопросы, если я ему не нравлюсь, тогда почему все время около меня находится, смотрит постоянно Кто вам сказал, что вы ему не нравитесь? Мужчинам нравятся многие девушки сразу, одну он хотел бы видеть постоянно, другую периодически в своей постели, с третьей он просто переписывается где-нибудь на сайте знакомств, натура у них такая, им надо утверждаться, как самцам. Вообще вам надо книгу какую-нибудь по психологии мужчин почитать, у вас вообще многие вопросы моментально отпадут и посмотреть фильм Жестокий романС, например, он тоже отрезвляет, однако. 2.смотрит постоянно, даже когда бывает стоим папу ждем, он то рядом подсядет, то рядом встанет? Привлекает к себе внимание, может давно уже спалил, что интересен вам и пытается с вами таким образом играть, ключевое слово здесь играть, он может и не прочь в постель вас затащить. Так сказать для сравнения. 3.А если я ему нравлюсь, тогда почему он стал встречаться с ней и с ней собирается жить? В ваших постах выше вам сказали, что скорее всего та девушка была близка к нему, возможно сама первый шаг сделала, возможно дала ему как-то понять, что доступна и открыта для новых отношений. Он не стал мешкаться. Это говорит о том, что симпатия к вам может и есть, но она не настолько сильная, чтобы хоть сколько-нибудь вас ждать, то есть юношеский максимализм, бери что дают и по полной. То, что по-сложнее оставим на потом, если вообще это будет на тот момент интереснее.

Сахар, аплодирую вам! Вы психолог, сексолог? Так четко все расписали, обьяснили, про флирт и почему пялится, флиртует, но не делает никаких шагов! Браво!

Львица ♌
#9
сахар

Вот таких мужчин надо искать, которые делают из нас настоящих женщин, а не тех кто топчет нас ногами, в силу разных причин. Хотя в целом этот мальчик пока ни в чем не виноват, он ведь просто смотрит. А вы не надумывайте себе воздушных замков))) да и на последний вопрос отвечу, мне кажется теперь, что я никогда его не любила, у вас сейчас тоже самое, просто чем-то он вас задел, ввел в неведение и теперь может спекулировать вашим внимание, пусть и скрытым, но мужики тоже не дураки, они прекрасно видят, когда девушка плывет))))

И снова - браво! Перечитала ваши комменты несколько раз, похожая ситуация, мучительный флирт с Козером, поплыла))... и куда я смотрела, ну, не подходят темпераментным Львицам Козероги, хоть ты тресни!

сахар
#10
Львица ♌

И снова - браво! Перечитала ваши комменты несколько раз, похожая ситуация, мучительный флирт с Козером, поплыла))... и куда я смотрела, ну, не подходят темпераментным Львицам Козероги, хоть ты тресни!

:)))) Нет, не психолог и не сексолог :))), просто некоторые познания и опыт общения с мужчинами. Форумы они ведь для того и есть, чтобы искать людей, которые были в похожей ситуации и смогут как-то помочь. Однажды, очень давно, так вот, именно на форуме, помогли и мне с одним очень нелегким вопросом.

Львица ♌
#11
сахар

:)))) Нет, не психолог и не сексолог :))), просто некоторые познания и опыт общения с мужчинами. Форумы они ведь для того и есть, чтобы искать людей, которые были в похожей ситуации и смогут как-то помочь. Однажды, очень давно, так вот, именно на форуме, помогли и мне с одним очень нелегким вопросом.

А кто вы по гороскопу?

Львица ♌
#12

Ах, да, вы же писали что Весы. Бывший Весы, Андрюха, где ты сейчас?... Давно это было, в кучерявой юности 😂😂

сахар
#13
Львица ♌

Ах, да, вы же писали что Весы. Бывший Весы, Андрюха, где ты сейчас?... Давно это было, в кучерявой юности 😂😂

Да, весы))) Кстати мужчины весы и женщины весы совершенно разные и общего языка почти никогда не находят)))) так чудно.

Львица ♌
#14
сахар

Да, весы))) Кстати мужчины весы и женщины весы совершенно разные и общего языка почти никогда не находят)))) так чудно.

Андрюха (бывший) Весы, ну, дипломат, хитрец. У него 5 планет в Весах! Как я его динамила, dурочка. Часами ждал меня на морозе, приходил, ждал милую возле калитки, мобильников тогда не было. А я вижу что он пришел, но "не замечаю", выхожу минут через 40, говорю: а я не знала что пришел... А однажды летом ждал-ждал, а я не выхожу, так он перелез забор, зная что у меня овчарки во дворе!!! и постучал в окошко, чтобы я вышла. А как робко он признался в любви ... При том что не был домашним мальчиком, скорее был хулиганом... Посмотрила я синастрию. Сколько у нас с ним соединений! Моя Венера в трине к его Марсу, да много еще точек притяжения между нами, эх, блин... Бывшая свекровь тоже Весы, с ней мы вполне себе ладили. Не замечала за ней коварства или интриг. Ну, как хозяйка она слабовата, шторы у них в зале с заплатками, миски железные, в коридоре вместо люстры - лампочка заsратая мухами 😂, а так она нормальная женщина. С Новым годом, дорогая Сахар! Любви вам и денег в Новом году!

сахар
#15
Львица ♌

Андрюха (бывший) Весы, ну, дипломат, хитрец. У него 5 планет в Весах! Как я его динамила, dурочка. Часами ждал меня на морозе, приходил, ждал милую возле калитки, мобильников тогда не было. А я вижу что он пришел, но "не замечаю", выхожу минут через 40, говорю: а я не знала что пришел... А однажды летом ждал-ждал, а я не выхожу, так он перелез забор, зная что у меня овчарки во дворе!!! и постучал в окошко, чтобы я вышла. А как робко он признался в любви ... При том что не был домашним мальчиком, скорее был хулиганом... Посмотрила я синастрию. Сколько у нас с ним соединений! Моя Венера в трине к его Марсу, да много еще точек притяжения между нами, эх, блин... Бывшая свекровь тоже Весы, с ней мы вполне себе ладили. Не замечала за ней коварства или интриг. Ну, как хозяйка она слабовата, шторы у них в зале с заплатками, миски железные, в коридоре вместо люстры - лампочка заsратая мухами 😂, а так она нормальная женщина. С Новым годом, дорогая Сахар! Любви вам и денег в Новом году!

Спасибо))) Вас тоже с Новым годом!!! Любви, понимания и счастья!

Львица ♌
#16
сахар

Спасибо))) Вас тоже с Новым годом!!! Любви, понимания и счастья!

Ура! )) 🍻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема