Гость
Статьи
Гадания таро

Гадания таро

Хочу пойти к гадалке. Вы верите в гадания на картах таро?

Настя
12 ответов
Последний — 16 июня, 19:27 Перейти
1.
рита

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

3.
Ольга

Конечно верю! Просто у меня есть гадалка, которая мне всегда говорит четко, сбывается 99%
Вы кстати можете о ней в инстаграме почитать gadanie_elena_erlin , она по мимо гадания - магией занимается. Пол года назад заказывала открытие денежного канала, и талисман на удачу. И буквально через месяц после этого меня на работе повысили)
Так что почитайте о ней, она еще в инстаграме отличные советы дает.

5.
Алена

Лично мне понравилось как гадает Татьяна Аграфина @agrafinataro/ все четко и просто.Не мнит из себя ведьму или ясновидящую. Не делает рекламы. Простая и добрая. Мне она лично помогла в моей ситуации.

6.
НинкаФ
Алена

Лично мне понравилось как гадает Татьяна Аграфина @agrafinataro/ все четко и просто.Не мнит из себя ведьму или ясновидящую. Не делает рекламы. Простая и добрая. Мне она лично помогла в моей ситуации.

Ну она не только гадает, она еще и обряды делает, очень помогла мне в семейной проблеме. Без её помощи мы бы и развелись уже…

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. За раскладом пишите в ватсап или вайбер + 7 920224 2766

Я гадаю людям, у многих сбывается

Я сама гадаю на таро. Думаю стоит, если вам очень нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.