Гость
Статьи
Гадание таро
1
...
...
3

Гадание таро

Отвечу бесплатно на один вопрос , смотрю по фото , и на таро

118 ответов
Последний — 09 марта, 13:22 Перейти
1.
555

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Александра 27(07.07.1991) и Татьяны 41(14.06.1977). Какие чувства он испытывает?

Здравствуйте. Ирина 32, и Максим 28. Будем ли вместе? Сделает ли шаг навстречу ко мне?

555

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Александра 27(07.07.1991) и Татьяны 41(14.06.1977). Какие чувства он испытывает?

Здравствуйте, Танюша мужчина серьёзный не легкомысленный , работа такая у него тяжёлая что много времени там проводит . Чувства есть , влюбленность . Отношения вполне вероятны .

Ира

Здравствуйте. Ирина 32, и Максим 28. Будем ли вместе? Сделает ли шаг навстречу ко мне?

Здравствуйте, мне идёт что кризисные моменты у вас, как ссора, и разлад . Не вижу что бы мужчина стремился сохранить отношения. С его стороны были измены, вы должны были догадываться

5.
Гость
Merilorea

Здравствуйте, Танюша мужчина серьёзный не легкомысленный , работа такая у него тяжёлая что много времени там проводит . Чувства есть , влюбленность . Отношения вполне вероятны .

Merilorea, спасибо большое за ответ! Просто у нас такие хорошие отношения были) а сейчас он прекратил всё общение.

6.
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

7.
Оппп

Здравствуйте.елена 24,владимир 32.будет инициатива на серьезные отношения от него или нет?если да то когда?спасибо

Гость

Merilorea, спасибо большое за ответ! Просто у нас такие хорошие отношения были) а сейчас он прекратил всё общение.

Почему он так сделал , почему решил сделать паузу нужно смотреть уже подробней

9.
Оппп
Оппп

Здравствуйте.елена 24,владимир 32.будет инициатива на серьезные отношения от него или нет?если да то когда?спасибо

Извиняюсь елена 25

Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Он к вам привязан , считает вас своей семьёй своей частицей

Оппп

Здравствуйте. У мужчины другая есть , пока инициативы чтобы быть с вами не вижу . Он ещё и нахамил вам. Потому что уже не хотел этого общения с вами

12.
Гость
Merilorea

Он к вам привязан , считает вас своей семьёй своей частицей

Спасибо большое за ответ!

Добавляйтесь на мой Инстаграмм. Там полно отзывов о моей работе . Подписана так же merilorea

Гость

Спасибо большое за ответ!

Пишите если не согласны с ответом )

15.
гость

добрый.удачным ли будет завтра собеседование?примут ли на работу?Ольга 30

гость

Будет не удачным .. завтра отпишитесь

17.
Оппп
Merilorea

Здравствуйте. У мужчины другая есть , пока инициативы чтобы быть с вами не вижу . Он ещё и нахамил вам. Потому что уже не хотел этого общения с вами

Спасибо.не хамил,о другой знаю,живут вместе ,ему так выгодно и удобно.Не хамил,а наоборот просил не обрывать связь с ним.Не пойму зачем ему я тогда

18.
гость
Merilorea

Будет не удачным .. завтра отпишитесь ок,спасибо

Оппп

Спасибо.не хамил,о другой знаю,живут вместе ,ему так выгодно и удобно.Не хамил,а наоборот просил не обрывать связь с ним.Не пойму зачем ему я тогда

Это уже другой вопрос и смотрю платно . В Сообщения пишите , подробно рассмотрим

20.
Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

21.
Di

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время (2 недели) у Дианы,33 и Руслана,39 и как пройдёт? Отношения между нами ни к чему не обязывающие.

Merilorea

Здравствуйте, мне идёт что кризисные моменты у вас, как ссора, и разлад . Не вижу что бы мужчина стремился сохранить отношения. С его стороны были измены, вы должны были догадываться

Спасибо конечно. Мы не были в отношениях. Друзья просто. Общаемся. Ссоримся и миримся часто. Но общение прекращать никто не настроен. Поэтому и измен никаких быть не может. Мы не пара. Спасибо что посмотрели.

24.
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие намерения у Юрия 41 к нелли тридцать один. Спасибо!

25.
Гость

Здравствуйте! С Евгением, 31, есть перспектива отношений или не мой человек, Татьяна, 29. Знакомство у нас предстоит. Спасибо.

26.
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32?Спасибо

27.
Гость

Добрый день! Какие мысли чувства у Владимира 39 к Марине 26?

28.
shah

Здравствуйте! Истинное отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),желает ли продолжения общения,встреч,отношений) Буду Вам благодарна!

29.
Гость
Merilorea

Отвечу бесплатно на один вопрос , смотрю по фото , и на таро

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, что у нас с ним будет, вообще стоит ли с ним общаться продолжать?

30.
Гость

Кто из девушек нравится Дмитрию 28 Наталья 27 или Оля 23 ?

31.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Чего хочет , какие намерения ?

Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, что у нас с ним будет, вообще стоит ли с ним общаться продолжать?

У него к вам сексуальная страсть

33.
гость

Здравствуйте! Екатерина 33 , ожидать ли перемен в личной жизни?

34.
Гость

Добрый день! Что ожидает в личной жизни в течение 2-3 месяцев? Диана, 21.

35.
Гость

Посмотрите, что думает денис21 об оксане23? хочет ли общения?

36.
Гость

Есть ли чувства у Евгения 35 к Марине 34? Спасибо!

555

Он светловолосый, а у вас родные темные волосы, но сейчас у вас более светлый крашенный оттенок?

Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

юля, а случайно не у вас ребенок, ему около 8 лет?

39.
Гость

Здравствуйте! Что думает Игорь 10.05.1988 об Ольге 20.06.1987

40.
Гость
Alice

юля, а случайно не у вас ребенок, ему около 8 лет?

Нет, у меня нет детей.

41.
Гость

Какая-то Алиса теперь 🤦‍♀️

42.
💗💗

Здравствуйте!Что чувствует Антон38 к Наталье38?
спасибо.

43.
Элиз

Чувства, мысли, желания бориса 40 по поводу меня, юлии 23? Коллеги. Женат. Не исключена любовница

44.
Гость

Скажите, какие мысли и чувства у Михаила, 35 к Юлии, 37

Гость

Какая-то Алиса теперь 🤦‍♀️

Кто то отвечает в моей теме ...

46.
N.

Здравствуйте!
Как Валерий относится к Елене?

47.
Гость
Merilorea

Сообщите, пожалуйста, Вы будете отвечать? Или не ждать? Мой вопрос пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Merilorea

Я не даю ответов, мне интересно "прочитать", кто находится по ту сторону экрана.

49.
Гость
Alice

Я не даю ответов, мне интересно "прочитать", кто находится по ту сторону экрана.

Заведите свою!)))) что за бестактность))))

50.
Гость

Доброго времени суток. Будет ли общение между Иваном48 и Татьяной23, его чувства ко мне?

1
...
...
3