Гость
Статьи
Брат мужа пристает

Брат мужа пристает

Двоюродный брат мужа пристает, и с каждой нашей встречей все наглеет и наглеет,уже даже не стесняется мужа!!! Недавно на вечеринке были всей толпой,чуть выпили.немного...и тут понеслась при всех гостях,а вот Даша самая лучшая,самая красивая,и вообще любимая невестка,самая любимая! Короче,со стула лучше было не вставать,я танцевать,он со мной,я стою,он на руки берет и носит.В щеку постоянно целует.Муж говорит,держись поближе,он тебя трогать не будет.Морду бить ему не стал,хотя очень хотел,сказал,что-бы не приставал,так брат ему заявил...Извеняйте,жена у вас очень красивая,не могу оторваться...и.тут-же,я типо так шучу.Хм...Я еще,ненормальная,платье в облипочку одела,это тоже свое дало.В сл.раз паранджу натяну.А! Еще постоянно спрашивал,что я хочу(в плане подарок) мой вечный ответ"ничего"Говорит,все что хочешь,все для тебя сделаю.Постоянно фоткал, стала смотреть фотографии,там одна Я! Ну добило то,что он мне букет роз подарил,я не хотела брать,смотрим так друг на друга с муже и афигеваем.Как с ним себя вести,не знаю,часто приходится видеться,одна семья! А оно уже так тошно,сегодня хожу,будто помоями облили,вспоминаю его,и аж перетрусило!

77 ответов
Последний — Перейти
#2

чаще кушайте чеснок, сам отстанет.

АнтиЯд
#3

Я вчера такую шикарную разводку написала, а не пропустили. Там кстати тоже ко мне приставали. Но не расстраивайтесь, я еще лучше придумаю!!!

Гость
#4

А муж ваш как это терпит вообще??? Мой бы даже родному брату морду набил за такое!

АнтиЯд
#5

Автор, ваша история не такая страшная, у меня там все гораздо хуже было....

Пушкин
#6

Прям таки автор, двоюродный брат это не совсем близкая родня.Так не стесняетесь если надо грубо его обламать.Мужа в конфликт не вмешивайте. В следуюший раз скажите ему на ушко, что еше раз лапы протянет, то протянет ноги.

#7
АнтиЯд

Я вчера такую шикарную разводку написала, а не пропустили. Там кстати тоже ко мне приставали. Но не расстраивайтесь, я еще лучше придумаю!!!

мои тоже в последнее время не пропускают(( больше и писать не буду... зарубили на корню все мои творческие порывы(

чувак
#8

сюда пишите- поржем вместе!

АнтиЯд
#9
тупая унылая девка

мои тоже в последнее время не пропускают(( больше и писать не буду... зарубили на корню все мои творческие порывы(

А я буду. Мои некоторые произведения на ура проходят!))

гость
#10

мужу надо с ним серьезно поговорить. Если надо, дать в глаз.

АнтиЯд
#11
чувак

сюда пишите- поржем вместе!

Поржешь еще, скоро опубликую свою душещипательную историю. Только бы админы адекватные попались. Три раза писала про пирсинг языка и проблемы минета и ни разу не пропустили((

#13
АнтиЯд

Я вчера такую шикарную разводку написала, а не пропустили. Там кстати тоже ко мне приставали. Но не расстраивайтесь, я еще лучше придумаю!!!

И нафига сочинять? Больная фантазия или скучно?

АнтиЯд
#14
Хочу счастья

И нафига сочинять? Больная фантазия или скучно?

И первое и второе. И мои творческие способности практикуются и зрители счастливы)

#15
Гость

А муж ваш как это терпит вообще??? Мой бы даже родному брату морду набил за такое!

Он не понимает,как себя вести,в любом случае будет ссора и скандал.т.к.по этому думаем что делать....ругаться не хочет.

#16
чувак

сюда пишите- поржем вместе!

сегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(

#17
Хочу счастья

И нафига сочинять? Больная фантазия или скучно?

почему это больная?? очень даже здоровая и буйная!)

АнтиЯд
#18
тупая унылая девка

сегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(

Ты учишься штоли?

#19
АнтиЯд

Поржешь еще, скоро опубликую свою душещипательную историю. Только бы админы адекватные попались. Три раза писала про пирсинг языка и проблемы минета и ни разу не пропустили((

И мою не пропустили,я написала,что хочу праздновать свадьбу каждый год,типо устраивать вечеринку в честь брака!!!А не пропустили....каки!

#20
АнтиЯд

А я буду. Мои некоторые произведения на ура проходят!))

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

#21
тупая унылая девка

почему это больная?? очень даже здоровая и буйная!)

ОК!А в чем прикол? Так,обсусолить пофиг что?

#22
АнтиЯд

тупая унылая девкасегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(Ты учишься штоли?

да, мне не живется спокойно.. пошла учиться второй раз)) всю жизнь студент)))

#23
Хочу счастья

ОК!А в чем прикол? Так,обсусолить пофиг что?

мне это не объяснить))

АнтиЯд
#24
тупая унылая девка

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......

АнтиЯд
#25
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкасегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(Ты учишься штоли?да, мне не живется спокойно.. пошла учиться второй раз)) всю жизнь студент)))

Ужассс!!! Я первый то раз доучилась еле-еле, мечтала уже о свободе, а ты второй раз пошла, срочно меняй ник, ты не тупая, ты ненормальная!))

чувак
#26
тупая унылая девка

сегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(

чиво сдаешь?

АнтиЯд
#27
Хочу счастья

И мою не пропустили,я написала,что хочу праздновать свадьбу каждый год,типо устраивать вечеринку в честь брака!!!А не пропустили....каки!

Я один раз разводку написала, потом забыла, что это мое произведение, зашла, уже совет стала писать, потом как до меня дойдет, ладно хоть не отправила)))

чувак
#28
Хочу счастья

Он не понимает,как себя вести,в любом случае будет ссора и скандал.т.к.по этому думаем что делать....ругаться не хочет.

сделай ему козу

#29
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкасегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(Ты учишься штоли?да, мне не живется спокойно.. пошла учиться второй раз)) всю жизнь студент)))Ужассс!!! Я первый то раз доучилась еле-еле, мечтала уже о свободе, а ты второй раз пошла, срочно меняй ник, ты не тупая, ты ненормальная!))

да, есть немножко))

а ты на кого училась то?

Масяня
#30
АнтиЯд

тупая унылая девка

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......

А я там есть?=) Я всегда на разводки ведусь. Вот попой чую - она1 Ан нет, надо погавкать=)))

Масяня
#31
АнтиЯд

Хочу счастья

И мою не пропустили,я написала,что хочу праздновать свадьбу каждый год,типо устраивать вечеринку в честь брака!!!А не пропустили....каки!

Я один раз разводку написала, потом забыла, что это мое произведение, зашла, уже совет стала писать, потом как до меня дойдет, ладно хоть не отправила)))

Львица так на своей запалилась=)))

#32
чувак

тупая унылая девкасегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(чиво сдаешь?

теорию перевода)

#33
Масяня

АнтиЯдХочу счастья

И мою не пропустили,я написала,что хочу праздновать свадьбу каждый год,типо устраивать вечеринку в честь брака!!!А не пропустили....каки!

Я один раз разводку написала, потом забыла, что это мое произведение, зашла, уже совет стала писать, потом как до меня дойдет, ладно хоть не отправила)))Львица так на своей запалилась=)))

на какой?)) я все пропустила, как обычно(

#34
АнтиЯд

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......

про странный интим??)) мне только вчерашняя тема про ас на ум приходит, но там ничего странного вроде..)) ее, кстати, удалили..

АнтиЯд
#35
Масяня

АнтиЯдтупая унылая девка

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......А я там есть?=) Я всегда на разводки ведусь. Вот попой чую - она1 Ан нет, надо погавкать=)))

Короче одна так называлась "Что-то давит во время секса", жаль, что найти не могу, но ржала я на протяжении всей темы, потом видимо ее прикрыли, еще можете зайти в раздел секс и посмотреть из пяти новых, моя там будет, а про остальные не скажу, потому что они гораздо удачнее и люди до сих пор ведутся)) Всегда стараюсь поменять слог, чтобы меня не узнали, пока еще не прокалывалась))

АнтиЯд
#36
тупая унылая девка

про странный интим??)) мне только вчерашняя тема про ас на ум приходит, но там ничего странного вроде..)) ее, кстати, удалили..

Нет, это не моя, я бы не осмелилась зайти под своим ником))

АнтиЯд
#37
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкасегодня не буду ничего сочинять))

у меня экзамен завтра, готовиться надо..(Ты учишься штоли?да, мне не живется спокойно.. пошла учиться второй раз)) всю жизнь студент)))Ужассс!!! Я первый то раз доучилась еле-еле, мечтала уже о свободе, а ты второй раз пошла, срочно меняй ник, ты не тупая, ты ненормальная!))да, есть немножко))



а ты на кого училась то?

Не хочу писать, слишком серьезная профессия))

#38
АнтиЯд

МасяняАнтиЯдтупая унылая девка

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......А я там есть?=) Я всегда на разводки ведусь. Вот попой чую - она1 Ан нет, надо погавкать=)))Короче одна так называлась "Что-то давит во время секса", жаль, что найти не могу, но ржала я на протяжении всей темы, потом видимо ее прикрыли, еще можете зайти в раздел секс и посмотреть из пяти новых, моя там будет, а про остальные не скажу, потому что они гораздо удачнее и люди до сих пор ведутся)) Всегда стараюсь поменять слог, чтобы меня не узнали, пока еще не прокалывалась))

про ладошки что ли?))

АнтиЯд
#39
тупая унылая девка

про странный интим??)) мне только вчерашняя тема про ас на ум приходит, но там ничего странного вроде..)) ее, кстати, удалили..

Вот казлы, уже вторую тему за нами удаляют, хотя, после нас хоть потоп)))

АнтиЯд
#40
тупая унылая девка

АнтиЯдМасяняАнтиЯдтупая унылая девка

дай хоть ссылку на что-нибудь из старенького))

Я бы и из новенького дала, да люди ведь верят, обсуждают. Могу только намек дать на две, одна про странный интим, другая про странные семейные отношения. Хотя если найду, может и скину на одну......А я там есть?=) Я всегда на разводки ведусь. Вот попой чую - она1 Ан нет, надо погавкать=)))Короче одна так называлась "Что-то давит во время секса", жаль, что найти не могу, но ржала я на протяжении всей темы, потом видимо ее прикрыли, еще можете зайти в раздел секс и посмотреть из пяти новых, моя там будет, а про остальные не скажу, потому что они гораздо удачнее и люди до сих пор ведутся)) Всегда стараюсь поменять слог, чтобы меня не узнали, пока еще не прокалывалась))про ладошки что ли?))

Ага, чешутся что-то)))

#41
АнтиЯд

Вот казлы, уже вторую тему за нами удаляют, хотя, после нас хоть потоп)))

ты хоть успела прочитать что там в конце было?))

АнтиЯд
#42
тупая унылая девка

ты хоть успела прочитать что там в конце было?))

Вот именно что нет(( Расскажи, если успела, интересно))

#43
АнтиЯд

Вот именно что нет(( Расскажи, если успела, интересно))

там последние сообщеия мои и были)) я вам там всякие пикантные подробности расписала, а вы спать ушли))

да и хорошо, что ее удалили)) никто больше не прочитает)))

Племяш
#44
гость

мужу надо с ним серьезно поговорить. .

А нeX тама ващщще ничаво грить! Надоть пррроста молча и без всяких предупррреждениев лоХтем рррезко так воткнуть ему по печенке. А ежли у него потом будуть вапррросы, то деликааатно так пояснить: "Чой-та мене твой хавальник перестал нДравиться, и поентому, падла, боле мене на глаз не попадайси".

А тебе, которая "хоТИТ шчастья" тож не вррредна по хавальнику вмазать пррроста для профилаХтики. Но енто уж опосля без всяких братьёв и прррочей приблуды.

И неча боле такой хрррней нерррвы напрягать. Все будет путем.

АнтиЯд
#45
тупая унылая девка

там последние сообщеия мои и были)) я вам там всякие пикантные подробности расписала, а вы спать ушли))



да и хорошо, что ее удалили)) никто больше не прочитает)))

Подожди-ка, какие пикантные, поза, ощущения, размер, угол наклонности в стоячем положении, это? Если про возраст, то я это прочитала))

#46
АнтиЯд

Я один раз разводку написала, потом забыла, что это мое произведение, зашла, уже совет стала писать, потом как до меня дойдет, ладно хоть не отправила)))

ахахаха....талантище!Даже сама в свою калякалку поверила!

#47
чувак

сделай ему козу

страшно представить даже-это как? Первое что пришло-это прыгать и меееееекать,а второе...изменить!

АнтиЯд
#48
Хочу счастья

страшно представить даже-это как? Первое что пришло-это прыгать и меееееекать,а второе...изменить!

А может намек на "подоить"?)))

#49
АнтиЯд

Вот казлы, уже вторую тему за нами удаляют, хотя, после нас хоть потоп)))

Вот вы каки,я тут неделю всего....неопытная,ведусь....блина!Как хоть отличать? Или с опытом придет))))

#50
Племяш

А нeX тама ващщще ничаво грить! Надоть пррроста молча и без всяких предупррреждениев лоХтем рррезко так воткнуть ему по печенке. А ежли у него потом будуть вапррросы, то деликааатно так пояснить: "Чой-та мене твой хавальник перестал нДравиться, и поентому, падла, боле мене на глаз не попадайси".



А тебе, которая "хоТИТ шчастья" тож не вррредна по хавальнику вмазать пррроста для профилаХтики. Но енто уж опосля без всяких братьёв и прррочей приблуды.

И неча боле такой хрррней нерррвы напрягать. Все будет путем.

ШпасСИббо! Пока читала,мозг взорвался!Пойду ка убирать....