Гость
Статьи
Послала мужчину …

Послала мужчину близнеца

Добрый день всем! Помогите пожалуйста! Общаюсь с мужчиной близнецом уже полтора года! За это время и ссорились и не общались два месяца, потом снова начинали общаться! Он эгоист по натури! Вот на днях хотела к нему в гости приехать, а он как всегда посмотрим, решим, незнаю! Я в сердцах послала его! И он больше не звонит и я тоже! Сил моих нет, но и без него сложно! Придёт ли он снова? Как дать ему понять что может потерять?

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет не придет
Близнецы не эгоисты, они - похеристы
и вынос мозга, всякие интрижки и прочая лабудень - не их забава
Им нужна покладистая, легкая и кайфовая дама
А не склочница и пила
им нужны легки отношения, позвонил - встретился - приехал - секс - кофе- травка

тоже_близнец
#2

Автор, сочувствую... Близнецы - это вечный головняк (я сама Близнецы, брат - Близнец....) выдержать нас могут по моему опыту только огненные люди (овны, львы, стрельцы) - с ними опасно и интересно одновременно. Если вы натура более ранимая, эмоциональная, привязчивая - ищи свищи в поле...
Единственная подруга (Овен, горячий и взрывной) с Близнецом встречается... ох и отношения ... он ее боится (и потерять и просто боится :))) она его такими словами называет (уши вянут) любой другой мужик уже давно бы исчез но там Близнец 7 (!!!!!) лет верен, а это для нас серьезный срок - преданно заглядывает ей в глаза и ходит шелковый ибо знает что она его растопчет (притом парень не тряпка, характерный, на хорошей должности). Подруга моя к нему подход нашла...
С Близнецами по хорошему нельзя... доказывать что он там может что то потерять не стоит... живите своей жизнью, не наяривайте ему и он вернется (хоть бы и из интереса)
удачи :)

Гость
#3
Водо_лейка

нет не придет
Близнецы не эгоисты, они - похеристы
и вынос мозга, всякие интрижки и прочая лабудень - не их забава
Им нужна покладистая, легкая и кайфовая дама
А не склочница и пила
им нужны легки отношения, позвонил - встретился - приехал - секс - кофе- травка

Вынос мозга, интрижки и пр. Как раз их забава! Им скучно без этого жить! От покладистой зазевает и сбежит от нее без оглядки!

Гость
#4

Не ной, не пускай слезы, не предъявляй притензий. Дай свободу и чувство независимости, не дави на него, не держи. Ты не можешь удержать воздух, никто не может, а это его стихия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.