Гость
Статьи
Сестра и ее ужасный …

Сестра и ее ужасный парень

Моя сестра симпатичная хорошая девушка, характер у нее есть и постоять за себя она умеет. НО как дело доходит до отношений с мужчинами, начинаются большие проблемы. Сестра одевает розовые очки, с радостью примеряет "лапшу на уши", которую вешают ей парни... Вот например, был у нее один мч, она повелась на его симпатичную внешность, но он оказался таким глупым и неинтересным, я была просто в шоке после знакомства с ним: смски, которые он писал, были с ужасными ошибками, он матерился через каждое слово, жутко ржал и тд. Я конечно аккуратно пыталась объяснить, что он мне не нравится, но сестра никого не слушала. Через месяц их роман закончился, наконец-то она увидела, что он представляет из себя и сама удивлялась, как с ним вообще могла связаться... Следующая история меня волнует по сей день. Сестра связалась с очень нехорошим человеком, опять же младшее ее. Он ей изменяет и ставит в сомнительные ситуации: может пропасть на нес-ко дней, может просто кинуть ее на праздники, может не заплатить в ресторане на ее др; был случай с задержкой, так он вообще пропал и сменил телефон, летом с друзьями ездил в турцию и изменил сестре, признался, она простила, объяснил это тем, что он понял, что любит только ее... куча всяких таких ситуация короче.... При этом, он заявляет что любит ее и все эти ситуации как-то оправдывает, а она все прощает ему. Она страдает, я это вижу, но оторваться от него не может. Почему она такая? ОН словно гипнотизирует ее словами. Наша мама уже не знает что делать, запрещать встречаться? Сестре уже 24...Написала сумбурно, потому что эмоции переполняют. Девоньки, у кого были похожие ситуации? Ну как помочь раскрыть глаза на все это? Ведь это моя сестра, не думайте, что мне заняться не чем, у меня своя семья, работа. Я просто не могу на это спокойно смотреть

Катрина
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

найди ей ХОРОШЕГО мч

антипикапер
#2

зависть автор плохое чувство

#3

ну значит она не достаточно еще своих шишек набила. кто то раз обожжется и ему этого урока на всю жизнь хватит, а кто то постоянно наступает на одни и те же грабли

Катрина
#4
антипикапер

зависть автор плохое чувство

Какая здесь может быть зависть?

Гость
#5

Оставь ее в покое. Некоторые должны учиться на своих ошибках. А лучше занимайся своей жизнью. Если сестра попадет в беду с такими непутевыми МЧ, ты сможешь ей предложить помощь, это будет отлично. А так не лезь.

Гость
#6

А что вы сделаете? Это же ее жизнь, ее ошибки, ее опыт. Конечно, близким сложно видеть скотское отношение к родному человеку, но надо понимать, что невозможно жизни научиться, не набив шишек, как правильно лугл сказала. Оставьте ее в покое, пусть идет по своему пути. Но, при все этом, вы имеете право высказать ей свое мнение, только не в категоричной форме, а более мягко, используя такие выражения, как "мне кажется", "я не настаиваю, это мое мнение". Если у сестры упрямый характер, она может делать наперекор, поэтому вам главное сейчас подать ей информацию с другой стороны, заставить ее думать об этом критично. Но, не факт, что подействует. У нас женщины любят скотское отношение, менталитет такой

Знойная красавица
#7

Постарайтесь обхяснить ей, что она должна чувствовать себя счастливой в отношениях. Что можно простить мелке недостатки, но нельзя прощать, если человек делает по-настоящему больно. Скажите, что ей быдет сначала тяжело после расставания, но она должна учиться уважать себя, иначе никто не будет уважать ее. Как-то так.... И что мужчины такие существа, что всегда сядут на шею, если им это позволить. Любовь и наглость у них как-то не мешают друг другу.

Sarah
#8

пока сама не поумнеет, ничего не поможет, я тоже не слушала никого, лубоффф, потом прозрела, ужаснулась.

Катрина
#9

Почему такая несправедливост? У нее есть парень, а у меня нет((

Катрина
#10
Знойная красавица

Постарайтесь обхяснить ей, что она должна чувствовать себя счастливой в отношениях. Что можно простить мелке недостатки, но нельзя прощать, если человек делает по-настоящему больно. Скажите, что ей быдет сначала тяжело после расставания, но она должна учиться уважать себя, иначе никто не будет уважать ее. Как-то так.... И что мужчины такие существа, что всегда сядут на шею, если им это позволить. Любовь и наглость у них как-то не мешают друг другу.

Вы правильно говорите, я попробую сказать, но очень сомневаюсь, что она меня "услышит". Она еще так рассуждает, что ей уже 24, как это она без парня? что же она будет делать? Они постоянно расстаются, потом сходятся снова. Когда она без него, сидит страдает, когда опять с ним, тоже страдает от его отношения. Может ей нравится страдать?.. Вот скажите, с его стороны, как думаете, любит ли он ее? Или что это? Ведь так тщетно держится за нее и делает больно, ну как так???

Катрина
#11
Катрина

Почему такая несправедливост? У нее есть парень, а у меня нет((

Ахаах) сочувствую вам..

Гость
#12

благими намерениями выстлана дорога в ад. Это её судьба, не мешайте ей.

#13

Сестра - дура.Не надо ей хорошего.Нормальные таких даже "привет" не скажут.

Гость
#14

Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ.

Катрина
#15
Гость

Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ.

Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупые

Гость
#16
Катрина

Гость

Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ.

Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупые

нУ вот не зря я написала, господа, автор свою тупость заметила. Браво! Автор, а вы себе праня не ищете почему?

Катрина
#17
Гость

КатринаГость

Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ.

Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупыенУ вот не зря я написала, господа, автор свою тупость заметила. Браво! Автор, а вы себе праня не ищете почему?

Потому что он у меня есть. Я вот не понимаю, что такого ужасно в том, что я хочу помочь родному человеку? Узнать мнение других людей со стороны? Гость, вы явно очень злой и недалекий человек

Гостья
#18

Катрина, у меня такая же ситуация с сестрой. Только ей 28. Встречаются уже несколько лет. Родителей и меня не слушает.

Гость
#19

Автор, я вас понимаю. Моей сестре 30. Очень красива. При этом есть в ней такая "домашность" что-ли. На работе достаточно резка, дома и с друзьями пушистая. Сама строит карьеру. У нее абсолитно все МЧ такие проблемные. Мне ее очень жаль. Если бы вы знали с каким классным парнем она не стала встречаться, просто простила в очередной раз очередного бывшего, сама потом жалела. У нее ну реально все мудаки. Я к ней не лезу. Сначала просто сломала себе мозг, пытаясь объяснить ее поведение. Потом забила. Вы ничего, ничего не измените. Просто любите ее такой какая она есть. Карма у нее такая.

Гость
#20
Катрина

Гость

КатринаГость Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ. Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупыенУ вот не зря я написала, господа, автор свою тупость заметила. Браво! Автор, а вы себе праня не ищете почему?

Потому что он у меня есть. Я вот не понимаю, что такого ужасно в том, что я хочу помочь родному человеку? Узнать мнение других людей со стороны? Гость, вы явно очень злой и недалекий человек

Хорошо, напишу 1 раз, и все разжую для вас. А ваше -"хочу помочь" это только ваше эгоистическое желание рулить жизнью друго человека. А если человек полововзрослый, то ваше поведение просто вторжение в его личную жизнь. Что такое "частная жизнь" в курсе? Между прочим ваш парень, тоже для кого-то "глупый и неинтересный", но вам же он нравится, и если ваш родственик профессор физики вам скажет, что ваш бойфренд "тупой" вы же не престанете с ним встречаться? Почему? Потому что: 1вариант/ОН ВАС устраивает ЛЮБОЙ, потму что любите. 2вариант/ вы тупая и держитесь за любые штаны. Все тож самое примените к сестре. Или 1вар, или 2-ой. И какой при этом смысл лезть в ее отношения?

Гость
#21

РАЗВОДКА,аж противно

Катрина
#22
Гость

РАЗВОДКА,аж противно

разводка у тебя в голове!

Гость
#23
Гость

КатринаГость

КатринаГость Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ. Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупыенУ вот не зря я написала, господа, автор свою тупость заметила. Браво! Автор, а вы себе праня не ищете почему?

Потому что он у меня есть. Я вот не понимаю, что такого ужасно в том, что я хочу помочь родному человеку? Узнать мнение других людей со стороны? Гость, вы явно очень злой и недалекий человекХорошо, напишу 1 раз, и все разжую для вас. А ваше -"хочу помочь" это только ваше эгоистическое желание рулить жизнью друго человека. А если человек полововзрослый, то ваше поведение просто вторжение в его личную жизнь. Что такое "частная жизнь" в курсе? Между прочим ваш парень, тоже для кого-то "глупый и неинтересный", но вам же он нравится, и если ваш родственик профессор физики вам скажет, что ваш бойфренд "тупой" вы же не престанете с ним встречаться? Почему? Потому что: 1вариант/ОН ВАС устраивает ЛЮБОЙ, потму что любите. 2вариант/ вы тупая и держитесь за любые штаны. Все тож самое примените к сестре. Или 1вар, или 2-ой. И какой при этом смысл лезть в ее отношения?

Вот дура бесчувственная

Гость
#24
Гость

Гость

КатринаГость КатринаГость Автор, ЗАймись Своей Жизнью! ищи пару себе. Дай сестре жить, как ей нравится, может ей нравится как именно ЭТОТ мужик ее е,ёт. еСЛИ ВЫ РОДСТВЕННИКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО РУЛИТЬ ЕЕ ПОСТЕЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ. Я просто удивляюсь, какие люди могут быть тупыенУ вот не зря я написала, господа, автор свою тупость заметила. Браво! Автор, а вы себе праня не ищете почему? Потому что он у меня есть. Я вот не понимаю, что такого ужасно в том, что я хочу помочь родному человеку? Узнать мнение других людей со стороны? Гость, вы явно очень злой и недалекий человекХорошо, напишу 1 раз, и все разжую для вас. А ваше -"хочу помочь" это только ваше эгоистическое желание рулить жизнью друго человека. А если человек полововзрослый, то ваше поведение просто вторжение в его личную жизнь. Что такое "частная жизнь" в курсе? Между прочим ваш парень, тоже для кого-то "глупый и неинтересный", но вам же он нравится, и если ваш родственик профессор физики вам скажет, что ваш бойфренд "тупой" вы же не престанете с ним встречаться? Почему? Потому что: 1вариант/ОН ВАС устраивает ЛЮБОЙ, потму что любите. 2вариант/ вы тупая и держитесь за любые штаны. Все тож самое примените к сестре. Или 1вар, или 2-ой. И какой при этом смысл лезть в ее отношения?

Вот дура бесчувственная

сожалею, что то вы дура бесчуственная. но раз уж здесь признались, по теме что скажете?

Мелисса
#25

Может быть, у вашей сестры низкая самооценка? Для нее нормально, когда к ней плохо относятся? Может, родители в детстве были слишком строги, не хвалили, были слишком требовательны?

#26

Мне кажется,что она просто боится остаться одинокой!И поэтому держится за него обеими руками и ногами и прощает измены и странные ситуации.Тут явно самооценка на нуле,лучше пусть сходит к психологу!

Гость
#27

В 2011 был пост написан, что по итогу с сестрой и ее мч? В такой же ситуации просто. Понимаю что это ее личная жизнь, но мы все реже общаемся из-за него. Он ей изменяет, оскорбляет, ни в чем не помогает, во всем обвиняет, постоянно расходятся, не понимаю какое счастье в этом…..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: