Гость
Статьи
Мужчина Близнец-Петух

Мужчина Близнец-Петух

Мужчина Близнец-Петух. Кто может рассказать больше о таком сочетании? Я слышала, что они вроде очень напыщенные, но обаятельные. А что касается любви и всего остального?

Белочка
42 ответа
Последний — Перейти
Доця
#1

Мой бывший муж. Красивый, высокий, спортивный, безумно хоризматичный, с хорошим вкусом, не жлоб, но...бабник, лживый, хитрый, самовлюбленный, эгоистичный, гулящий.

Ника
#2
Доця

хоризматичный, с хорошим вкусом, не жлоб, но...бабник, лживый, хитрый, самовлюбленный, эгоистичный, гулящий.

Под этим подписываюсь. Мой бывший МЧ близнец-петух был такой же.

Белочка
#3
Доця

Мой бывший муж. Красивый, высокий, спортивный, безумно хоризматичный, с хорошим вкусом, не жлоб, но...бабник, лживый, хитрый, самовлюбленный, эгоистичный, гулящий.

уже страшно ))

Белочка
#4

Кто еще может что рассказать?

Гостья
#5

Знакомый есть один такой.Годиков так 44. Трудоголик, цель поставил - не свернёт, требовательный, честный, порядочный, добрый, общительный, юморной.Не кобель, но на красивых женщин всегда обращает внимание.Не жадный,вроде.Но,нервный.Задиристый,может психовать.Хороший вроде мужик...Сына после развода никогда не оставлял,всегда помогал,делал подарки.И с бывшей в дружеских отношениях остался.

Гостья
#6

дополню:внешне яркий, симпатичный,активный.Легко знакомится с любой женщиной,они ему дают)).Но,пока был женат, не гулял,пахал на работе.

Гость
#7

был такой знакомый , выбирала между петухом и лошадью- оба близнецы . выбрала лошадь, петух так и не женился . детей так и народил и вообще по-моему тихо спивается хотя и почти шишка в своей дыре, короче- не прогадала.

Белочка
#8

Пока из всех примеров один положительный... Мдя.. (((( Не очень хорошо..

Гость
#9

от близнеца -тигра я ушла родила ему сына ,жить сним было невынасимо! маменкин сынок ! и жили мы под одной крышей с мамой хотя была возможность Он очень нервный ,психует всё переварачивает в доме когда неможет найти газету с программой ,эгоист,помощи от него некакой работать нехочит стои на биржи Хотя не пьёт и не курит не гулящий но на баб красивых засматривался

Белочка
#10
Гость

от близнеца -тигра я ушла родила ему сына ,жить сним было невынасимо! маменкин сынок ! и жили мы под одной крышей с мамой хотя была возможность Он очень нервный ,психует всё переварачивает в доме когда неможет найти газету с программой ,эгоист,помощи от него некакой работать нехочит стои на биржи Хотя не пьёт и не курит не гулящий но на баб красивых засматривался

Простите, но у вас Тигр, а речь идет о Петухе. Или вы его имели в виду?

Олеся
#11

Я сама Близнецы-Петух. Был у меня друг такой же. К 30 годам сменил три жены, одну из них оставил с ребенком, алиментов не платит. Очень юркий, хитрый, мухлюет что-то с деньгами. Врет постоянно - по-крупному и по мелочки. Девки его, правда любят (не понимаю за что, потому что внешне ну обычный совсем и такой.. "подружка" для меня). Перестала общаться после того, как очень подвел меня с работой.

Валерьянка
#12

Только не называйте его так вслух - может обидеться.) Петух, да ещё близнец. Это как-то зоной попахивает. Похоже на опущенного.

Гость
#13

бабник, лживый, хитрый, самовлюбленный, эгоистичный, гулящий.

Белочка
#14
Гость

бабник, лживый, хитрый, самовлюбленный, эгоистичный, гулящий.

Олеся

Я сама Близнецы-Петух. Был у меня друг такой же. К 30 годам сменил три жены, одну из них оставил с ребенком, алиментов не платит. Очень юркий, хитрый, мухлюет что-то с деньгами. Врет постоянно - по-крупному и по мелочки. Девки его, правда любят (не понимаю за что, потому что внешне ну обычный совсем и такой.. "подружка" для меня). Перестала общаться после того, как очень подвел меня с работой.

В общем, я поняла. Такой сочетание лучше обходить за два километра, так? Вот, на свою голову познакомилась с таким... Даже огорчена. Потому что умный, обаятельный, эрудированный, стильный... Эх...

Белочка
#15

А есть у кого-нибудь удачные примеры из совместной жизни с мужчиной Близнец-Петух?

Гугуша
#16

Вот...так да;) знаю 15 лет ;) Любящий! Преданный!Все в семью ;) Я бросала ;) возвращалась ;) уж преданых таких не встречала ! Правда характер надменный, а так даже очень ;)

Гостья
#17
Белочка

В общем, я поняла. Такой сочетание лучше обходить за два километра, так? Вот, на свою голову познакомилась с таким... Даже огорчена. Потому что умный, обаятельный, эрудированный, стильный... Эх...

Ну,и дура.Бросай,конечно,его - ведь на форуме описали несколько неудачных примеров ! =)))

Белочка
#18
Гостья

Ну,и дура.Бросай,конечно,его - ведь на форуме описали несколько неудачных примеров ! =)))

А почему я должна его бросать? Сейчас узнаю его больше и мне он нравится все больше и больше.

марина
#19

У меня муж близнец-петух,человек интересный,притягателен,добрый,умный, целеустремлен, постоянно в мыслях,все что-то думает-думает....и делает. Ответственный.Любит красивых девушек, но не изменяет, гулял до 30, потом типа нагулялся, вот живём вместе, но для него важнее ум девушки ну и красота, свои чувства не показывает,холоден,думает все о своём, внимания мне не хватает.очень его люблю, не хочу его терять.лучше не найдешь,таких мужчин женщины обожают, но не без слез.

Alex
#20

Удивлена, что столько негативных мнений от мужчинах близнеца-петухах:)
У меня молодой человек тоже с таким сочетанием, но я совсем не заметила за ним эгоизма, наоборот, он очень внимательный, заботливый. В работе - трудоголик. В отношениях - нежный, страстный. И вообще сам по себе ответственный. Но у него очень переменчивый характер, сегодня он веселый и общительный, а на следующий день - серьезный и хмурый. Может разнервничаться или вспылить. В такие моменты с ним нужно быть спокойным, выяснить, в чем причина его нервов, поговорить серьезно. Если вы любите своего близнеца-петуха, нужно принимать его характер, быть с ним мудрой, спокойной и твердой. Для него нужно быть другом, компаньоном, мудрой женой и хорошей любовницей. Это тот мужчина, рядом с которым хочется быть всегда привлекательный и сексуальной:)

Настя
#21

4 года встречаюсь с парнем он Близнец- Петух. Не изменяет, бывает очень нежным и милым, трудоголик работает с 16 лет, любит пожить на широкую ногу ( может потратить все деньги на дорогой подарок и не подумать о завтрешнем дне). Когда нет настроения нервный, обидчивый даже агрессивный. Настроение меняется мгновенно. Но я как то научилась сглаживать углы и находить общий язык) Ревнивец) я Рыбы Собака

Мария
#22

Мне попался близнецы-петух, Владимир, 26.05.1969 г.р., очень лживый, двуличный, но любил преподнести себя как жертву и всегда найти виноватого, выяснилось, что аферист и мошенник, знакомится с женщинами и оформляет на них кредиты, потом исчезает...даже своего сына втягивает в это.

Гость
#23

Всем привет! Близнец петух , Дааа . Врать это врожденное состояние или смысл жизни , так веселее им по жизни проскакать., всегда говорит что нет денег, но через битву "даст и забудет;))) странно , а зачем бурю поднимать ??? Про жен пол , о да !!! Как же без этого крышу сносит у них , как бы показывает .. Эй курицы, это же Я Петушина на вас взглянул !!! Оза дивил Вас- радуйтесь!!! Ну кто слабовата" и денежки любит сразу в позу с щенячьими глазками и там уж как пойдет.. В интиме - люблю себя Себяяяя !! Впрочем Я и Себя у них на первом месте !! Забавно , жалко и потешно, но Друг и член общества не заменим!!! Во общем если суда пани если готовы закрыть глаза на птицеферму " то Весело ., хотя всегда хочется быть единственной .. И без обмана;))) а если серьезно любите - то это Труд всех синиц выдержать. Они же без стыда и совести , главное в лучах петушиной красоте по купаться , да и бабла скосить умеючи . Хотя , господа Близнецы Орлы " прошу прощения может этот случай уникален в своем роде и я надеюсь кому- то с Вами шоколадно ;)) Вы же очень ласковый и нежный Театр "в котором интересно! Всем привет и наилучших пожеланий в семейном счастье !!!!

Olga
#24

У меня муж близнец-петух. Это какой-то кошмар. 2 года в браке, но уже не выдерживаю.маменький сынок,в нашу семью ничего. Очень холодный, не особо разговорчив с женой считает , если вышла за него замуж , то уже можно не уделять внимания и поставить в качестве стенки.очень самовлюбленный, эгоистичный.не жлоб.никакой ласки. Постоянно заглядывается на красивых девушек,да и в телефоне пару номеров записаны.

Татьяна
#25

Вот и у меня муж петух-близнец.Ужаснее знака не видела.До денег жаден,дома тиран.Пока была в декрете,так оказалось,что я ему должна быть благодарна за то,что он меня кормит.Постоянно оскорблял,обижал,даже бил неоднократно.А на работе,якобы в семье все хорошо.И родителям тоже в уши дует,что все замечательно.Врет постоянно,мебе каждый месяц делает подарки,а на жену ему жалко и ребенка.Сейчас подаю на развод.Устала жить в вечном негативе.Даже посидела уже с ним вся.Хотя я по гороскопу -Весы и везде написано,что мы идеально подходим.Настроение меняется резко.Как в сериале,,Зайцев+1"...то нормальный,то агрессивный и только по отношению к жене.Уважение ни к кому нет.За глаза так обсирает людей,а потом идет же с ними и лялякает,как нивчем не бывало.Двуличный ужастно.Сам деньги тратит налево,направо,а мне всегда говлрил,что я транжира,хотя мне своих денег никогда не давал,я расчитывала всегда на свои.Никогда не извиняется,даже за оскорбления и избиения,он всегда прав.А вы все молчите и ходите перед ним на цырлах.Все вокруг виноваты во всем,если его что то не устраивает,но только не он.

Гость
#26

Уж в безответственности его точно нельзя упрекнуть. Мой товарищ Близнец-Петух настолько основательный, что подходит к делам и личной жизни очень всесторонне, думает, анализирует....

Гость
#27
Белочка

В общем, я поняла. Такой сочетание лучше обходить за два километра, так? Вот, на свою голову познакомилась с таким... Даже огорчена. Потому что умный, обаятельный, эрудированный, стильный... Эх...

Не слушайте никого, я уже 16 лет в браке с петухом близнецом, он очень любит меня и ребёнка, все для нас делает, на других даже не смотрит, хотя очень легко заводит разговор и знакомства, но конечно психованный, может из-за работы?)

Гость
#27

Характер сложный,есть страсть в отношениях,целеустремленный,амбициозный,богатый.

Виолета
#27

Гуляет и гуляет. Ищет идеал и выгоду

Виолета
#28

С ним весело провести несколько часов, хороший секс. Никогда не скажет, что любит. Может пропасть и долго не звонить, хочет чтобы просили и преклонялись перед ним. Лучше показывать, что все равно и чувств к нему не показывать. Для семьи не годится. Подарки не очень любит дарить, только с боем. Любит искать недостатки, с ними нужно пить успокоительные литрами. Интересный, но у кого нервы крепкие. Влюбит потом издевается и к одежде придирается

Гость
#29
Гость

Не слушайте никого, я уже 16 лет в браке с петухом близнецом, он очень любит меня и ребёнка, все для нас делает, на других даже не смотрит, хотя очень легко заводит разговор и знакомства, но конечно психованный, может из-за работы?)

близнец петух. обожаю жену, детей. я не такой как вы пишете. люблю семью, спорт, гулянки и др. но все по хорошему. а жена не нарадуется.

Гость
#30
Виолета

С ним весело провести несколько часов, хороший секс. Никогда не скажет, что любит. Может пропасть и долго не звонить, хочет чтобы просили и преклонялись перед ним. Лучше показывать, что все равно и чувств к нему не показывать. Для семьи не годится. Подарки не очень любит дарить, только с боем. Любит искать недостатки, с ними нужно пить успокоительные литрами. Интересный, но у кого нервы крепкие. Влюбит потом издевается и к одежде придирается

Вы ещё Водолея козла не знаете, с петухом близнецов хочется быть офигенной женщиной, а с водолеем козлом опомнитесь в состоянии апатии, депрессии и отвратительно го внешнего вида, потому что он вас к этому подведёт, ему звездочка не нужна, а служанка, петух же наоборот ищет звезду, а вот соответствовать ей или нет, дело ваше

Гость
#31
Белочка

А есть у кого-нибудь удачные примеры из совместной жизни с мужчиной Близнец-Петух?

Я уже 3 года в отношениях с ним, великолепный семьянин, детей любит, меня обожает и всегда на помощь придёт, очень чувствительный и нежный, скорее всего тут ещё от стихии петуха зависит, у меня водяной петух)

Виолета
#32

Соответствовать бывает сложно. Не встречалась с близнецом долгое время, потом возобновили отношения. Стараюсь принимать близнеца таким какой есть. Не надоедать. И ни о чем особо не страдать, радоваться каждой встрече, наслаждатся. Бывают сложности конечно, тогда нужно отдохнуть. Близнецы очень хороши в постели, нежные. С ними хорошо дружить и не навязываться. Научилась не принимать все близко к сердцу и себя не даю в обиду. Есть и радость и печаль

Гость
#33
Гость

Я уже 3 года в отношениях с ним, великолепный семьянин, детей любит, меня обожает и всегда на помощь придёт, очень чувствительный и нежный, скорее всего тут ещё от стихии петуха зависит, у меня водяной петух)

А вы кто по гороскопу?

Гость
#36

Замужем за него уже 3 года, до этого встречались 4 года. Души ни чаила в нем) ласковый, трудолюбивый, ответственный, не жадный и не изменяет)

Аделя
#37

Скандалист и фанаберист. Самовлюблённый,холодный нарцисс. Не надёжен. Секс обожает, имитатор во всём, в том числе в постели, конечная цель - насладиться самому. Завистлив. Измену не считает предательством ,это норма.Переменчив в настроении. Из положительных качеств ,их минимум: имеет чувство вкуса, старается хорошо выглядеть, его скандальный характер можно использовать, В общественных делах может быть активным. Вот и всё в общих чертах. Лично мне такой не нужен. Иметь или не иметь, каждый сам решает. Лучше всего ему подходят собачки и свиньюшки. Они терпеливые, и меньше тёрок и бури.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39
Гость

Всем привет! Близнец петух , Дааа . Врать это врожденное состояние или смысл жизни , так веселее им по жизни проскакать., всегда говорит что нет денег, но через битву "даст и забудет;))) странно , а зачем бурю поднимать ??? Про жен пол , о да !!! Как же без этого крышу сносит у них , как бы показывает .. Эй курицы, это же Я Петушина на вас взглянул !!! Оза дивил Вас- радуйтесь!!! Ну кто слабовата" и денежки любит сразу в позу с щенячьими глазками и там уж как пойдет.. В интиме - люблю себя Себяяяя !! Впрочем Я и Себя у них на первом месте !! Забавно , жалко и потешно, но Друг и член общества не заменим!!! Во общем если суда пани если готовы закрыть глаза на птицеферму " то Весело ., хотя всегда хочется быть единственной .. И без обмана;))) а если серьезно любите - то это Труд всех синиц выдержать. Они же без стыда и совести , главное в лучах петушиной красоте по купаться , да и бабла скосить умеючи . Хотя , господа Близнецы Орлы " прошу прощения может этот случай уникален в своем роде и я надеюсь кому- то с Вами шоколадно ;)) Вы же очень ласковый и нежный Театр "в котором интересно! Всем привет и наилучших пожеланий в семейном счастье !!!!

Я близнец петух. Надоела жена весы деньги тратит я устал работать уже. Детям все дорогое покупать надо. Ей тож говорю давай денег соберем она да конечно соберем а сама тратит на всякую ***. От нервов и ругней я язву желудка заработал. 14 лет я покупаю ей дорогой парфюм золото вещи а она не довольна. От злости я хотел уйти но дети меня останавливают. Меня в детстве отец бросил мне 5 лет было. А я так не могу со своими детьми поступить. Да и кстати на женщин я смотрю но не изменял ей ни когда. А она мне один раз изменила когда нам по 20 лет было я простил потому что детей мне родила. Петух и близнец. Эт отличные люди просто очень нервные но для семьи пойдут на все поверьте

Гость
#40
Татьяна

Вот и у меня муж петух-близнец.Ужаснее знака не видела.До денег жаден,дома тиран.Пока была в декрете,так оказалось,что я ему должна быть благодарна за то,что он меня кормит.Постоянно оскорблял,обижал,даже бил неоднократно.А на работе,якобы в семье все хорошо.И родителям тоже в уши дует,что все замечательно.Врет постоянно,мебе каждый месяц делает подарки,а на жену ему жалко и ребенка.Сейчас подаю на развод.Устала жить в вечном негативе.Даже посидела уже с ним вся.Хотя я по гороскопу -Весы и везде написано,что мы идеально подходим.Настроение меняется резко.Как в сериале,,Зайцев+1"...то нормальный,то агрессивный и только по отношению к жене.Уважение ни к кому нет.За глаза так обсирает людей,а потом идет же с ними и лялякает,как нивчем не бывало.Двуличный ужастно.Сам деньги тратит налево,направо,а мне всегда говлрил,что я транжира,хотя мне своих денег никогда не давал,я расчитывала всегда на свои.Никогда не извиняется,даже за оскорбления и избиения,он всегда прав.А вы все молчите и ходите перед ним на цырлах.Все вокруг виноваты во всем,если его что то не устраивает,но только не он.

Вы моего бывшего мужа описали от и до у нас один на двоих что ли был ахах)

Гость
#41

лично у меня супруг петух - близнец; умелый манипулятор(
в браке 18 лет
обзовет, ударит - и это я виновата! вывела его( довела((

когда встречались только - ждал меня, провожал, дарил хорошие подарки, цветы, шутил, и ничего ему от меня не надо, и характер у меня хороший, и воспитана я тоже хорошо, ну не мужчина, а подарок судьбы!
а теперь, цитирую: ты ввела меня в заблуждение…

вообщем опять я виновата(

надо было, говорит, совместимость проверять по знакам зодиака, и медицинскую мою карточку изучить детскую…
то зубы надо лечить, то ещё что-то((..
одни деньги на меня(

но бывают дни, когда он снова превращается в самого лучшего мужчину!
и внимание, и помощь, и денюжку даст на что-нибудь…
в такие чередования в голове крутится: стою на асфальте я в лыжи обутый… Толи лыжи не едут, толи я е…й(

вообщем приспособиться к сменам настроения мне до сих пор удаётся сложно((
я только «расслаблюсь», как вдруг - бац! и в прямом и переносном смысле((
и смена произошла((
хорошего настроения на плохое((

по поводу измен - да( может изменить(
- и опять же тоже это лишь из-за меня((
в третий понедельник месяца, в нечетное число и когда солнце в зените я не так посмотрела на него…
и не дала соответсвенно(

вроде обеспечивает, но как-то всё преподносит, что чувствую себя всегда должной( и обязанной(

вообщем все случаи индивидуальны;
желаю, чтобы вам повезло!
и каждый день с вами была та часть близнеца, которая хорошая))

Гость
#42
Татьяна

Вот и у меня муж петух-близнец.Ужаснее знака не видела.До денег жаден,дома тиран.Пока была в декрете,так оказалось,что я ему должна быть благодарна за то,что он меня кормит.Постоянно оскорблял,обижал,даже бил неоднократно.А на работе,якобы в семье все хорошо.И родителям тоже в уши дует,что все замечательно.Врет постоянно,мебе каждый месяц делает подарки,а на жену ему жалко и ребенка.Сейчас подаю на развод.Устала жить в вечном негативе.Даже посидела уже с ним вся.Хотя я по гороскопу -Весы и везде написано,что мы идеально подходим.Настроение меняется резко.Как в сериале,,Зайцев+1"...то нормальный,то агрессивный и только по отношению к жене.Уважение ни к кому нет.За глаза так обсирает людей,а потом идет же с ними и лялякает,как нивчем не бывало.Двуличный ужастно.Сам деньги тратит налево,направо,а мне всегда говлрил,что я транжира,хотя мне своих денег никогда не давал,я расчитывала всегда на свои.Никогда не извиняется,даже за оскорбления и избиения,он всегда прав.А вы все молчите и ходите перед ним на цырлах.Все вокруг виноваты во всем,если его что то не устраивает,но только не он.

Прям как про моего😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Olga

У меня муж близнец-петух. Это какой-то кошмар. 2 года в браке, но уже не выдерживаю.маменький сынок,в нашу семью ничего. Очень холодный, не особо разговорчив с женой считает , если вышла за него замуж , то уже можно не уделять внимания и поставить в качестве стенки.очень самовлюбленный, эгоистичный.не жлоб.никакой ласки. Постоянно заглядывается на красивых девушек,да и в телефоне пару номеров записаны.

Ну и нафига терпеть
Мамкин тут без знака зодиака
Вы думаете изменить мужчину? Послушайте лекции Сатьи или еще психологов
У меня бывший муж мамкин сын
Как узнала, бежала
Вы чо изменили его? Нет, берегите нервы и свое время. Это бесценно
А мамкин так и будет жить с мамой под одной крышей, как мой бывший муж, по выходным ездить, продукты тащить от мамы и туалетную бумагу от мамы, а в семью ни копья, ну и одежду он себе купит получше
Зачем? Будьте мудрее, что же вы надеетесь на чувства
У эгоистов и мамкиных такого нет и не будет. Он не изменится если сам этого не захочет. А он не захочет. Так и будете стенкой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем