Гость
Статьи
Мужчина близнец, очень …

Мужчина близнец, очень сложно.

В общем, познакомились в интернете, сначала дружили,каждый день созванивались, всё было хорошо, к слову, я водолей) Было много ссор,но потом мерились и всё было хорошо, но каждую ссору, мы думали,что это всё окончательно, но нет. Он меня любил, я его тоже. Начали встречаться, расстались через две недели, расстались из-за того, что я просто не могла ему доверять, всё время в чем-то подозревала, как потом оказалось не зря, но неважно, разобрались.Потом мы начали дружить и дружимразобрались,не встречаемся. Но он ведет себя так, будто мы в отношениях, что-то может запретить,переживает,указывает, ревнует, но не думаю, что уже любит. Но если у него совсем нет настроения просто говорит "делай,что хочешь".
Проблема в том,что он не хочет друзей, а я пытаюсь быть всегда рядом, пишу тексты в которых пишу достаточно приятные вещи, но сегодня во время разговора,сказал,что ему плевать,что я там описываю,что пытаюсь как-то помочь и так далее. Мне конечно стало обидно, но я этого не показала.
Этот человек всё время в плохом настроении после нашего расстования, встречаться он ни с кем не хочет,не собирается, друзей иметь он тоже не хочет. Говорит,что его всё достало. Я очень хочу, чтобы этот человек пришел в себя,снова улыбался и чувствовал себя радостным,хочу с ним общаться так же часто как и раньше. Я не знаю как это сделать,я всё перепробывала, ну может и не всё. Что стоит делать в такой ситуации? Оставить его в покое? Или помогать? Но я боюсь его взбесить, ибо каждый раз, когда я спрашиваю что-то по поводу его личных проблем, он раздражается. Я не знаю,что делать. Помогите..этот человек мне дорог.

Гульназ
9 ответов
Последний — 25 февраля 2018, 14:54 Перейти
1.
мадам Свиноплясова 🐽

Автор, вы ему не мать, чтобы приводить его в норму. Знакомы без году неделя... Вы не знаете на какой козе к нему подьехать чтобы не разозлить, а ему плевать на вас. Забудьте его, пусть свои психи показывает психиатру... И уважайте себя хоть немного!

2.
мадам Свиноплясова 🐽

Близнецы - трепачи. Говорит одно, делает другое, на уме третье. Дал обещание - и забрал обещание... Этот Близнец не сложный, он просто bыдло и хам...

3.
Гость

*** какой То, я сама близнецы, скажу одно, вы больше делайте за ним , больше он будет выпендривается

соберись тряпка, ты же Водолей. откуда в тебе столько приторно розовых соплей? близнецам, как и любым мужикам это нафиг не нужно, игнор их больше так сказать возбуждает

5.
429964
мадам Свиноплясова 🐽

Близнецы - трепачи. Говорит одно, делает другое, на уме третье. Дал обещание - и забрал обещание... Этот Близнец не сложный, он просто bыдло и хам...

Подписывалось.
Чем хуже с ними, тем лучше.
Перестают напрочь уважать, когда хорошо к ним, сразу появляется надменность, пренебрежение.
А ещё их излюбленный ступор и раздражение, когда спросишь о чувствах, простой вопрос - что ты чувствуешь? Но они на него ответить никогда не смогут. Потому что чувств нет а если есть то в хаусе и поверхностные.

6.
429964
Zombie Cat

соберись тряпка, ты же Водолей. откуда в тебе столько приторно розовых соплей? близнецам, как и любым мужикам это нафиг не нужно, игнор их больше так сказать возбуждает

Когда влюбишься сразу не до игр как-то. Но кого это волнует.

7.
Гость

я близнецы ж, посоветую не бегать за ним. была вместе с близнецом 5,5 лет. расстались в итоге. не ощущала себя рядом с ним уверенно и единственной. но-инициатива первый год полностью на нем лежала. я никаких вопросов не задавала и вообще не шевелилась. Я думаю, если вы мужчине-близнецу нужны, он вас где угодно найдет и будет вокруг вас отплясывать и делать абсолютно все, чтобы бы влюбились. Не знаю, как себя ведут другие мужчины, был только 1 партнер. Но бывший был божественнен первый год. Я понимаю, что вы сильно влюблены и в вас кипит страсть. Но мужчине этому вы не настолько интересны, чтобы был на это ответ.
Я бы затаилась и игнорила. Если надо - сам приползет, а нет - значит, не мое. Обычно так рассуждаю. Автор, ваше от вас не денется никуда и если мужчине надо вас, то инициативу еще как проявлять будет. Я думаю, ваши чувства не взаимны и он что-то для себя решил, только вам не говорит. Ежели тут ничего не выгорит, не расстраивайтесь. Водолеи очень привлекательны, найдется на вас значит лучший мужчина. Симпатия должна быть взаимна.

8.
767

Водолейка не парься! И перестань!!!!!! танцы с бубнами перед ним устраивать. Тебе правильно пишут, затаись и не пиши!!!!! И прислушайся к посту 1 и 2.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9.
Водолейка

Такой текст написала !! 😂😂 и что то не опубликовалось(
Я сама водолей , мч близнец!! Так это *** полный! Семь пятниц на неделе!! Сначала относилась искренне! Сейчас лежу и думаю вот дура)) вместе 4 мес, как будто вечность... да не скучно с ними и тд. Но перепадки настроения это что то) вечно что то не нравитс, недовольный чем то) пытается командовать, вечно своё мнение хочет навязать, посл раз ругались сказал знает что характер у него ужасный и будет меняться) недели не прошло... ахах) забей на него и появится снова )) или он может тебе кидать знаки 😂😂 мой так делает, через друзей или соц сеть.. ибо сам гордый очень 😂😂 детский сад словом)
Но когда у нас все хорошо, это сказка)
Вроде расстались, говорил за вещами заеду, что то не едет, а ночью друг звонил - просил забрать его пьяного с бара)
Я так уже вещи его сложила) сижу жду когда заедет)
Просто близнецы не для серьезных отношений!
И всяческий раз убеждаюсь, что водолей самый классный знак)) мы лёгкие без корысти и тд-если человек относится искренне.. хочу себе водолея, такого же 🤪как я сама)
Хотя , наверное , судя по этому сообщению так не скажешь , но я очень серьёзный человек, главное не выводить меня) и не пытаться меня изменить) 🙈🙈🙈