Гость
Статьи
Быстрое развитие …

Быстрое развитие событий

Развелась с мужем, переехала в другую страну, начав новую жизнь. Встретила мужчину, он на 7 лет старше меня, русский как и я, что немаловажно для меня. Мне 25 лет. Завязались у нас отношения, пока без интима и прочего. Готовим вкусную еду, ужинаем вместе, смотрим хорошее кино, слушаем музыку, ходим на футбол. Жизнь вышла из постоянного мрака и наполнилась светом и потоком положительных эмоций. Вчера сказал, что очень хочет, чтобы мы жили вместе и строили совместную жизнь. Как считаете, что делать? Из-за абьюза в прошлых отношениях все вызывает у меня недоверие. И времени прошло мало, 3 недели всего. Но я уже успела познакомиться с его родителями. Этого он очень хотел. #отношения

Rorry
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека.

#2

Сумасшедший что-то слишком, автор. Если бы прошло хотя бы 3 месяца. Скажите ему, что такое быстрое развитие событий вас пугает, и он сольется, я практически уверена в этом.)

#3

Я бы еще поверила, если бы он сказал вам, что он считает себя созревшим для семьи и брака, а хороших девушек мало, поэтому он очень рад, что встретил вас и ему с вами, он надеется, повезло. Но все-таки он понимает, что прошло еще мало времени, поэтому следует друг к другу присмотреться. Но так он не сказал. Зато трется около вас 24 часа в сути. Настораживает, не то слово. Что, без вас своей жизни у него не было? Как бы вы не подобрали такого же абьюзера как первый, номер два.

#4

Я бы ему так и сказала: "Чувак, что ты трешься около меня 24 часа в сути. У тебя что, раньше своей жизни не было?"

Я представляю как бы вытянулось его лицо, ахах.))) Полагаю, что он бы слился.)

#5

В сутки, т.е.

#6

Короче щас время прошло, я вам расскажу. У меня такой был немец недавно. По интернету. Он просто меня зае. Это что-то нездоровое уже. Достал и я его удалила, в итоге.

Это ненормально, автор. Что-то с психикой, имхо.

#7

Но!

Иногда бывает еще так. Я знаю такой случай от друга того парня. А с другом этим мы хорошо общаемся вот уже почти 10 лет.

Все друзья этого парня женились, а возраст уже к 30-ти подходил или даже к 35-ти. И он начал сильно комплексовать, что у него не получается жениться. И вцепился в какую-то ненужную ему девицу быстро. Друг ему мой говорил с сомнением, ну, че ты так, смотри, не ошибись, что-то ты слишком гонишь. Но тому было все это все равно. Вашего парня тоже могли затюкать папашка с мамашкой, поэтому он вас на смотрины и повел. Но в этом тоже мало хорошего, автор, даже если он не абьюзер. Во-первых, вы сойдетесь просто так, без серьезного знания друг друга. Хотя бы минимального. А во-вторых, он будет продолжать угождать своим родителям, т.к. не вырос и их мнение для него первостепенно.

#8

Но на самом деле еще хуже этого всего то, что вы с ним побоялись поговорить вчера, автор, зато спрашиваете совета на этом форуме. Вот это я бы назвала определяющим. Это значит, что вы ему недоверяете, боитесь спугнуть, разрушить, и ваше поведение слабое и трусливое.

Это тем более указывает на то, что вы молча кидаете себя х знает куда, х знает кому. А потом будете плакаться нам на форуме о чем-то там таком неудавшемся-красивом.)

Rorry
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы еще поверила, если бы он сказал вам, что он считает себя созревшим для семьи и брака, а хороших девушек мало, поэтому он очень рад, что встретил вас и ему с вами, он надеется, повезло. Но все-таки он понимает, что прошло еще мало времени, поэтому следует друг к другу присмотреться. Но так он не сказал. Зато трется около вас 24 часа в сути. Настораживает, не то слово. Что, без вас своей жизни у него не было? Как бы вы не подобрали такого же абьюзера как первый, номер два.

Именно так и сказал! В этом и дело, что все происходит слишком быстро!)

#10
Rorry

Именно так и сказал! В этом и дело, что все происходит слишком быстро!)

А вы что ему ответили на это?

Rorry
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А вы что ему ответили на это?

По сути ничего, промолчала. Я же соображаю что прошло слишком мало времени. Но по нему видно, что все по настоящему и от души. Как у маленького мальчика глаза горят, а по поступкам настоящий мужчина.

Сама по себе
#12

Вы напишите, как он ухаживает, что для вас делает. На футбол пополам ходите? Молодец, сразу быка за рога. Обещание женится было? На каких условиях сожительствовать будете? Долго?
Иногда, сожительство выгодно только мужчине. Бесплатное обслуживание, жильё пополам, секс. Иногда.
Странно, что вы обратили внимание только на быстроту событий.

999
#13
Rorry

По сути ничего, промолчала. Я же соображаю что прошло слишком мало времени. Но по нему видно, что все по настоящему и от души. Как у маленького мальчика глаза горят, а по поступкам настоящий мужчина.

Так с ним и надо откровенно говорить, что торопиться не надо и все такое, а не форум спрашивать.

Rorry
#14
Сама по себе

Вы напишите, как он ухаживает, что для вас делает. На футбол пополам ходите? Молодец, сразу быка за рога. Обещание женится было? На каких условиях сожительствовать будете? Долго?
Иногда, сожительство выгодно только мужчине. Бесплатное обслуживание, жильё пополам, секс. Иногда.
Странно, что вы обратили внимание только на быстроту событий.

На футболе скорее я группа поддержки) Он играет в хорошей команде.
О чувствах конечно же говорил.
По поводу обслуживания и пополам, не могу согласится. Он и я довольно таки финансово стабильные люди, вопрос готовки и уборки никогда не стоял. (Имею ввиду ранее)
Просто сложно поверить что такое может быть за такой короткий промежуток времени. Как считаете?

Rorry
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Но на самом деле еще хуже этого всего то, что вы с ним побоялись поговорить вчера, автор, зато спрашиваете совета на этом форуме. Вот это я бы назвала определяющим. Это значит, что вы ему недоверяете, боитесь спугнуть, разрушить, и ваше поведение слабое и трусливое.

Это тем более указывает на то, что вы молча кидаете себя х знает куда, х знает кому. А потом будете плакаться нам на форуме о чем-то там таком неудавшемся-красивом.)

Очень содержательно) Спасибо, подумаю над этим. В чём-то вы правы.

Гость
#16

Если предложит замуж - идите. Если все хорошо и ничего-ничего не вызывает сомнений, а просто так сожительствовать - ну нафиг

Авдотья
#17
Rorry

По сути ничего, промолчала. Я же соображаю что прошло слишком мало времени. Но по нему видно, что все по настоящему и от души. Как у маленького мальчика глаза горят, а по поступкам настоящий мужчина.

Очень хочет затащить вас в постель.Очевидно. Но, что дальше будет?

Гость
#18

Я после первого неудачного замужества, быстро 2го мужа встретила. В первый же день замуж позвал, секса месяц не было. 17 лет вместе, 2е детей. Самый лучший муж на свете!!!! Решать только Вам!! Удачи

Гость
#19

Странный дядя
А зачем жить вместе если вы не женаты???? Точнее, зачем вам это надо? Ему то понятно зачем

Rorry
#20
Гость

Странный дядя
А зачем жить вместе если вы не женаты???? Точнее, зачем вам это надо? Ему то понятно зачем

Вы серьезно? Как можно выйти замуж за человека, не зная его в быту?)

Rorry
#21
Гость

Я после первого неудачного замужества, быстро 2го мужа встретила. В первый же день замуж позвал, секса месяц не было. 17 лет вместе, 2е детей. Самый лучший муж на свете!!!! Решать только Вам!! Удачи

Как это мило! Счастья вам

Гость
#22

Не может жить без х....я, вот и торопится. Потому что изложено автором, напрашивается вывод, что она бл......дь, по крайней мере, в душе.

Helper_help
#23
Гость

Не может жить без х....я, вот и торопится. Потому что изложено автором, напрашивается вывод, что она бл......дь, по крайней мере, в душе.

Что же вы тут увидели «блядского»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема