Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста коротко на Таро, что ждёт меня в этом году в личной жизни? Уже давно не ладится, мужчин хороших рядом много, а на душе как-то пусто. Боюсь, что так довыбираюсь, и буду одна. Первый раз обращаюсь к помощи карт, нужен совет.
Оксана,

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана. 25 лет, зелёные глаза, тёмные волосы. Обратную связь потом дам, не забуду👸

Вижу
#2

Оксана, будет ещё много хахалей, потом выберешь самого непутевого, выйдешь замуж за него, родишь детей, разведетесь. Потом опять счастье испытывать придешь на форум

Гость
#3
Вижу

Оксана, будет ещё много хахалей, потом выберешь самого непутевого, выйдешь замуж за него, родишь детей, разведетесь. Потом опять счастье испытывать придешь на форум

Это прям классическая история жизни Российской женщины

Гость
#4

Здравствуйте.
У вас венец безбрачия, нужно снимать срочно.

Лара
#5

Гадание бесплатно не имеет никакой силы, тк таролог отдает свою энергию (не говорю уже про время) и по законам энергетики он должен получить плату (награду) за это. Мне подруга иногда гадала, я всегда ей платила чем-нибудь. Обратитесь к хорошему платному тарологу.

Гость
#6
Лара

Гадание бесплатно не имеет никакой силы, тк таролог отдает свою энергию (не говорю уже про время) и по законам энергетики он должен получить плату (награду) за это. Мне подруга иногда гадала, я всегда ей платила чем-нибудь. Обратитесь к хорошему платному тарологу.

Посоветуете кого-нибудь?

Лара
#7

Хотела отправить тут имя инсты но не отправляется((( выдает ошибку. вообще сейчас их много достойных но важно самой с ними резонировать, найти своего таролога, посмотрите их профили, послушайте их голос, как они выглядят и вам должен быть приятен этот человек))

Гость
#8

Карантин карантином, но п*зду пристраивать не забываем

Гость
#9
Гость

Карантин карантином, но п*зду пристраивать не забываем

Самое время как раз пристраивать, времени теперь вагон и маленькая тележка 😂

#10
Гость

Карантин карантином, но п*зду пристраивать не забываем

Можно подумать ты бы свою пипетку отказался пристроить из-за карантина:))

Гость
#11
Гость

Карантин карантином, но п*зду пристраивать не забываем

Так это: ищу друга на карантин 😂 че вы

Гость
#12
Гость

Можно подумать ты бы свою пипетку отказался пристроить из-за карантина:))

Пипетки у себя пока не наблюдаю

#13

Доброго Вам времени суток! Ваши вопросы касательно личной жизни еще актуальны? Я смотрю на таро, рунах и использую нумерологический анализ

Варя
#14

Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Анжелика Вишневская 100% правда и общаясь с этой милой женщиной, чувствуешь, что этот человек всей душой проникает твоей проблемой! Это просто здорово, когда тебя могут выслушать, понять и помочь! Оставлю здесь ее номер +79687039257

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#15

Хотела бы рассказать о том как ясновидящая Галина спасла мою семью. Я была на грани разрыва со своим мужем. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Уже хотели подавать документы на развод. Но спасибо подруге которая дала номер сильной ясновидящей. Решили обратиться к ней. И после её сеанса у нас все начало налаживаться. Сейчас уже все хорошо, живём в мире и злагоде. Вот номер который мне дала подруга +79687419383

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем