Гость
Статьи
Брат мужа и скандал.

Брат мужа и скандал.

У родителей мужа сломалась колонка. 3 дня нет горячей воды. В первый день пришел младший брат мужа вечером купаться. Через день опять пришел вечером купаться. Мужу сказала что меня напрягает такое купание. Что мог брат через день не приходить. Вечером я спать укладываю лялю, еще мы болели до сих пор пьем антибиотики. Мои родные так никогда не делали. В итоге брат пришел. Я позвонила свекрови она оч удивилась такой выходкой и сказала чтобы я брату сама все сказала. Я ему все высказала, спокойно без истерик. Что у нас не помывочная. В итоге брат назвал обматерил меня, сказал что больше не придет к нам. Муж не защитил. Пошел брата провожать. И перед уходом сказал что я его расстроила. А ночью написал брату что я типа сожалею. Хотя я не сожалею. Отношения с братом у мужа нормализовались как мы женились, жили до этого как кошка с собакой. С ребенком не помогает. Приходит к нам когда хочет бесплатно за счет мужа пива попить или поесть. Я думаю что я поступила правильно. Но все таки со стороны виднее. Как вы думаете? Квартира мужа. Не разводка.

Ласточка
285 ответов
Последний — Перейти
#1

а чё они не чинят колонку-то? и что такого - прийти на полчаса помыться - вам жалко чтоли? всё-таки родственник. Другое дело, что он вас до этого бесил, а это просто был повод поругаться. Ну что ж, теперь он к вам домой не придёт - радуйтесь, а пиво они будут отныне на лавке пить

табуретка
#2

займи лялей всю ванную комнату, чтобы другие туде не лезли

Жизнь моя жестянка
#3

Блин. бывают же такие стервы. Не знаю как бы я отреагировала, если вдруг я пришла в гости к брату в его же квартиру, а его курва выгнала бы меня. Сама бы ее спустила потом вниз по лестнице.

#4

вот вредина-то, а?

Каляка
#5

Ну, скажем так...Оба хороши). Вы могли бы немного и потерпеть) Если это длилось, как Вы говорите, всего несколько дней, то можно было бы это пережить. Хотя, понимаю, раздражает)) Но брат ***, однозначно, если бы на меня матом хоть кто-то рот открыл - летел бы с лестницы дальше чем видел....Но вам нужно было потерпеть ради мужа. Нужно быть мудрее

шушу
#6

Всё правильно

#7

А чего такого, что он мыться приходил несколько раз? Я бы не против была если бы сестра мужа к нам приходила и мне было бы неприятно, если бы муж был против моего брата.

Гость
#8

Не поняла, а с ребенком кто не помогает? Брат мужа?

Гость
#9

а с какого он еще должен с "лялей" твоей помогать?? Родила и воспитывай, все-равно дома сидишь, ж.опу расширяешь. Еще и квартира мужа, помалкивай лучше в тряпочку, овуляшка

Дама с горностаем
#10

когда у вас воды не будет куда со своей лялей двинете? уж не в сторону ли дома мужа

не, ну родственники бывают иногда беспардонными, но и самим не надо конфликты устраивать на ровном месте

Крапка
#11

Жадина-говядина. Больше ничего не думаем.

Юлия
#12
Гость

а с какого он еще должен с "лялей" твоей помогать?? Родила и воспитывай, все-равно дома сидишь, ж.опу расширяешь. Еще и квартира мужа, помалкивай лучше в тряпочку, овуляшка

Слушайте, ну откуда вы такие беретесь?

Гость
#13
Юлия

Слушайте, ну откуда вы такие беретесь?

овуляшка?

Юлия
#14

Мне кажется Вы не совсем правы. По себе знаю, как могут достать родственники. Но просто представьте, что это Ваш брат, а Ваш муж против. Вам было бы неприятно. Мне было очень неприятно, когда мой бывший "поливал" мою сестру. НЕ обостряйте. Даже если пиво пришел попить - это брат, родственник. Хотя насчет мата - он в любом случае не прав.

Рожденная змеей
#15

Чем же могло так напрячь купание брата? Я не нашла красочных описаний страданий автора и ее ляли. Не понимаю клуш, которым жако то ли воды, то ли воздуха.

Ласточка
#16

Малышу 4 месяца мы в ванне купаемся этой. Сейчас болеем, пьем антибиотики. А брат мужа работает в инфекционной больнице. Я боюсь что опять подхватим ОРЗ.((( Или еще чтолибо.

Дама с горностаем
#17

ванну помыть можно

нужно всего 5 минут

я всегда ванну перед тем как купать детей мыла

а подхватить чтонить можно где угодно

вы ж не в вакууме находитесь со своей лялей

Ласточка
#18
Рожденная змеей

Чем же могло так напрячь купание брата? Я не нашла красочных описаний страданий автора и ее ляли. Не понимаю клуш, которым жако то ли воды, то ли воздуха.

Мне тоже муж сказал что жалко воды чтоли.

Ласточка
#19
Гость

а с какого он еще должен с "лялей" твоей помогать?? Родила и воспитывай, все-равно дома сидишь, ж.опу расширяешь. Еще и квартира мужа, помалкивай лучше в тряпочку, овуляшка

Видимо сама еще не родила чтобы такими словами кидаться. Твоя мама овуляшка.

Рожденная змеей
#20

4-месячный ребенок купается в общей ванной? Ну так я вас помирю - пусть брат наконец-то осчастливит дитя покупкой ванночки, раз вам это не по силам

Ласточка
#21
Каляка

Ну, скажем так...Оба хороши). Вы могли бы немного и потерпеть) Если это длилось, как Вы говорите, всего несколько дней, то можно было бы это пережить. Хотя, понимаю, раздражает)) Но брат ***, однозначно, если бы на меня матом хоть кто-то рот открыл - летел бы с лестницы дальше чем видел....Но вам нужно было потерпеть ради мужа. Нужно быть мудрее

Я и так терплю. Мужа по пустякам не напрягаю. По ночам я укачиваю. Его не бужу. График сделала чтоб в 9 вечера спать ложился. Чтобы у мужа было время для отдыха от всего. Он работает до 8-9-10 вечера. Ребенка иногда видит макмсимум 30 минут.

Дама с горностаем
#22

Ваш муж прав, вы мегера))

Гость
#23

мужу вас дрессировать надо, живешь в его квартире-не забывайся, что квартира его, а еще прикольнее,если квартиру ему родители купили или помогли купить и теперь некуда придти помыться..брат еще молодец,а бедные родители к сыну родному боятся придти..

а ваще,чем брат должен помогать тебе с твоей "лялей"?)))

никогда не писала, но по-моему разводка. не могут нормальные взрослые люди назвать в серьезном разговоре ребенка "лялей"

Гость
#24

Ну вы автор,вообще не в себе..Ну пришел он помыться и что вам жалко? Ванну можно помыть,и купать там "ЛЯЛЮ")

А помогать он и не должен вам-сами родили,сами и воспитывайте.

Я так поняла,что вы из тех,кто родит ребенка,потом всю жизнь сидит дома и всем рассказывает какой подвиг совершил-родил "ЛЯЛЮ".

фу,противно))

Жизнь моя жестянка
#25

Автор, а у вас есть родственники и как бы вы отреагировали, если бы ваш муж так же поступил с ними?

Гость
#26

а покакать тоже к вам ходит?

дайте ему адрес ближайшей бани и пусть идет.

Я не пущу в свою ванную посторонних. Маленький ребенок - очень веская причина для отказа - это раз. Вода по счетчикам - это два. Ну три и четыре сами наковыряйте.

Ласточка
#27
Рожденная змеей

4-месячный ребенок купается в общей ванной? Ну так я вас помирю - пусть брат наконец-то осчастливит дитя покупкой ванночки, раз вам это не по силам

Ванночка у нас есть. У ребенка неврология и я занимаюсь с ним грудничковым плаванием в большой ванне. Перед обязательно тщательно мою. Брат работает в инфекционке в кишечном отделении детском. И гуляет с девушками разными.

Ласточка
#28
Жизнь моя жестянка

Автор, а у вас есть родственники и как бы вы отреагировали, если бы ваш муж так же поступил с ними?

мои родстенники не ходят через день намываться. если что греют воду и моются дома.

Ласточка
#29

а покакать тоже к вам ходит?

дайте ему адрес ближайшей бани и пусть идет.

Я не пущу в свою ванную посторонних. Маленький ребенок - очень веская причина для отказа - это раз. Вода по счетчикам - это два. Ну три и четыре сами наковыряйте.

его семья вообще караул. они курили всю жизнь в квартире с детьми. я была в шоке. а мои родители наоборот для детей все старались.

Ласточка
#30

После душа он пьет чай, кушает, смотрит телек. Брызгается одеколоном мужа и громко смокрается в раковине.Чистит обувь. После него я все доместосом мою. Ведет себя как дома.

Дама с горностаем
#31

Неужели я после рождения детей была такая же?

вот жесть то

Лина
#32
Ласточка

У ребенка неврология и я занимаюсь с ним грудничковым плаванием в большой ванне. Перед обязательно тщательно мою. Брат работает в инфекционке в кишечном отделении детском. И гуляет с девушками разными.

если всё настолько серьезно и причина именно в этом, так почему сразу не объяснили этим свой отказ? Почему мужу об этом не напомнили, если он сам вдруг забыл о "таких мелочах"?

ВЫжеМАть! Вот и объяснили бы мужчинам доходчиво, что и почему)

Ласточка
#33
Жаворонок

а чё они не чинят колонку-то? и что такого - прийти на полчаса помыться - вам жалко чтоли? всё-таки родственник. Другое дело, что он вас до этого бесил, а это просто был повод поругаться. Ну что ж, теперь он к вам домой не придёт - радуйтесь, а пиво они будут отныне на лавке пить

вот пусть и пьют. я не против. у знакомой грудничок заболел ветрянкой а у другой краснухой. это болезни тоже в инфекционке лечатся. потом мне с больным ребенком последсвия чтоль расхлебывать?

Гость
#34

душераздирающие дополнительные подробности выдают разводку-таки

Рожденная змеей
#35

Скандал обрастает все новыми подробностями))) Автор, не перестарайтесь, вполне достаточно работы брата в инфекционке и больного ребенка, которому необходима большая ванна. Сморкание в раковину было лишним))) Кстати, о том, что его родители - монстры, можете уже не писать, все и так поняли.

Рожденная змеей
#36
Гость

душераздирающие дополнительные подробности выдают разводку-таки

Ха-ха, мыслим прямо-таки синхронно

Ласточка
#37
Лина

если всё настолько серьезно и причина именно в этом, так почему сразу не объяснили этим свой отказ? Почему мужу об этом не напомнили, если он сам вдруг забыл о "таких мелочах"?



ВЫжеМАть! Вот и объяснили бы мужчинам доходчиво, что и почему)

я пыталась. но они родились в семье где отношение к детям наплевательское. они даже курят дома. они НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ Я РУГАЮСЬ. так как для них это норма.

Гость
#38
Ласточка

После душа он пьет чай, кушает, смотрит телек. Брызгается одеколоном мужа и громко смокрается в раковине.Чистит обувь. После него я все доместосом мою. Ведет себя как дома.

ведет себя как дома. Ух, автор, меня бы на ваше место!

Я бы его живо поставила на место. Забыл бы дорогу надолго.

Почему так по хамски себя ведет? Потому что не видит отпора. Скажи ему, Вася, представь, вот ты женишься, у тебя будет семья, маленький ребенок, а я через день к тебе налажусь ходить мыться, ужинать, сморкаться, постираться... Как тебе, нравится картинка? Он просто хамло. Автор, решай эту проблему! Удачи!.

Любящая кошек
#39

Ласточка, да успокойтесь вы. Как обычно, семья мужа ужас-ужас, а ваша вся идеальная. Еще ни разу на вумане не встречала обратной ситуации в описании невестки) Лично в моей семье это абсолютно нормальная ситуация ходить мыться друг к другу, когда нет горячей воды. Я думаю, что брат мужа приходил не сам по себе, а муж его звал. В том числе и пива попить. То, что обматерил - невоспитанный, значит, хотя мы же не слышали, что вы ему говорили. Успокойтесь и не лезьте на рожон, со стороны это действительно выглядит мелочно и стервозно. Если нельзя - надо было заранее говорить с МУЖЕМ, что нельзя.

Дама с горностаем
#40
Рожденная змеей

Гость

душераздирающие дополнительные подробности выдают разводку-таки

Ха-ха, мыслим прямо-таки синхронно

я с вами))))

Лиза
#41

Сложно Вашему мужу с Вамии..... Молодая, вроде, еще девушка, но в Вас столько занудства .....

Дама с горностаем
#42
Любящая кошек

Если нельзя - надо было заранее говорить с МУЖЕМ, что нельзя.

я прям представила себе этот список

до ЗАГСа оглашенный)))))

да он бы на ней никогда не женился

Ласточка
#43
Рожденная змеей

Скандал обрастает все новыми подробностями))) Автор, не перестарайтесь, вполне достаточно работы брата в инфекционке и больного ребенка, которому необходима большая ванна. Сморкание в раковину было лишним))) Кстати, о том, что его родители - монстры, можете уже не писать, все и так поняли.

Между прочим в носоглотке обитает оч много различных возбудителей. Самый "безопасный" это золотисый стафилококк который может вызвать колики в дальнейшем дисбактериоз. И в дальнейшем если его не лечить то аллергию и диатез.

Масяня
#44

Вообще не вижу проблемы. К нам в хату моего мужа приходил мыться мой брат (у них в доме месяц не было горячей воды, а бань у нас в городе давно нет). И тоже пил пивко с моим мужем, если у нас оно было, и ел то, что приготовил мой муж. И тоже вёл себя, как дома, потому что он - МОЙ брат. У мужа даже мыслей не было возмущаться, хотя и у нас есть бебик. Если бы мой муж хотя бы раскрыл пасть в сторону моего брата, я бы ему её быстро закрыла. И не твоё дело, какие там у них были отношения раньше. Очень хорошо, что сейчас они общаются.

Ласточка
#45
Любящая кошек

Ласточка, да успокойтесь вы. Как обычно, семья мужа ужас-ужас, а ваша вся идеальная. Еще ни разу на вумане не встречала обратной ситуации в описании невестки) Лично в моей семье это абсолютно нормальная ситуация ходить мыться друг к другу, когда нет горячей воды. Я думаю, что брат мужа приходил не сам по себе, а муж его звал. В том числе и пива попить. То, что обматерил - невоспитанный, значит, хотя мы же не слышали, что вы ему говорили. Успокойтесь и не лезьте на рожон, со стороны это действительно выглядит мелочно и стервозно. Если нельзя - надо было заранее говорить с МУЖЕМ, что нельзя.

До рождения ребенка брат приходил я ничего не говорила. Незачем было. Он и намывался. Мне было без разницы.

Масяня
#46
Ласточка

Рожденная змеей

Скандал обрастает все новыми подробностями))) Автор, не перестарайтесь, вполне достаточно работы брата в инфекционке и больного ребенка, которому необходима большая ванна. Сморкание в раковину было лишним))) Кстати, о том, что его родители - монстры, можете уже не писать, все и так поняли.

Между прочим в носоглотке обитает оч много различных возбудителей. Самый "безопасный" это золотисый стафилококк который может вызвать колики в дальнейшем дисбактериоз. И в дальнейшем если его не лечить то аллергию и диатез.

В твоей писде тоже много всяких гадов, но муж куни делает.

Ласточка
#47
Масяня

Вообще не вижу проблемы. К нам в хату моего мужа приходил мыться мой брат (у них в доме месяц не было горячей воды, а бань у нас в городе давно нет). И тоже пил пивко с моим мужем, если у нас оно было, и ел то, что приготовил мой муж. И тоже вёл себя, как дома, потому что он - МОЙ брат. У мужа даже мыслей не было возмущаться, хотя и у нас есть бебик. Если бы мой муж хотя бы раскрыл пасть в сторону моего брата, я бы ему её быстро закрыла. И не твоё дело, какие там у них были отношения раньше. Очень хорошо, что сейчас они общаются.

У вас тоже брат в инфекционке работает? А мылся через день? У нас в городе бани есть.

Ласточка
#48
Масяня

ЛасточкаРожденная змеей

Скандал обрастает все новыми подробностями))) Автор, не перестарайтесь, вполне достаточно работы брата в инфекционке и больного ребенка, которому необходима большая ванна. Сморкание в раковину было лишним))) Кстати, о том, что его родители - монстры, можете уже не писать, все и так поняли.

Между прочим в носоглотке обитает оч много различных возбудителей. Самый "безопасный" это золотисый стафилококк который может вызвать колики в дальнейшем дисбактериоз. И в дальнейшем если его не лечить то аллергию и диатез.В твоей писде тоже много всяких гадов, но муж куни делает.

Это у тебя песда. А у меня там гадов нет. Я по мужикам не шляюсь и их не собираю. И причем здесь куни и муж?

Масяня
#49
Ласточка

Масяня

Вообще не вижу проблемы. К нам в хату моего мужа приходил мыться мой брат (у них в доме месяц не было горячей воды, а бань у нас в городе давно нет). И тоже пил пивко с моим мужем, если у нас оно было, и ел то, что приготовил мой муж. И тоже вёл себя, как дома, потому что он - МОЙ брат. У мужа даже мыслей не было возмущаться, хотя и у нас есть бебик. Если бы мой муж хотя бы раскрыл пасть в сторону моего брата, я бы ему её быстро закрыла. И не твоё дело, какие там у них были отношения раньше. Очень хорошо, что сейчас они общаются.

У вас тоже брат в инфекционке работает? А мылся через день? У нас в городе бани есть.

Мой брат работал на заводе, приходил весь чёрный, грязный с головы до ног. мыться приходил и через день, и каждый день. С какого перепуга он должен ходть в баню, если у брата есть горячая вода? Ты прям *** какая-то, чесслово. Не в своей хате воду жалеешь.

Рожденная змеей
#50
Ласточка

Между прочим в носоглотке обитает оч много различных возбудителей. Самый "безопасный" это золотисый стафилококк который может вызвать колики в дальнейшем дисбактериоз. И в дальнейшем если его не лечить то аллергию и диатез.

А у Вас с мужем, как я поняла, носоглотки нет? Она есть только у брата, и он специально сморкается в раковину, потому что она тоже необходима "ляле"? Ну я же говорю - монстры. Про родителей когда будет что-то ужасающее?