Гость
Статьи
Не понимаю почему тут …

Не понимаю почему тут многие считают что секс нужен только мужчине

Посидела я тут на форуме, почитала людей и поняла, что видимо, как то я иначе вижу жизнь чем многие здесь.
Всегда мне было важно чего я добьюсь в жизни, ну если не добьюсь это конечно мой косяк мне как то его решать, жить по средствам там или что то менять в профессии.
Мужчина я всегда считала нужен прежде всего для удовольствия интимного плана. Ну и как необходимая доп. функция всякие приятности от него.
А тут все пропитанно идеей что мужчина женщине деньги, а она ему за это секс.
А мне всегда казалось что секс для удовольствия. Но мужчина чтобы показаться более интересным для женщины ухаживает, проявляет себя. Это позволяет женщине захотеть его, возникнуть неким чувствам. Всегда считала что секс обоим полам нужен одинаково, только мужчинам не принципиально с кем спать, а женщине важно отношение к партнеру. А добиваться чего то в жизни должен каждый сам для себя. И доходы не венерическое заболевание - через секс не передаются.
А тут все говорят что мужчина женщину пользует когда спит с ней. Для меня это как то странно. Все равно что сказать что массажист пользует клиента когда делает ему массаж.
Почему такое восприятие здесь не понимаю. #секс

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Часто ты мужиков для секаса снимаешь маришка ?

Гость
#2

Ну наконец то! Я уже и не надеялся что тут есть адекватные люди

Марина
#3
Лев

Часто ты мужиков для секаса снимаешь маришка ?

Одноразовый секс мне не интересен. Но все отношения что были в моей жизни начинались только потому что с конкретным человеком мне становился интересен секс. Иначе б зачем тогда.
Разве отношения это не есть общение двоих людей которым нужен друг от друга секс

#4
Марина

Одноразовый секс мне не интересен. Но все отношения что были в моей жизни начинались только потому что с конкретным человеком мне становился интересен секс. Иначе б зачем тогда.
Разве отношения это не есть общение двоих людей которым нужен друг от друга секс

Нет. Я с девушкой общаюсь потому что меня в первую очередь в ней интересует душа и внутренний мир. А секс это от лукавого

Марина
#5
Лев

Нет. Я с девушкой общаюсь потому что меня в первую очередь в ней интересует душа и внутренний мир. А секс это от лукавого

Если общаться когда интересен только душа и внутренний мир и нет секса, такие отношения называются дружескими. Разве нет? А когда нужен секс тогда это отношения. Причем если мне не интересен внутренний мир человека а ему мой, мне и секса с этим человеком не захочется.

#6
Марина

Если общаться когда интересен только душа и внутренний мир и нет секса, такие отношения называются дружескими. Разве нет? А когда нужен секс тогда это отношения. Причем если мне не интересен внутренний мир человека а ему мой, мне и секса с этим человеком не захочется.

Даже если этот человек копия Ален Делона тебе тоже не захочется ? Бывает и секс по дружбе

Марина
#7
Лев

Даже если этот человек копия Ален Делона тебе тоже не захочется ? Бывает и секс по дружбе

Не бывает. Если друзья снять это разновидность отношений. Друзья это те люди которым интересно общаться, но они не спят друг с другом.
По поводу внешности если человек красив собой, приятно, интересно общается, ухоженный, нет "тараканов" крупных конечно захочется но не на один раз. Он просто начнет мне нравится и с ним захочется и секса и общения.
А если только внешность то этого мало для общения.

Анатолий 30 см
#8

Ты существуешь, аллилуйя 😘

#9
Марина

Не бывает. Если друзья снять это разновидность отношений. Друзья это те люди которым интересно общаться, но они не спят друг с другом.
По поводу внешности если человек красив собой, приятно, интересно общается, ухоженный, нет "тараканов" крупных конечно захочется но не на один раз. Он просто начнет мне нравится и с ним захочется и секса и общения.
А если только внешность то этого мало для общения.

Мне кажется что вся твоя жизнь исключительно на сексе завязана. Разве секс ты не считаешь за общение ?

#10

Автор, вы утрируете и упрощаете. Секс может быть нужен всем, но мужчинам он нужен больше. Так же как и внимание, оно нужно всем, но женщинам больше. Слово "только" это крайность, оно сюда не лепится.

Врач
#11

Женщинам секс не нужен. У мужиков не стоит после 18-ти. Минимальная зп 200 тыщ, иначе человек нищеброд. Меня муж бьет 20 лет, что делать. Коричневая мазня на трусах.

Сладенький карамелик
#12

В отношениях очень важна совместимость по всем параметрам - тогда они будут особо ценными.

Анатолий 30 см
#13
Врач

Женщинам секс не нужен. У мужиков не стоит после 18-ти. Минимальная зп 200 тыщ, иначе человек нищеброд. Меня муж бьет 20 лет, что делать. Коричневая мазня на трусах.

Закрывайте форум к ***
Все выяснили

Марина
#14
Лев

Мне кажется что вся твоя жизнь исключительно на сексе завязана. Разве секс ты не считаешь за общение ?

Абсолютно не так. Но просто если вдруг я отказываюсь в отношениях то только потому что хочу секса и прочих телесных радостей с определенным человеком.
Пока нет желания секса с мужчинами только дружеские отношения.

Марина
#15
шанти

Автор, вы утрируете и упрощаете. Секс может быть нужен всем, но мужчинам он нужен больше. Так же как и внимание, оно нужно всем, но женщинам больше. Слово "только" это крайность, оно сюда не лепится.

Да вряд ли больше. Мужчинам менее важно с кем, это да. Женщины более избирательны. А в плане количества раз одинаково все. +- личные особенности индивида.

Гость
#16
Марина

Да вряд ли больше. Мужчинам менее важно с кем, это да. Женщины более избирательны. А в плане количества раз одинаково все. +- личные особенности индивида.

Обобщать не надо и грести всех под одну гребёнку, многие мужчины к примеру предпочитают один типаж женщин и какая бы другая не была бы красивая, то он на неё не залезет если она не попадёт под его типаж.

Марина
#17
Гость

Обобщать не надо и грести всех под одну гребёнку, многие мужчины к примеру предпочитают один типаж женщин и какая бы другая не была бы красивая, то он на неё не залезет если она не попадёт под его типаж.

Все бывает и крайне не избирательные женщины тоже. Я же в общем говорю.

#18

у меня ощущение что автор мужчина, раз он-она не понимает как это пользует.. Любая женщина это чувствует.

Марина
#19
шанти

у меня ощущение что автор мужчина, раз он-она не понимает как это пользует.. Любая женщина это чувствует.

Вы шутница😁

Марина 26 лет
#20
Лев

Даже если этот человек копия Ален Делона тебе тоже не захочется ? Бывает и секс по дружбе

100% мужик жрочер писал,гаоеясь, что кто-то поверит и начнёт давать за просто так иди какая нибудь старая жирная дама, которая через секс поднимает себе самооценку.

Ольга 90-60-90
#21
шанти

у меня ощущение что автор мужчина, раз он-она не понимает как это пользует.. Любая женщина это чувствует.

Так и есть, к гадалке не ходи. Пытается одним постом изменить всю природу женщины. Наивный парнишка и зулчщим отросткрм, котоый никому не нужен. Такова природа женщина даёт удовольствие, а мужчина обязан это как-то компенсировать, кому деньгами кому заботой и вниманием.

Юлия
#22
Анатолий 30 см

Ты существуешь, аллилуйя 😘

Существует, существует. Только ты пишешь мужику. Извращенцы жрочер у, которвйматирает дичь таким наивным как ты и хочет изменить мир одним сообщением. Конечно же это фейк. Да не одна женщина такого не напишет если она знает себе цену. Бесплатный сыр сам знаешь где.

Нина
#23

Как не нужен? Мне нужен мужик с рабочим горячим членом! Одни импотенты кругом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: