Гость
Статьи
И*тимная переписка - …

И*тимная переписка - это измена?

Недавно произошла со мной очень неприятная ситуация, и я не знаю, что делать. Мне 25, моему мужчине 26. Вместе 2 года. Отношения были идеальными: схожие интересы, взгляды на жизнь, в постели всё более, чем прекрасно. Я сама за собой слежу, стройненькая, милая. Все говорили, что мы идеальная пара, я и сама так думала. Читала кучу историй про измены, вместе с мужчиной смеялись. Думала, со мной подобное никогда не произойдёт. Ошибалась. Чтоб вы понимали, мой мужчинка постоянно клялся мне в верности, говорил о том, как ужасны измены, что он ни за что в жизни никому даже свою и*тимную фотографию не скинул бы и вообще нужна ему только я.
В какой-то момент мы сильно поссорились, даже разъехались на время, но не расставались! Спустя время помирились. Съехались, отношения, кажется, стали только лучше. А через пару дней мне пишет девушка… И просто отправляет всю их и*тимную переписку. Был у них обмен фото, если вы поняли. Также он писал ей, какая она красивая, какая плохая я и что лучше бы он 2 года назад начал встречаться с ней, а не со мной. Много чего я начиталась, конечно… Была истерика, слёзы. Он на коленях стоял, умолял простить его, мол, на эмоциях это всё было. Виделись они пару раз, что у них было - неизвестно. Девушка эта - его очень давняя знакомая, как оказалось, списались случайно, ну и понеслось…
Для меня это предательство. Но люблю безумно. Он клянётся, что изменится, что докажет, что он верный. У меня доверие пропало, чувствую себя ужасно. По ночам плачу, а утром "типа всё норм". Иногда думаю, ну это же просто переписка… А потом как накатывает… И вот так меня и швыряет из стороны в сторону: то хочу его простить, то вообще ненавижу его. Через многое прошли вместе, без него не представляю жизни. А простить его не могу. Что делать в такой ситуации? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Места себе не нахожу, больно ужасно, но и люблю его.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Он на вас грязь льет в пользу другой бабы, автор!Это даже не измена, это хуже!Он реально так думает, как ей пишет, а вам в уши ***, потому что вы удобная!

Минура
#2

Да , это измена

Гость
#3

Ты что вроде взрослая девушка а из за фигни всякой переживаешь мужики все палаегманые но ты запомни если бы он хотел изменить он бы уже давно изменил тебе, а так он тебя выбрал и с табой живёт, а не с ней а то что он пишет ей это фигня все, она может его специально подставила чтобы отомстить а то что он пишет ей что выбрал тебя а нее специально чтобы развести её.. Короче не будь девочкой 16 летнее ты уже взрослая и мужик с табой живёт и доверяет тебе

Анатолий 30 см
#4

Люди не меняются

Малютка Скуратова
#5
Гость

Ты что вроде взрослая девушка а из за фигни всякой переживаешь мужики все палаегманые но ты запомни если бы он хотел изменить он бы уже давно изменил тебе, а так он тебя выбрал и с табой живёт, а не с ней а то что он пишет ей это фигня все, она может его специально подставила чтобы отомстить а то что он пишет ей что выбрал тебя а нее специально чтобы развести её.. Короче не будь девочкой 16 летнее ты уже взрослая и мужик с табой живёт и доверяет тебе

Короче, он не автору изменяет, а той девушке с автором, так получается?))И автор должна быть счастлива, что шлюхан выбрал ее и приносит ей ЗППП?

Гость
#6

Ну это... Моя мать в свое время также сильно любила отца моего, все измены прощала. В итоге я выросла в семье полной ссор и ругани, бесконечной вражды между родителями. Так что... Пока ребенка нет все легче, но думайте сами. Из-за переписки никто не расстается думаю, а так... Это глаз чей-то вас так.

Гость
#7

Если вы уже разъехались, то точка в ваших отношениях это только вопрос времени. Скажу больше, вы не сможете к нему относиться так как прежде, как к мужчине, поэтому даже если вы дадите ему "шанс" из этого уже ничего не получится. Вы будете относится к нему как к куску "фекалия" в душу. Со временем у вас просто появится другой мужчина, вот и все, а этого вы вышвернете на помойку, когда он окончательно надоест. Это если коротко о вашей к нему "любви"...

Гость
#8
Гость

Ну это... Моя мать в свое время также сильно любила отца моего, все измены прощала. В итоге я выросла в семье полной ссор и ругани, бесконечной вражды между родителями. Так что... Пока ребенка нет все легче, но думайте сами. Из-за переписки никто не расстается думаю, а так... Это глаз чей-то вас так.

Так вот проблема еще в том, что они виделись, но я уже не знаю что у них было, эта его девка перестала мне отвечать, а мч говорит что просто гуляли, но откуда я могу точно знать?

Малютка Скуратова
#9
Гость

Так вот проблема еще в том, что они виделись, но я уже не знаю что у них было, эта его девка перестала мне отвечать, а мч говорит что просто гуляли, но откуда я могу точно знать?

Виделись,значит, ахались, без вариантов!Зачем встречаться "просто гулять" с другой бабой, если со своей девушкой можно просто гулять?!Интим был 100%, он изменил не только морально, но и физически, просто шлюхан.

Гость
#10

Прошла через подобное, слава богу хватило ума поставить точку в отношениях. Не оправдывайте мужчину ничем. Поступки человека - ответы на все ваши вопросы. Доверия нет и этим всё сказано.

#11

Это ни девушка, это тварь, которая узнала про ссору вашу и сама начала ему оказывать знаки....на эмоциях он ответил...типа отдушина после ссоры...а она теперь специально это вам прислала, чтоб вы уже вообще навсегда разбежались, тогда он ей достанется. Если хотите этого, гоните его...она ждёт как раз такой реакции от вас!

Гость
#12
Vika - Vika

Это ни девушка, это тварь, которая узнала про ссору вашу и сама начала ему оказывать знаки....на эмоциях он ответил...типа отдушина после ссоры...а она теперь специально это вам прислала, чтоб вы уже вообще навсегда разбежались, тогда он ей достанется. Если хотите этого, гоните его...она ждёт как раз такой реакции от вас!

У этой девушки есть парень… Она ему как раз таки и изменила с моим. Так что я вообще не знаю что у неё там в голове…

Гость
#13

Даже если ваш МЧ "обиделся" на вас, это не давало ему права оскорблять и сравнивать вас с другой девушкой. Он же утверждает, что любит вас, а любящие люди так не поступают. Можно было просто пообщаться с подругой, может быть рассказать ситуацию ваших отношений, но говорить гадости это низко. Ситуация его очень хорошо характеризует.

Гость
#14

Вариант один - развод, в противном случае будет еще хуже

#15

Итак, что вы в итоге имеете за два года отношений? Измену 100% как эмоциональную, так и физическую. Два раза встреч после интимной переписки - это не в крестики и нолики поиграть. Помимо этого вас обббосрал с ног до головы якобы любящий вас парень перед другой самкой. И это только за два года. Конечно же, есть, за что любить этого человека. Нормальные люди после такого дают хорошего пинка, но а вы ,,любите,,. Продолжайте любить и дальше, только и не удивляйтесь больше ничему.

Гость
#16

Конечно , измена . Моральная ещё хуже чем физическая . Он с какой то бабой вас обсуждал за спиной не в лучшем свете , вам это как , нормально ? Это вообще аут . А касаемо таких баб , которые скидывают переписки , это вообще твари ничтожные, отдайте эту тварину своему парню , пусть две гниды сношаются.

Гость
#17

Формально вы расставались, что бы вы не говорили. И не каждый мужик во время таких расставаний не идет налево. Вспомните, возможно во время ссоры вы его унижали как мужчину и этой интрижкой он хотел себе доказать, что он-то ого-го, это все вы бяка. Возможно, и скорее всего, и секс был. Это чистая психология, женщины тоже часто так поступают, когда их бросают. Но это не обязательно, что он вас не любит. Другой вопрос, готовы ли вы все забыть и начать с чистого листа? Если нет, вырывайте с корнем эти отношения и учитесь жить заново. Ничего хорошего из этого союза не получится, ибо доверие подорвано.

Гость
#18

Автор, доверие такая штука... Его зарабатывают многие дни или месяцы, а теряют в секунду.
Да, есть шанс, что всё у них было на эмоциях. И дальше переписки дело не шло. Но вы готовы жить дальше с ним с этими мыслями? Смотреть на него по утрам и думать о том, что он мог такое сделать? Готовы?
Далее. Измена это или нет - решать только вам. Если подобное для вас не приемлемо - то да, это измена.
Что вам делать в этой ситуации - не знаю. Лично для меня интимная переписка это измена. Ведь факт измены уже происходит. Пусть и в мыслях. Человек уже думает, представляет, фантазирует. Спалил как то переписку своей девушки. Она там всё расписала, как, куда и сколько раз хочет его. Но она уже это все представляла с другим, а не со мной. А значит в голове своей она уже изменила. А ведь все начинается с мысли. Может физического контакта и небыло бы никогда. Но не в контакте суть, а в том, что человек в принципе на это способен. Вопрос времени.

Гость
#19

Ты сама такая же, если не сейчас, то в будущем точно

Гость
#20
Гость

Ты что вроде взрослая девушка а из за фигни всякой переживаешь мужики все палаегманые но ты запомни если бы он хотел изменить он бы уже давно изменил тебе, а так он тебя выбрал и с табой живёт, а не с ней а то что он пишет ей это фигня все, она может его специально подставила чтобы отомстить а то что он пишет ей что выбрал тебя а нее специально чтобы развести её.. Короче не будь девочкой 16 летнее ты уже взрослая и мужик с табой живёт и доверяет тебе

Чучело ты неграмотное, иди букварь читай, советчик куев.

Гость
#21
Гость

У этой девушки есть парень… Она ему как раз таки и изменила с моим. Так что я вообще не знаю что у неё там в голове…

Не надо думать что думала и делала та девушка. Фокус на себя, не на нее, не на него.... Что хотите вы, нужен ли вам человек, которому вы не доверяете больше?

Гость
#22

Даже если они перепихнулись, то вы в это время тешили свою гордость. Пишите, что разъехались, но не расставались во время ссоры. Это как? А еще посмеялся над "моему мужчине 26". Бу-га-га! Детки, вам в песочнице играть надо, "мужчина".. Ну, и на последок, про гордость. Если вам хорошо вместе, зачем ссориться? Я вот, со своей женщиной уже 12 лет живу, мне 49, и она у меня третья. Надеюсь, последняя. За эти 12 лет сколь-нибудь значимых ссор не было. Считаю, что зачем ссориться, если потом все равно планируешь мириться? Так и живем. В вашем случае, вы были не вместе, раз разъехались. А значит и измены не было. Это раз. Во-вторых, кто был инициатором ссоры, и кто пришел мириться? Это важно. Если мириться пришел парень, а инициатором, мне кажется, были вы, то себя и вините.

Сложный хачапури
#23

Он вас не уважает, автор, ни капли. Просто представьте при каком отношении к нему вы смогли бы лить на него ту же грязь другому мужику, приправляя все это своими ню-изображениями.
Неуважение - это хуже чем измена, потому что если б он ее просто тр.хнул и сказал чтоб не совала нос к вам, это был бы совсем другой расклад. А тут... не любит однозначно. Привык, удобно, выгодно, не хочет перемен... - все, что угодно, но не любит.
Пересмотрите ваши чувства - того ли человека вы любите? И любите ли?

Гость
#24

Ну это вот это то как он будет вести себя в любой непонятной ситуации. Чуть что он будет бежать к этой знакомой или к любой другой, а потом будет обещать, каятся и клястся.

Гость
#25
Гость

Так вот проблема еще в том, что они виделись, но я уже не знаю что у них было, эта его девка перестала мне отвечать, а мч говорит что просто гуляли, но откуда я могу точно знать?

А зачем вам вот это? Каждый раз думать было или не было? Вы просто привязались к нему, рвать это больно, но с ним будет больнее.

Гость
#26

Интимная переписка - это эмоциональная измена. Простите это, следующий раз он переспит с другой бабой, уверенный, что постояв на коленях и пустив слезу, выкянчит у вас прощение.

Гость
#27

У меня была очень похожая ситуация, с той лишь разницей,что меня не обсуждали. Она вообще обо мне ничего не знала. И не встречались они,так как живём в разных городах. Переписывались три недели. Я ушла. Это были самые ужасные полтора месяца в моей жизни. Он стоял под балконом,звонил,писал. Доставал везде. В разговоре выяснилось,что сам не знает зачем писал ей,незнакомой женщине. Помирились, 10 лет в браке. Всё индивидуально в каждой паре

Гость
#28

Останетесь с ним, будьте готовы к тому, что он всю жизнь (а вы, как я понимаю, ещё даже не женаты) будет так "шалить". Будет поливать грязью аас, а потом как уж изворачиваться. В общем веселая и эмоциональная ждёт вас жизнь....

Гость
#29

Это измена, самая настоящая. Что делать ? Гнать. По-каким-то причинам вы ему выгодны. Любви здесь нет.

Гость
#30

Как вы с ним дальше собираетесь жить? Он уже опустил вас ниже плинтуса.И в дальнейшем об его исправлении не может быть и речи,всегда будете знать,что вы самая плохая,а он жалеет,что связался с вами.

Гость
#31
Гость

Так вот проблема еще в том, что они виделись, но я уже не знаю что у них было, эта его девка перестала мне отвечать, а мч говорит что просто гуляли, но откуда я могу точно знать?

Естественно, было...Вы что думаете,так щабрасывали друг друга фото и ни ни?Это измена,не тешьте себя иллюзиями,дальше -хуже...Вам не зря написала эта девушка..Делайте выводы,не ломайте себе жизнь

#32

Я считаю что это сильно закрывает потребность в физической измене. Давно пытаюсь найти партнёра по вирту

Ландыш майский
#33
Гость

Ну это... Моя мать в свое время также сильно любила отца моего, все измены прощала. В итоге я выросла в семье полной ссор и ругани, бесконечной вражды между родителями. Так что... Пока ребенка нет все легче, но думайте сами. Из-за переписки никто не расстается думаю, а так... Это глаз чей-то вас так.

С переписок начнется измена. И вот еще... я бы не потерпела флирта в соцсетях со стороны своего мужчины!

Лосяш
#34
Realstory

Я считаю что это сильно закрывает потребность в физической измене. Давно пытаюсь найти партнёра по вирту

Ну просто ты б*л*я*д*ь или б*л*я*д*у*н. И оправдывать себя не надо. И сделай такого «партнера» своим потолком, не морочь собой голову нормальным людям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: