Гость
Статьи
Муж тетки пристает ко …

Муж тетки пристает ко мне

Моя тетка привела к себе мужчину. Мне он не понравился сразу: приспособленец и халявщик. Ну да ладно, меня это не касается, ей я ничего не говорила. Но тетю я любила и считала, что раз ее это устраивает, то все нормально. Она еще совсем молодая, ей 38 лет. Но самое главное началось чуть позже, ее муж стал до меня докапываться прямо при ней, при остальных родственниках: подкалывает, издевки какие-то в мой адрес, колкости. Без нее он даже несколько раз протягивал свои ручонки ко мне, пытался приобнять, потрогать. Мне 19 лет. Я это терпела год, избегала семейных посиделок, праздников. Однажды не вытерпела и сказала тете, что и как происходит, а она начала его выгораживать, говорить, что мне все кажется. Но как может казаться, если он откровенно тянул лапы ко мне, когда она не видела, это было не один раз, и я не хочу описывать, но это явно какое-то домогательство. А на людях постоянно меня подкалывает, отпускает шуточки. И это видят родственники, и никто его не осаждает. Я интеллигентный человек и могу только избегать этих ситуаций. Но ведь он уже член семьи, иногда приходится идти на общие мероприятия. Я чувствую себя униженной, ненужной, за меня некому постоять. Развилась ненависть не только к нему, но и к тетке, которую раньше очень любила. Как мне быть? Полностью изолироваться от семьи? Ведь все его принимают и как бы не замечают всего происходящего. Что интересно, у нас хорошая семья. Маме я говорила. Она тоже это замечала, но тоже делала вид, что все нормально. У меня и к ней развилась ненависть. Вот почему так? Мы живем в разных квартирах, но изредка встречаемся на выездах на природу, например. Я не представляю, как поставить его на место, он очень скользкий, изворотливый. Мне хочется видеться с родственниками, а не избегать всей компании только из-за него. Просто не представляю, как поставить его на место. #отношения #чужоймуж

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лена ночь 300000
#1

Эу,ты что немодная? Это все от нищеты у тебя, от того что у тебя нет брэндов,от того,что тебе никто не покупает мафынку, не оплачивает путешествие на морюшко

Гость
#2

Вот на общих мероприятиях где много людей и ответь ему в следующий раз про подколы, домогательства и лапание вас. Да погромче чтобы все слышали и чтобы тётке стало стыдно. Тогда она с ним наедине и поговорит, и он от тебя отстанет.

Гость
#3

Автор , сочувствую, что близкие люди вас не поддерживают . Защищайте себя сами , а еще лучше парня заведите себе , тогда он будет вас защищать и в лоб заедет нахалу.

#4

У вас выбор - либо и дальше оставаться интеллигентной и терпеть, либо один раз рявунуть на него "ОТВАЛИ от меня!"

Как вариант записать на диктофон ваш диалог , где вы четко проговариваете его действия....чтоб все было понятно из слов
И отправить в семейный чат ))))

Гость
#5

Не жди что за тебя кто-то заступится. Сама давай отпор.
Ко мне муж двоюродной сестры приставал, мне было 16 тогда.
Однажды мыла посуду, он подошёл сзади и схватил меня. Я ему половником засветила по переносице так, что у него потом были фингалы на оба глаза. Ох и орал он тогда. Зато больше ни разу ко мне близко не подошёл. Всегда глазки опускал и делал вид что меня нет.

Гость
#6
Гость

Не жди что за тебя кто-то заступится. Сама давай отпор.
Ко мне муж двоюродной сестры приставал, мне было 16 тогда.
Однажды мыла посуду, он подошёл сзади и схватил меня. Я ему половником засветила по переносице так, что у него потом были фингалы на оба глаза. Ох и орал он тогда. Зато больше ни разу ко мне близко не подошёл. Всегда глазки опускал и делал вид что меня нет.

Умница!

Гость
#7

когда в следующий раз он начнет распускать руки на празднике и подкалывать вас, встаете, громко говорите, чтобы вас все отчетливо слышали: уважаемый сергей, вы ко мне пристаете уже год, если еще раз вы хоть пальцем меня тронете, я вас ударю по яйцам. И к маме поворачиваетесь своей: мама, ты видишь же, что этот мужлан пристает ко мне. Ты долго будешь делать вид, что ничего не замечаешь?
Да да, к маме именно так и обратитесь. Не бойтесь. Громко и четко. Вы хоть и совершеннолетняя, но всегда дочка для мамы, она не должна малодушничать и закрывать глаза на такое ***.

Гость
#8

У нас какие то все...не хотят ругани что ли? Тем более он делает это не открыто, а на людях иногда подтрунивает надо мной. Когда это изредка, то может и незаметно, но оказалось, что мама это заметила, так как это происходит часто. Что интересно, я абсолютно несексуальна, некрасивая, закомплексованная, веду себя скромно. Зачем он это делает - непонятно. Я с ним не конфликтовала. Это именно как издевательство выглядит.

Сама по себе
#9

Ты сама должна обозначить свои границы. Если молчишь и ждёшь, все вправе думать, что тебе нравятся его внимание и приставания. Не хотят оказаться в неловком положении. Вдруг придётся выслушивать, да тебе показалось. Тётка тут же скажет про тебя, что ты сама не прочь. Как будешь оправдываться? Все это предполагают и щадят тебя.
Громко сказать, например, убери руки. Можно предположить, что тётка станет его защищать. Громко, чтобы слышали все, скажите, что в следующий раз.... тресните, вывалите на него салат, плеснёте алкоголем, сами придумайте., пусть держится на расстоянии. Громко попросите тетку, присматривать за мужем.

Гость
#10

А папы у вас нет? Или прочих родственников мужского пола. Они обычно такие вещи, в отличие от мам и тёть, которых с детства приучили быть терпилами, понимают куда лучше

#11
Roshen

У вас выбор - либо и дальше оставаться интеллигентной и терпеть, либо один раз рявунуть на него "ОТВАЛИ от меня!"

Как вариант записать на диктофон ваш диалог , где вы четко проговариваете его действия....чтоб все было понятно из слов
И отправить в семейный чат ))))

Можно еще зафиксировать его тянущиеся трясущиеся ручонки запечатлеть на камеру. И показать тем, кто думает,что показалось

Гость
#12

А попробуйте ответную агрессию? Случайно больно наступить на ногу. Абсолютно случайно столкнуться и вылить на него сок (вино). И очень-очень долго извиняться. Можно много чего придумать. Главное, чтобы ответка была побыстрее и на людях.

Гость
#13

Автор, это очень серьезная проблема. С кем из адекватных взрослых вы можете это обсудить? Мама/папа/бабушка/дедушка? Вы живете вместе или просто пересекаетесь на семейных встречах, не понятно. Если живете вместе, то такие могут и изнасиловать, пока тетки нет дома. Нужно принимать меры. Очень важно, чтобы побеседовал с ним кто-то из членов семьи относительно его поведения и вправил мозги.

Авдотья
#14
Гость

Вот на общих мероприятиях где много людей и ответь ему в следующий раз про подколы, домогательства и лапание вас. Да погромче чтобы все слышали и чтобы тётке стало стыдно. Тогда она с ним наедине и поговорит, и он от тебя отстанет.

Какая глупость.Портить отношения с семьёй из-за козла. Вы очень молодая, поэтому и попали в такую неудачную ситуацию. Найдите хорошего парня, одноклассника, например. И приходите на общие мероприятия с ним. Мужлан не посмеет при нём к вам приставать, парень за вас заступится при случае.И всё решится мирным путём. Иначе рассоритесь со всеми родственниками. Козла, может быть, и выгонят со временем.А отношения рухнут в семье навсегда. А этого делать нельзя.

Гость
#15

шарахни его по башке чем -нибудь

Гость
#16

Странно, что вы считаете, что у вас хорошая семья. При всех вас с ваших слов засаживает чужой мужик, а все молчат. Где же хорошая???

тарталетка
#17

у меня нет

Гость
#18

К сожалению была в похожей ситуации. Старалась не оставаться на едине с этим человеком. Когда появился у меня парень, то он сразу отстал, и делал вид что как будто ничего и не делал. Когда парень стал мужем, то и сообще забыл о моей существовании. Общаемся сейчас нейтрально, только на общих праздниках. Я никому не говорила, боялась испортить отношения с сестрой. Главное не поддаваться на его провокации и держаться холодно и в стороне. Потому что в случае чего во всем могут и вас обвинить, типо крутилась рядом, сама соблазнила. Общество у нас такое, что во всем виновны женщины!

Гость
#19

Не бойся прилюдно его опозорить, сказать, что он тебе ненавистен и чтобы даже не смел смотреть в твою сторону. Научись сама за себя стоять, раз родственники не могут. И не бойся что будет думать о тебе тётя. В этой жизни нужно надеяться только на себя. С такими типами нужно вести себя нагло. И плюнь ты на свою интеллигентность, здесь она не уместна. На каждую его реплику отвечай грубо в ответ и увидешь он отстанет и больше не посмеет лезть к тебе. Надо будет и по морде его наглой дай, главное не бояться и уметь постоять за себя

Авдотья
#20
Гость

К сожалению была в похожей ситуации. Старалась не оставаться на едине с этим человеком. Когда появился у меня парень, то он сразу отстал, и делал вид что как будто ничего и не делал. Когда парень стал мужем, то и сообще забыл о моей существовании. Общаемся сейчас нейтрально, только на общих праздниках. Я никому не говорила, боялась испортить отношения с сестрой. Главное не поддаваться на его провокации и держаться холодно и в стороне. Потому что в случае чего во всем могут и вас обвинить, типо крутилась рядом, сама соблазнила. Общество у нас такое, что во всем виновны женщины!

Абсолютно верно.Никогда никто не верил,что мужья к кому-то пристают. Даже отчимы насиловали падчериц, а мамашки не верили дочерям. И тётя не поверит.Обвинит Автора,что сочиняет, или сама к нему пристаёт.Своему мужу поверит, а племяннице нет. И будет Автор со своими обвинениями ещё и опозоренной. Только парень спасёт. Если приходить с ним на совместные сборища.

Гость
#21
Гость

Вот на общих мероприятиях где много людей и ответь ему в следующий раз про подколы, домогательства и лапание вас. Да погромче чтобы все слышали и чтобы тётке стало стыдно. Тогда она с ним наедине и поговорит, и он от тебя отстанет.

+++

Гость
#22

Влепи по морде. И скажи, что если ещё раз такое будет, напишешь заявление об изнасиловании. Сама себе синяк поставишь и скажешь что это он силой взял. *** какая а!

Гость
#23

Автор, Вы смущаетесь, а его это веселит. Он себя как бы возвышает за счёт Вас. Правильно Вам подсказали - нужно громко и уверенно и при всех поставить его на место. Ещё лучше если это будет смешно и остроумно. Типа: Дядя, ты на меня рот не разевай, я тебе не по зубам! Или: Дядя, мне Ваши приколы не понятны. Направьте их лучше на другую возрастную категорию!

Я пришла на работу в 23 года в коллектив сорокалетних, и вот там один бабник, решил, что и я от него без ума буду. Что-то колкое мне сказал, я колко ответила, всё над ним засмеялись, а меня зауважали. И тот #удила тоже присмирел.

Гость
#24
Гость

Автор, Вы смущаетесь, а его это веселит. Он себя как бы возвышает за счёт Вас. Правильно Вам подсказали - нужно громко и уверенно и при всех поставить его на место. Ещё лучше если это будет смешно и остроумно. Типа: Дядя, ты на меня рот не разевай, я тебе не по зубам! Или: Дядя, мне Ваши приколы не понятны. Направьте их лучше на другую возрастную категорию!

Я пришла на работу в 23 года в коллектив сорокалетних, и вот там один бабник, решил, что и я от него без ума буду. Что-то колкое мне сказал, я колко ответила, всё над ним засмеялись, а меня зауважали. И тот #удила тоже присмирел.

Кстати, если не можете как-то колко его отшить, можно просто громко, чтоб все слышали сказать - Пожалуйста, больше так не делайте! Мне это неприятно! Или: Прошу Вас, оставьте меня в покое!

Гость
#25

Я предлагаю написать заявление в полицию. Радикальное решение проблемы - самое лучшее.

Гость
#26

Туфлёй по его мордахе .

Гость
#27

Он чувствует вашу слабость , поэтому и продолжает себя так вести . Этот человек вам дан для того ( или эта ситуация с ним ) , чтобы вы научились быть сильной , умели постоять за себя, вырабатывали характер , это как своего рода тренинг . Послушайте , меня пожалуйста , первый раз ответить ему будет сложно , второй раз уже легче , не так будет страшно , постепенно страх исчезнет , учитесь давать отпор людям , которые вас обижают .Когда он почувствует вашу силу , отстанет .

Гость
#28

Автор, послушайте тут видавших виды теток. Вам такие каазлы по жизни встречаться будут ещё часто.
Постоянно такое сглатывать это не дело. Надо учиться себя защищать.
И не надо списывать свою и не свою слабохарактерность на интилигентносить. Хороший совет подкладывать в ответ, но для этого нужно хорошо подвешенный язык иметь. По мне лучшее это обложить его матом таким, чтобы уши в трубочку свернулись.

Ирина
#29
Гость

Вот на общих мероприятиях где много людей и ответь ему в следующий раз про подколы, домогательства и лапание вас. Да погромче чтобы все слышали и чтобы тётке стало стыдно. Тогда она с ним наедине и поговорит, и он от тебя отстанет.

Да еще хорошо двинуть коленом ему по яицам,чтоб завопил.Вот тогда все родственники сразу прозреют

Гость
#30

Вариант 1: на все сборища приходи с парнем. Неважно это будет друг или любимый- но с парнем. Тогда тот дядька не посмеет лезть.
2. Найди того родственника, которому доверяешь и попроси снимать на телефон моменты когда дядька подходит к тебе, тогда сможешь предъявить доказательства и его жене, и всем остальным.
3. Каждый раз когда он к тебе прикасается громко, публично проси больше к тебе не прикасаться. Громко и публично. А когда начинает говорить колкости- так же громао спрашивай с какой целью он это делает и сообщай что тебе этотне нравится. Громко и публично.

AlexF
#31

Вам, девушка, всё уже сказали в основном, как поступать. Жаль, что за вас некому заступиться, такому козлу я бы морду набил. Хочется видеть продолжение - после того, как, скажем, на протяжении пары месяцев вы прилюдно будете срамить его.

Гость
#32

А чего же ты год терпишь, нравиться наверное, ты сама не против с ним перепихнуться, правильно?

Гость
#33
Гость

Не жди что за тебя кто-то заступится. Сама давай отпор.
Ко мне муж двоюродной сестры приставал, мне было 16 тогда.
Однажды мыла посуду, он подошёл сзади и схватил меня. Я ему половником засветила по переносице так, что у него потом были фингалы на оба глаза. Ох и орал он тогда. Зато больше ни разу ко мне близко не подошёл. Всегда глазки опускал и делал вид что меня нет.

Вот тварина этот ***

Авдотья
#34
AlexF

Вам, девушка, всё уже сказали в основном, как поступать. Жаль, что за вас некому заступиться, такому козлу я бы морду набил. Хочется видеть продолжение - после того, как, скажем, на протяжении пары месяцев вы прилюдно будете срамить его.

Автора перестанут приглашать на семейные сборища после первого её высказанного вслух отпора. Есть вещи, которые не стоит озвучивать.Надо просто по-умному их свести на нет. Приходя с парнем.

#35
Авдотья

Автора перестанут приглашать на семейные сборища после первого её высказанного вслух отпора. Есть вещи, которые не стоит озвучивать.Надо просто по-умному их свести на нет. Приходя с парнем.

Приходить с непонятным парнем на семейные вечера ещё более странно и сложно. Парня у автора видимо нет. Где ей его искать ?!

Гость
#36

Да пошлите вы их обоих матом и подальше! Да и всё!

Гость
#37
Авдотья

Какая глупость.Портить отношения с семьёй из-за козла. Вы очень молодая, поэтому и попали в такую неудачную ситуацию. Найдите хорошего парня, одноклассника, например. И приходите на общие мероприятия с ним. Мужлан не посмеет при нём к вам приставать, парень за вас заступится при случае.И всё решится мирным путём. Иначе рассоритесь со всеми родственниками. Козла, может быть, и выгонят со временем.А отношения рухнут в семье навсегда. А этого делать нельзя.

Вы в своём уме? Какая то посторонняя *** пристаёт к их юной родственнице, а они делают вид, что ничего не происходит! Выбирают не конфликтов ать с каким-то левым уродом, вместо того чтобы защитить родную кровь. Для чего ей сохранять с ними хорошие отношения? Они свой выбор сделали!

Гость
#38
Авдотья

Автора перестанут приглашать на семейные сборища после первого её высказанного вслух отпора. Есть вещи, которые не стоит озвучивать.Надо просто по-умному их свести на нет. Приходя с парнем.

Посему нужно дорожить семейными сборищами на которых тебя унижают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема