Гость
Статьи
как намекнуть парню на …

как намекнуть парню на то,чтобы он платил(не всегда конечно)

Мы встречаемся уже около 2х лет.как-то изначально договорились(это было давно),что каждый платит сам за себя.с тех пор и пошло.по началу как-то нормально,но потом даже простой поход в кино ставил в неловкое положение.я понимаю,конечно,что мы договорились,но ведь он парень.и может хотя бы проявить инициативу.сейчас мы оба студенты и вот это все продолжается.я знаю,что студенчество,жизнь непростая.просто как-то даже обидно иногда становится,когда за незначительную сумму мы платим раздельно(хотя финансовое положение у него нормальное,не бедствует)

автор
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва что бы заарканить она готоа была за себя платить, а теперь думает, как бы так сделать что бы он платил. Поздно девочка, сама подобрала такого, сама перед ним в такую позу встала - теперь получай удавольствие. Отношение у него к тебе соотвественное.

Jule
#2

Так и скажи: плати или найду нового!

гость
#3

скажи как-нибудь, что забыла кошелек, а в следующий раз спроси "сколько я тебе должна?" если скажет сумму, верни, и не жди его инициативы, если скажет, что ничего не должна, то постепенно начнет за тебя платить

Маша
#4

Ой, а зачем вы договаривались платить сами за себя? Это очень странно. И он у вас странный. Если не сказать откровенно - жмот. Вы же 2 года вместе, заведите разговор - типа мои подружки узнали,что ты за меня не платишь, были в тихом шоке. А у тебя, типа, все друзья тоже за девушек не платят? И глаза такие большиииие и наииивные. Ну и исходя из ответа посмотрите. Может он скажет - ну давай отменим это правило, а вы скажете -вот как здорово.

Издевка
#5
Гость

Сперва что бы заарканить она готоа была за себя платить, а теперь думает, как бы так сделать что бы он платил. Поздно девочка, сама подобрала такого, сама перед ним в такую позу встала - теперь получай удавольствие. Отношение у него к тебе соотвественное.

+1

Гость
#6
гость

скажи как-нибудь, что забыла кошелек, а в следующий раз спроси "сколько я тебе должна?" если скажет сумму, верни, и не жди его инициативы, если скажет, что ничего не должна, то постепенно начнет за тебя платить

или перед походом в кафе интересоваться "ты кошелек взяла?"

гость
#7
Гость

или перед походом в кафе интересоваться "ты кошелек взяла?"

она может сказать: нет, ты же меня пригласил)))девушка должна быть актрисой, намекать на все в полушутливой форме

Гость
#8

Маша - глупее ничего и не придумать :) Изначально они договорились и это всех устраивало. Примеры типа "а как твои друзья, а вот мои подружки" - это вообще идеотизм, садик детский. А если его друзья завтра все по любовнице заведут, ему тогда тоже негоже от общего веяния отставать :)

Гость
#9
гость

Гость

или перед походом в кафе интересоваться "ты кошелек взяла?"

она может сказать: нет, ты же меня пригласил)))девушка должна быть актрисой, намекать на все в полушутливой форме

Она должны быть умной, а уже потом актрисой. В данном случае такие уловки будут сразу видны и походить на обезьяньи ужимки. Они больше 2-х лет встречаются, он уже не ухаживает за ней давно, поэтому все это кокетство липовое натолкнется на его весьма откровенные суждения.

гость
#10

а вообще, если парень не имеет своего дохода, плати за себя лучше сама, а то знаешь как у меня было: в институте жили в общаге, парень приглашал в кафе, рестораны, кино, а потом я его всю неделю кормила за свой счет, он родительский лимит спускал на меня, хотя мне это обходилось дороже в конечном итоге.

Гость
#11
гость

она может сказать: нет, ты же меня пригласил)))девушка должна быть актрисой, намекать на все в полушутливой форме

проще говоря, дурой. и ты дура. женщины помудрее утверждают что намекать ни в коем случае нельзя, говорить только прямо. и они правы.

Гость
#12

Оспади... и где вы такое подбираете то

#13

Автор, вам следует напрямую обратится к его родителям.

Ведь по сути они и финансируют ваши отношения.

Мэри
#14

Странно, что у вас за 2 года не сложилось нормальных отношений. Где мужчина заботится о своей девушке. А когда с друзьями куда то едите, он тоже за вас не платит? В компаниях всегда обычно мужчины скидываются.

Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой.

Гость
#15
Гость

гость

она может сказать: нет, ты же меня пригласил)))девушка должна быть актрисой, намекать на все в полушутливой форме

проще говоря, дурой. и ты дура. женщины помудрее утверждают что намекать ни в коем случае нельзя, говорить только прямо. и они правы.

да как же можно правду то сказать, а вдруг он ее после этого бросит :))) может она ему только нахаляву и мила, как говрится - на халяву и хлорка творог. А вот захочет ли он за нее палтить - это вопрос.

Трусит она, куда ей правду сказать

Света
#16

Автор, а ваш МЧ работает или хотя бы подрабатывает? Если нет, то вряд ли у вас что получится. Ведь деньги на кафешки ему дают родители. Это означает, что родители должны не только содержать своего сына, но и вас в какой-то степени.

А если пацан работает - тогда, да, без вопросов пусть оплачивает ваши кафешки.

Вообще, думаю, что ситуация кардинально изменится только тогда, когда вы оба будете работать

Мэри
#17

Ну а воообще зачем тратить свою молодость на нищих студентов?

Таких голодных студентов у вас и в 35 может быть вагон и маленькая тележка.

Гость
#18
Мэри

Странно, что у вас за 2 года не сложилось нормальных отношений. Где мужчина заботится о своей девушке. А когда с друзьями куда то едите, он тоже за вас не платит? В компаниях всегда обычно мужчины скидываются. Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой.

Почему он тупой, если они изначально ОБА договорились и она была согласна с этим?

гость
#19
Гость

проще говоря, дурой. и ты дура. женщины помудрее утверждают что намекать ни в коем случае нельзя, говорить только прямо. и они правы.

ну да)))а сказать "ты же меня пригласил" это намек?

Мэри
#20
Гость

Мэри

Странно, что у вас за 2 года не сложилось нормальных отношений. Где мужчина заботится о своей девушке. А когда с друзьями куда то едите, он тоже за вас не платит? В компаниях всегда обычно мужчины скидываются. Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой.

Почему он тупой, если они изначально ОБА договорились и она была согласна с этим?

Ну потому что его это устраивает. Он даже не задумывается о том, как выглядит в глазах своей девушки.

Я считаю таких мужчин тупыми.

#21
Мэри

Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой.

Да это вы все тупые.

Откуда он деньги возмет если не работат? Высрет штоле?

Мозг включите хоть иногда....

Если автора не устраивает такой расклад, то не фиг встречаться с такими мальчиками за которых родители платся.

Пусть с ранней молодости воспитываюте в себе желание зарабатывать самомстоятельно и понимют что ничго в этой жизни не бывает бесплатно, даже любовь.

Гость
#22
Мэри

Ну а воообще зачем тратить свою молодость на нищих студентов? Таких голодных студентов у вас и в 35 может быть вагон и маленькая тележка.

Предлогаете тратить молодость на богатых брюхатых папиков, которые оплатят ваше молодое тело? Наторговать телом пока можешь, возможно выход, но такие не всем достаются, Автор явно в пролете.

Есть и нормальные молодые люди, которые на родительстко шее не сидят, но они тоже с такими как Автор не встречаются.

Мэри
#23

Лично я вообще стараюсь обходить мужчин без финансов за километр. Неприятные они в общении, закомплексованные, агрессивные.

Ну их на фик

#24
Мэри

Лично я вообще стараюсь обходить мужчин без финансов за километр. Неприятные они в общении, закомплексованные, агрессивные. Ну их на фик

побольше бы таких как вы. Глядишь проблем бы не было.

гостюшка
#25

эх. трудно переломить такое. по себе знаю...

Мэри
#26
Славик и Димон

Мэри

Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой.

Да это вы все тупые. Откуда он деньги возмет если не работат? Высрет штоле? Мозг включите хоть иногда.... Если автора не устраивает такой расклад, то не фиг встречаться с такими мальчиками за которых родители платся. Пусть с ранней молодости воспитываюте в себе желание зарабатывать самомстоятельно и понимют что ничго в этой жизни не бывает бесплатно, даже любовь.

Руки-ноги есть? Заработать не может здоровый лось? Никогда не поверю.

Проще на чужой горб залезть. Или дурочка из себя корчить.

Гость
#27

Где вы таких уродов находите? Ну и парни пошли - жмоты и маменькины сынки.В армию его надо пороху понюхать.И вообще он вам никто,это себя не уважать - жить с хрен знает кем.Он вам не муж,не понимаю тех,кто просто так живет с мужиками.А в кафе или в кино советую вам сказать,что надо сходить в дамскую комнату и смотаться - пусть расплачивается!Это же позор -не заплатить за даму.Он пользуется вами,как резиновой бабой для своей прихоти.И ему хорошо.Впрочем, так девкам и надо - ни гордости,ни чести - одни давалки-сожительницы.

Мэри
#28
Гость

Мэри

Ну а воообще зачем тратить свою молодость на нищих студентов? Таких голодных студентов у вас и в 35 может быть вагон и маленькая тележка.

Предлогаете тратить молодость на богатых брюхатых папиков, которые оплатят ваше молодое тело? Наторговать телом пока можешь, возможно выход, но такие не всем достаются, Автор явно в пролете. Есть и нормальные молодые люди, которые на родительстко шее не сидят, но они тоже с такими как Автор не встречаются.

Это автор с такими не встречается. Когда научится разбираться в мужчинах, тогда будет встречаться с нормальными молодыми людьми.

Гость
#29
Мэри

Ну потому что его это устраивает. Он даже не задумывается о том, как выглядит в глазах своей девушки. Я считаю таких мужчин тупыми.

А кто тогда она, если сперва сама под него прогибается - лишь бы ему было удобно,а потом ноет - меня так не устраивает? :)

Она сама в эту позу встала.

Раз она на этих условиях с самого начала с ним осталась, значит в ее глазах это норма - он так считает и он прав.

Он ее рядом с собой находиться не зставляет, как я понимаю.

Гость
#30
Мэри

Это автор с такими не встречается. Когда научится разбираться в мужчинах, тогда будет встречаться с нормальными молодыми людьми.

Ни один уважающий себя мужик такое не подберет. Она же изначально готова кем угодно прикинуться и в любую позу встать. такая бесхребетность мало кому нравится.

#31
Мэри

Славик и Димон

Мэри Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой. Да это вы все тупые. Откуда он деньги возмет если не работат? Высрет штоле? Мозг включите хоть иногда.... Если автора не устраивает такой расклад, то не фиг встречаться с такими мальчиками за которых родители платся. Пусть с ранней молодости воспитываюте в себе желание зарабатывать самомстоятельно и понимют что ничго в этой жизни не бывает бесплатно, даже любовь.

Руки-ноги есть? Заработать не может здоровый лось? Никогда не поверю. Проще на чужой горб залезть. Или дурочка из себя корчить.

вы меня чтоле спрашиваете? :))

я то работаю, и плачу за все ...

Мэри
#32
Славик и Димон

Мэри

Лично я вообще стараюсь обходить мужчин без финансов за километр. Неприятные они в общении, закомплексованные, агрессивные. Ну их на фик

побольше бы таких как вы. Глядишь проблем бы не было.

Ну я тоже думаю, что если бы у нищего мужичка не было иллюзий по поводу его мужской привлекательности, то он и не требовал бы ничего от женщин.

А обходился своими ручками. Зато был бы стимул стать нормальным мужиком.

#33
Гость

Где вы таких уродов находите? Ну и парни пошли - жмоты и маменькины сынки.В армию его надо пороху понюхать.И вообще он вам никто,это себя не уважать - жить с хрен знает кем.Он вам не муж,не понимаю тех,кто просто так живет с мужиками.А в кафе или в кино советую вам сказать,что надо сходить в дамскую комнату и смотаться - пусть расплачивается!Это же позор -не заплатить за даму.Он пользуется вами,как резиновой бабой для своей прихоти.И ему хорошо.Впрочем, так девкам и надо - ни гордости,ни чести - одни давалки-сожительницы.

УРА товарищи!!!

Мэри
#34
Гость

Мэри

Ну потому что его это устраивает. Он даже не задумывается о том, как выглядит в глазах своей девушки. Я считаю таких мужчин тупыми.

А кто тогда она, если сперва сама под него прогибается - лишь бы ему было удобно,а потом ноет - меня так не устраивает? :) Она сама в эту позу встала. Раз она на этих условиях с самого начала с ним осталась, значит в ее глазах это норма - он так считает и он прав. Он ее рядом с собой находиться не зставляет, как я понимаю.

Это и говорит о его истином к ней отношении.

Он не дорожит отношениями. Просто удобно, встречается, сексуется. Да-да, нет-нет.

Зачем нужны автору такие отношения?

Мэри
#35
Гость

Мэри

Это автор с такими не встречается. Когда научится разбираться в мужчинах, тогда будет встречаться с нормальными молодыми людьми.

Ни один уважающий себя мужик такое не подберет. Она же изначально готова кем угодно прикинуться и в любую позу встать. такая бесхребетность мало кому нравится.

Да просто молодая еще слишком. Подростковый максимализмъ и романтизмъ в ней играет.

Гость
#36
Мэри

Ну я тоже думаю, что если бы у нищего мужичка не было иллюзий по поводу его мужской привлекательности, то он и не требовал бы ничего от женщин. А обходился своими ручками. Зато был бы стимул стать нормальным мужиком.

Если бы наши девки не были готовы волочиться за любыми трусами и даже сами за все платить - такого бы и не было.

Только д-ур в России еще лет на 200 припасено.

Гость
#37
Мэри

Да просто молодая еще слишком. Подростковый максимализмъ и романтизмъ в ней играет.

Ничего подобного. Гордость и самоуважение или изначально есть или его нет. Даже когда она вырастет ничего в этом плане не прибавится.

Мэри
#38
Славик и Димон

Мэри

Славик и Димон Мэри Лично мое мнение - он жлоб, либо просто тупой. Да это вы все тупые. Откуда он деньги возмет если не работат? Высрет штоле? Мозг включите хоть иногда.... Если автора не устраивает такой расклад, то не фиг встречаться с такими мальчиками за которых родители платся. Пусть с ранней молодости воспитываюте в себе желание зарабатывать самомстоятельно и понимют что ничго в этой жизни не бывает бесплатно, даже любовь. Руки-ноги есть? Заработать не может здоровый лось? Никогда не поверю. Проще на чужой горб залезть. Или дурочка из себя корчить.

вы меня чтоле спрашиваете? :)) я то работаю, и плачу за все ...

Ты ж спрашиваешь - откуда он возьмет деньги. Кроме как высрать у тебя версий нет, я так поняла. Вот и разъясняю - где берут деньги

Гость
#39
гость

ну да)))а сказать "ты же меня пригласил" это намек?

еще какой) я бы не понял, у меня в голове возникла бы мысль: мы же все обговорили, к чему это ты ведешь?

#40
Мэри

Славик и Димон

Мэри Лично я вообще стараюсь обходить мужчин без финансов за километр. Неприятные они в общении, закомплексованные, агрессивные. Ну их на фик побольше бы таких как вы. Глядишь проблем бы не было.

Ну я тоже думаю, что если бы у нищего мужичка не было иллюзий по поводу его мужской привлекательности, то он и не требовал бы ничего от женщин. А обходился своими ручками. Зато был бы стимул стать нормальным мужиком.

Абсолютная правда.

А то развели какуюто *** про любовь, нежность...

И сидят мечтают

Гость
#41
Мэри

Это и говорит о его истином к ней отношении. Он не дорожит отношениями. Просто удобно, встречается, сексуется. Да-да, нет-нет. Зачем нужны автору такие отношения?

А ей изначально, еще 2 года назад это было не ясно? Когда мужчина с тобой договаривается, что за все ты платишь сама - тут не ясно как он к тебе относится?

Или она думала он от любви ухаживать за ней не хочет?

Та
#42

Намекай не намекай, а все равно, ничего не выйдет, если он не хочет за вас платить то вряд-ли захочет после ваших намеков, особенно после того как вы уже два года назад договорились, что за вас платить не надо.

Мэри
#43
Гость

Мэри

Ну я тоже думаю, что если бы у нищего мужичка не было иллюзий по поводу его мужской привлекательности, то он и не требовал бы ничего от женщин. А обходился своими ручками. Зато был бы стимул стать нормальным мужиком.

Если бы наши девки не были готовы волочиться за любыми трусами и даже сами за все платить - такого бы и не было. Только д-ур в России еще лет на 200 припасено.

Надо вводить Вуман в качестве обучающего материала для старшекласниц .-))

Мэри
#44
Гость

Мэри

Да просто молодая еще слишком. Подростковый максимализмъ и романтизмъ в ней играет.

Ничего подобного. Гордость и самоуважение или изначально есть или его нет. Даже когда она вырастет ничего в этом плане не прибавится.

Люди меняются. Может у нее конечно низкая самооценка.

Гость
#45

Мэри - к вам подходит мужчина и говорит - \пошли в ресторан, только ты за себя сама платишь\ - вы это как знак его серьезного отношения воспримите или как желание пожрать и перепихнуться заодно?

Мэри
#46
Славик и Димон

Мэри

Славик и Димон Мэри Лично я вообще стараюсь обходить мужчин без финансов за километр. Неприятные они в общении, закомплексованные, агрессивные. Ну их на фик побольше бы таких как вы. Глядишь проблем бы не было. Ну я тоже думаю, что если бы у нищего мужичка не было иллюзий по поводу его мужской привлекательности, то он и не требовал бы ничего от женщин. А обходился своими ручками. Зато был бы стимул стать нормальным мужиком.

Абсолютная правда. А то развели какуюто *** про любовь, нежность... И сидят мечтают

Любви надо быть достойным. В женщин влюбляются за внешность, характер, сексуальность. В мужчинах немного другое ценно. Его сила. А нищий мужчина слаб. И агрессивен, либо пассивен.

#47
Мэри



Ты ж спрашиваешь - откуда он возьмет деньги. Кроме как высрать у тебя версий нет, я так поняла. Вот и разъясняю - где берут деньги

...логично ...

но тогда надо сразу встречаться с тем кто работает.

А не намеки придумывать для студентов

Мэри
#48
Гость

Мэри

Это и говорит о его истином к ней отношении. Он не дорожит отношениями. Просто удобно, встречается, сексуется. Да-да, нет-нет. Зачем нужны автору такие отношения?

А ей изначально, еще 2 года назад это было не ясно? Когда мужчина с тобой договаривается, что за все ты платишь сама - тут не ясно как он к тебе относится? Или она думала он от любви ухаживать за ней не хочет?

Ну она наверное сейчас поняла, что обложалась. Потому и тему создала.-))

Мэри
#49
Гость

Мэри - к вам подходит мужчина и говорит - \пошли в ресторан, только ты за себя сама платишь\ - вы это как знак его серьезного отношения воспримите или как желание пожрать и перепихнуться заодно?

Я восприму это как оскорбление и пошлю его,

Гость
#50
Мэри

Гость

Мэри Да просто молодая еще слишком. Подростковый максимализмъ и романтизмъ в ней играет. Ничего подобного. Гордость и самоуважение или изначально есть или его нет. Даже когда она вырастет ничего в этом плане не прибавится.

Люди меняются. Может у нее конечно низкая самооценка.

Да что вы, где? Где они меняются?

Люди не меняются, просто с годами многое что раньше прятали наружу выходит, а многое из того что выставляли ранее, наоборот с опытом, начинают прятать.

Но самоуважение и гордость, это или есть или нет изначально. Вы правильно выше советы давали - вы можете максимум научить ее глупо обезьянничать, но ее удел кавалеры вроде этого.