Гость
Статьи
Мужчина близнец, очень …

Мужчина близнец, очень сложно.

В общем, познакомились в интернете, сначала дружили,каждый день созванивались, всё было хорошо, к слову, я водолей) Было много ссор,но потом мерились и всё было хорошо, но каждую ссору, мы думали,что это всё окончательно, но нет. Он меня любил, я его тоже. Начали встречаться, расстались через две недели, расстались из-за того, что я просто не могла ему доверять, всё время в чем-то подозревала, как потом оказалось не зря, но неважно, разобрались.Потом мы начали дружить и дружимразобрались,не встречаемся. Но он ведет себя так, будто мы в отношениях, что-то может запретить,переживает,указывает, ревнует, но не думаю, что уже любит. Но если у него совсем нет настроения просто говорит "делай,что хочешь".
Проблема в том,что он не хочет друзей, а я пытаюсь быть всегда рядом, пишу тексты в которых пишу достаточно приятные вещи, но сегодня во время разговора,сказал,что ему плевать,что я там описываю,что пытаюсь как-то помочь и так далее. Мне конечно стало обидно, но я этого не показала.
Этот человек всё время в плохом настроении после нашего расстования, встречаться он ни с кем не хочет,не собирается, друзей иметь он тоже не хочет. Говорит,что его всё достало. Я очень хочу, чтобы этот человек пришел в себя,снова улыбался и чувствовал себя радостным,хочу с ним общаться так же часто как и раньше. Я не знаю как это сделать,я всё перепробывала, ну может и не всё. Что стоит делать в такой ситуации? Оставить его в покое? Или помогать? Но я боюсь его взбесить, ибо каждый раз, когда я спрашиваю что-то по поводу его личных проблем, он раздражается. Я не знаю,что делать. Помогите..этот человек мне дорог.

Гульназ
10 ответов
Последний — Перейти
мадам Свиноплясова 🐽
#1

Автор, вы ему не мать, чтобы приводить его в норму. Знакомы без году неделя... Вы не знаете на какой козе к нему подьехать чтобы не разозлить, а ему плевать на вас. Забудьте его, пусть свои психи показывает психиатру... И уважайте себя хоть немного!

мадам Свиноплясова 🐽
#2

Близнецы - трепачи. Говорит одно, делает другое, на уме третье. Дал обещание - и забрал обещание... Этот Близнец не сложный, он просто bыдло и хам...

Гость
#3

*** какой То, я сама близнецы, скажу одно, вы больше делайте за ним , больше он будет выпендривается

#4

соберись тряпка, ты же Водолей. откуда в тебе столько приторно розовых соплей? близнецам, как и любым мужикам это нафиг не нужно, игнор их больше так сказать возбуждает

429964
#5
мадам Свиноплясова 🐽

Близнецы - трепачи. Говорит одно, делает другое, на уме третье. Дал обещание - и забрал обещание... Этот Близнец не сложный, он просто bыдло и хам...

Подписывалось.
Чем хуже с ними, тем лучше.
Перестают напрочь уважать, когда хорошо к ним, сразу появляется надменность, пренебрежение.
А ещё их излюбленный ступор и раздражение, когда спросишь о чувствах, простой вопрос - что ты чувствуешь? Но они на него ответить никогда не смогут. Потому что чувств нет а если есть то в хаусе и поверхностные.

429964
#6
Zombie Cat

соберись тряпка, ты же Водолей. откуда в тебе столько приторно розовых соплей? близнецам, как и любым мужикам это нафиг не нужно, игнор их больше так сказать возбуждает

Когда влюбишься сразу не до игр как-то. Но кого это волнует.

Гость
#7

я близнецы ж, посоветую не бегать за ним. была вместе с близнецом 5,5 лет. расстались в итоге. не ощущала себя рядом с ним уверенно и единственной. но-инициатива первый год полностью на нем лежала. я никаких вопросов не задавала и вообще не шевелилась. Я думаю, если вы мужчине-близнецу нужны, он вас где угодно найдет и будет вокруг вас отплясывать и делать абсолютно все, чтобы бы влюбились. Не знаю, как себя ведут другие мужчины, был только 1 партнер. Но бывший был божественнен первый год. Я понимаю, что вы сильно влюблены и в вас кипит страсть. Но мужчине этому вы не настолько интересны, чтобы был на это ответ.
Я бы затаилась и игнорила. Если надо - сам приползет, а нет - значит, не мое. Обычно так рассуждаю. Автор, ваше от вас не денется никуда и если мужчине надо вас, то инициативу еще как проявлять будет. Я думаю, ваши чувства не взаимны и он что-то для себя решил, только вам не говорит. Ежели тут ничего не выгорит, не расстраивайтесь. Водолеи очень привлекательны, найдется на вас значит лучший мужчина. Симпатия должна быть взаимна.

767
#8

Водолейка не парься! И перестань!!!!!! танцы с бубнами перед ним устраивать. Тебе правильно пишут, затаись и не пиши!!!!! И прислушайся к посту 1 и 2.

Водолейка
#9

Такой текст написала !! 😂😂 и что то не опубликовалось(
Я сама водолей , мч близнец!! Так это *** полный! Семь пятниц на неделе!! Сначала относилась искренне! Сейчас лежу и думаю вот дура)) вместе 4 мес, как будто вечность... да не скучно с ними и тд. Но перепадки настроения это что то) вечно что то не нравитс, недовольный чем то) пытается командовать, вечно своё мнение хочет навязать, посл раз ругались сказал знает что характер у него ужасный и будет меняться) недели не прошло... ахах) забей на него и появится снова )) или он может тебе кидать знаки 😂😂 мой так делает, через друзей или соц сеть.. ибо сам гордый очень 😂😂 детский сад словом)
Но когда у нас все хорошо, это сказка)
Вроде расстались, говорил за вещами заеду, что то не едет, а ночью друг звонил - просил забрать его пьяного с бара)
Я так уже вещи его сложила) сижу жду когда заедет)
Просто близнецы не для серьезных отношений!
И всяческий раз убеждаюсь, что водолей самый классный знак)) мы лёгкие без корысти и тд-если человек относится искренне.. хочу себе водолея, такого же 🤪как я сама)
Хотя , наверное , судя по этому сообщению так не скажешь , но я очень серьёзный человек, главное не выводить меня) и не пытаться меня изменить) 🙈🙈🙈

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем