Гость
Статьи
Поругалась с мужчиной …

Поругалась с мужчиной близнецом!

Вернётся ли сам? Добрый день! Сложилась такая ситуация: поругалась мужчиной близнецом, у нас с ним очень сложные взаимоотношения, девушкой своей не называет, с праздниками поздравляет дай бог на словах, помогать иногда помогает, секс отличный, уже и ссорились на долго бывало и потом снова начинали общаться! Но я понимаю одно, время специально он на меня тратить не хочет, либо для сомооценки помогает что он хороший и меня вроде рядом держит так или иначе, но специально к общению не стремится! Вот вчера поругались, несколько дней назад говорили о том что на днях приедет поможет вытяжек сделать дома, но я особо уже значения не предала, думаю как всегда недели через 3 может заедет! Занимаюсь дома своими делами, в квартире убраться не успела, сама себя в порядок не приводила. Тут он звонит, говорит сейчас заеду и посмотрю что там, на что я сказала давай через час так как я приберусь немного и сама хоть себя приведу в порядок! Он начал истерить в трубку что мол что ему там рассматривать, быстро заехал сделал и уехал дальше по своим делам, говорю мне удобней будет через час, это сложно. Он сказал что нах....я ему кататься туда сюда а сейчас он едет мимо и ему удобно заехать. Но раз нет, то теперь перезвонит мне тогда когда у него будет на это время, ещё с вызовом то от ждал что я сейчас все брошу и скажу ну ладно давай сейчас то от незнаю что хотел, уколоть наверное чтоб испугалась что долго ждать буду! А я ему выпалила в сердцах что в принципе может никогда больше не перезванивать так как все равно у него никогда нет времени! И положила трубку! Вот теперь незнаю что ждать дальше!? Если у кого-то было что-то похожее или может здесь есть мужчины близнецы. Подскажите, он мне не безразличен, я очень терпеливая, но и это терпение иногда доходит до предела! Я тоже человек и ждать чего-то вечно у меня тоже нет ни времени ни сил эмоционально! Как быть? И что ждать от него?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор.
Мы, конечно можем объяснить такие проявления тем, что Ваш молодой человек - Близнец по гороскопу. Но сейчас вопрос не в этом. Есть люди,которые в принципе не способны подстраиваться под какие то минимальные требования окружающих,а попытку договориться с ними (о встрече в определенное время,о конкретной помощи), воспринимают,как посягательство на собственную свободу. Не относится ли к таким Ваш молодой человек? В близком общении с такими людьми,есть только один выход, заниматься своими делами. Не ждать. В принципе, это Вы и делали. И поверьте,есть женщины, которые так и делают. Мы не говорим о жертвах с их стороны,они просто спокойно относятся к таким особенностям мужчины,закрывают на это глаза, продолжая заниматься своими делами. Вот такой уж у них характер, это ни хорошо и не плохо. Вы себя к таким относите? Если нет, то стоит подумать,способны ли Вы иметь дело с парнем с такими особенностями,поскольку в этом случае это действительно будет жертва с вашей стороны.
Удачи Вам и всего самого доброго!

Гость
#1

Я бы от бабы, верящей в гороскопы, бежала, роняя тапки, будь я мужиком.

Света
#2

Закономерность - как гороскопнутая, так пост в целую простынь.
Абсолютное неумение вычленить главное.
Тому, естественно, не читала - вряд ли что интересное могут придумать люди с опилками в голове.

Гость
#3

А кто вы по гороскопу?

Гость
#4

Ничего не ждать. Искать другого мужчину.

ГостьЯ
#6
Гость

Я бы от бабы, верящей в гороскопы, бежала, роняя тапки, будь я мужиком.

А что тут такого удивительного?
Я ещё понтмаю, если мужчига слишком этим увлекается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: