Гость
Статьи
Брат мужа оскорбил …

Брат мужа оскорбил меня, а муж промолчал

Добрый день. В выходные произошла очень неприятная ситуация, до сих пор трясет.Мы женаты три года, ребенку полтора. У мужа есть брат-двойняшка, который не женат, толком нигде не работает и постоянно ошивается у нас.Первое время я терпела его присутствие, но потом начала высказывать мужу недовольство. Надоело, что он постоянно сидит у нас, ест-пьет, а сам ни разу не принес ничего даже ребенку, ночует (при этом мы живем в однушке).Кроме того, он пьет. В воскресенье пришел опять, сидел весь день ,пили они пиво. Брат мужа громко комментировал то, что видел по телевизору. Я сделала ему замечание- уложила ребенка. Он стал меня "затыкать", обзывал меня, а муж промолчал.Я сказала, чтобы убирался вон, муж побежал за ним, потом вернулся и закатил мне скандал. Все эти три дня мы молчим.Я понимаю ,что брат родной человек, но я и так уже долго терплю его, а в последнее время стало совсем невмоготу.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
александра
#1

правильно,я бы тоже не вытерпела.у вас семья,вы не обязаны еще и брата содержать.терпите и не поддавайтесь на провокации мужа.пусть осознает что так нельзя.

автор
#2

вы правы,муж л ох

Гость
#3

поговорите с мужем по душам
расскажите ему свои переживания
мол, я уважаю твоего брата как и тебя, но всему есть предел, у нас маленький ребенок, нужно же знать меру всем посиделкам

Йолка из Йожиков
#4

Чья хата?

Автор
#5
Гость

поговорите с мужем по душам расскажите ему свои переживаниямол, я уважаю твоего брата как и тебя, но всему есть предел, у нас маленький ребенок, нужно же знать меру всем посиделкам

Таких разговоров было уже много, даже очень.

Автор
#6
Йолка из Йожиков

Чья хата?

Съемная, на его деньги, я в декрете.

Химик
#7
Автор

Он стал меня "затыкать", обзывал меня, а муж промолчал.

Если хата брата мужа, то всё правильно.

Химик
#8
Автор

на его деньги

Чьи?

плАхая
#9

зовете сестру

и целыми днями с ней смотрите телек и пьете мартини

Гость
#10

М удак и муж и его брат

Гость
#11
Химик

Чьи?

Каким да уном надо быть чтобы не понимать

Гость
#12
автор

вы правы,муж л ох

+++++++

Автор
#13
Химик

Чьи?

Мужа, разумеется, не брата же.

Гость
#14

У близнецов сложная связь, на биоуровне, с ними все непросто.

Химик
#15
Автор

Съемная, на его деньги

Так брат снимает или муж? Я вот тоже брату много своей личной недвижимости в пользование даю и его подруга с левым ребёнком, подозреваю, не очень меня любит. Хотя я их вижу раз в полгода.

Химик
#16

Тогда муж не л ох, а тюфяк.

Автор
#17
Химик

Автор

Съемная, на его деньгиТак брат снимает или муж? Я вот тоже брату много своей личной недвижимости в пользование даю и его подруга с левым ребёнком, подозреваю, не очень меня любит. Хотя я их вижу раз в полгода.

Естественно, муж.

А я его законная жена ,и это его единственный ребенок.

АРХИ.....МЕД
#18
Автор

Съемная, на его деньги, я в декрете.

Тогда сиди и не рыпайся, а если что-то не нравится - собирай монатки.

Карина
#19

[quote="АРХИ.....МЕД"]Тогда сиди и не рыпайся, а если что-то не нравится - собирай монатки.[/quote

Послушайте, убожество, дело лишь в том, чьи деньги? А когда семья заводилась и ребёнок, не было понимание того, что это ОТДЕЛЬНАЯ ячейка общества, и иногда нужно пожить людям без гостей? Тем более ребёнку.

НЕ выношу людей, которые возводят деньги в культ.

Химик
#20
Карина

НЕ выношу людей, которые возводят деньги в культ.

Если мой младший брат 38 летний будет жить за мой счёт, то в его семье буду править я. Либо пусть идёт куда хочет. Ясное дело, его подругу не трогаю и живу отдельно. Типа за отца рулю.

пани Бася
#21

гнать взашей брата

Автор
#22
Химик

Если мой младший брат 38 летний будет жить за мой счёт, то в его семье буду править я. Либо пусть идёт куда хочет. Ясное дело, его подругу не трогаю и живу отдельно. Типа за отца рулю.

А это-то к чему?

Я живу с мужем, на деньги мужа ,в квартире ,которую снимает муж на свои деньги. Это его брат не работает толком и сидит у нас целыми днями.

#23
Гость

М удак и муж и его брат

+1

Гостюша
#24

да уж, ситуэйшн.... неприятно. странный брат, странный муж

Лера
#25

автор, вы не поверите, но вашему мужу нужно побыть со своим братом, ему вот интересно так проводить время. а хотите он будет уходить из дома по вечерам? это лучше? пусть к вам сейчас не ходят подруги и не сидят как его брат. но будет момент, что и муж поведет себя сдержанно к вашим родственникам или подругам. просто объясняйте брату что ребенок спит, прошу вести себя тише. перейдите на кухню, балкон и пр. я так делала. иногда орала, если не понимали. вроде уже все привыкли, что у нас малыши

тильда
#26

я тут только что посмотрела топ 10 бисексуалов голливуда. заведите себе подружку. она вас хотя бы пожалеет)

Гость
#27

"как именно обзывал и затыкал?"

виктория
#28

Сами виноваты. Я бы даже самого приличного брата терпеть сутками-днями и неделями не стала бы, тем более в ночевками.

Что значит загадочная фраза - это же брат?

Ваш муж вырос из дет.сада, он уже сам мужик, у которого своя семья и даже ребенок.

Ничего хорошего не будет - вы похоже для мужа никто и скорее всего уже никем не станите, сами себе на шею посадили и везете, теперь просто так не скинуть.

виктория
#29
Лера

автор, вы не поверите, но вашему мужу нужно побыть со своим братом, ему вот интересно так проводить время. а хотите он будет уходить из дома по вечерам? это лучше? пусть к вам сейчас не ходят подруги и не сидят как его брат. но будет момент, что и муж поведет себя сдержанно к вашим родственникам или подругам. просто объясняйте брату что ребенок спит, прошу вести себя тише. перейдите на кухню, балкон и пр. я так делала. иногда орала, если не понимали. вроде уже все привыкли, что у нас малыши

Ахренеть. В своем доме я должна задвинуть ребенка и удалиться на кухню, чтобы пьянь посидела в комфорте. Он бы у меня летел и пукал уже и муж так же, это все равно не семья получается так жить.

Марина
#30
виктория

Ахренеть. В своем доме я должна задвинуть ребенка и удалиться на кухню, чтобы пьянь посидела в комфорте. Он бы у меня летел и пукал уже и муж так же, это все равно не семья получается так жить.

А что бы Вы сделали? Всё-таки ненада забывать что брат это родной человек, а муж и жена это чужие люди

виктория
#31

30, муж и жена - это семья новая, а не чужие люди, и все нормальные люди это понимают.

Брат - это из родительской семьи, из детсадовских штанишек пора выростать. Он родной по крови, но ставить его интересы выше интересов собственного ребенка никто не будет.

Судить по вашим высказываниям так и ваши родители никто друг другу, или все таки их воспринимаете как единую семью? Подумайте над этим прежде, чем писать глупости.

Если для вас тети с дядями и их интересы выше, чем интересы ваших родителей, то вы просто не в себе.

Гость
#32

брат мужа не ставит ни в грош, и ваш, соответственно, тоже.Тряпка ваш супружник.Как с таким спать можно?

Старая Кукрыникса
#33

Пусть муж выберет, кто ему важнее: жена с родным ребёнком или брат-тунеядец, пьяница и хамло!

И неважно, кто платит за квартиру. Женщина в декрете, растит ребёнка - это святое.

Юзик
#34

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

Юзик
#35

Такой вопрос если муж перестанет работать то уйдёт ли от него жена?

Лимпопо
#36
Старая Кукрыникса

Пусть муж выберет, кто ему важнее: жена с родным ребёнком или брат-тунеядец, пьяница и хамло! И неважно, кто платит за квартиру. Женщина в декрете, растит ребёнка - это святое.

Подписываюсь!!!

Лимпопо
#37
Юзик

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

Кто же заставляет жениться на чужой душе?!)))) И штамп в паспорт ставить.

Гость
#38
Марина

А что бы Вы сделали? Всё-таки ненада забывать что брат это родной человек, а муж и жена это чужие люди

Устроила бы дебош с мордобоем, сама бы вызвала полицию, например. Позвонила бы свекрам - им бы вырванные годы устроила. Бабы, что ж вы такие терпилы? Тьфу, на вас, тряпки!

Гость
#39
виктория

Ахренеть. В своем доме я должна задвинуть ребенка и удалиться на кухню, чтобы пьянь посидела в комфорте. Он бы у меня летел и пукал уже и муж так же, это все равно не семья получается так жить.

Вот, просто + мильон!

Гость
#40
Юзик

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

Ну так и будет к тебе жена относиться тоже, с 5 места, а потом вообще плюнет и найдет того, для кого на 1 месте будет. ***

Юзик
#41
Гость

Ну так и будет к тебе жена относиться тоже, с 5 места, а потом вообще плюнет и найдет того, для кого на 1 месте будет. ***

пусть ищет, переживу=) у меня знакомый 4й раз женат, и насрат он хотел на всех жён

виктория
#42
Юзик

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

Бред пьяной бабы!!!

Никогда ни для одного человека ребенок не будет на 3ем месте!!! Ребенок всегда на первом, даже важнее родителей.

Не выдавайте свой бред за правду. Наверное сами и есть брат-урод, который думает, что братья-сестры собственных детей задвинут ради тебя.

Чушь!!!

Гость
#43
Юзик

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

А зачем вы спите в одной кровате с мало знакомым человеком? Спите с другом, он вам роднее

Юзик
#44
Гость

А зачем вы спите в одной кровате с мало знакомым человеком? Спите с другом, он вам роднее

Будто это моя инициатива) больше жены чем моя, спал бы с удовольствием с разными женщинами(что и делаю), когда у меня бизнес погарел-жена ушла, друг устроил к себе на работу, женат 2й раз так проста незнаю зачем)

Юзик
#45
виктория

Бред пьяной бабы!!!

Никогда ни для одного человека ребенок не будет на 3ем месте!!! Ребенок всегда на первом, даже важнее родителей.

Не выдавайте свой бред за правду. Наверное сами и есть брат-урод, который думает, что братья-сестры собственных детей задвинут ради тебя.

Чушь!!!

Как всё перефразировала) речь идёт о муже и жене, а это чужие люди

Гость
#46
Юзик

Будто это моя инициатива) больше жены чем моя, спал бы с удовольствием с разными женщинами(что и делаю), когда у меня бизнес погарел-жена ушла, друг устроил к себе на работу, женат 2й раз так проста незнаю зачем)

Ой, не бреши! ) У тебя "жена" - это правая рука! )))

Юзик
#47
виктория

Бред пьяной бабы!!!

Никогда ни для одного человека ребенок не будет на 3ем месте!!! Ребенок всегда на первом, даже важнее родителей.

Не выдавайте свой бред за правду. Наверное сами и есть брат-урод, который думает, что братья-сестры собственных детей задвинут ради тебя.

Чушь!!!

Кстати я перетрахал 7 замужних баб, многа это или мала не важно, 1 муж спалил, но мужик оказался очень умным, он не стал мне бить морду, он мне сказал спасибо и ещё поставил мне бутылку коньяка за то что открыл глаза ему, жену он выгнал с дома

Гость
#48
Юзик

Почитал тут женский бред, у меня приятель говорит своей жене что она самая самая, хотя для него она на самом последнем месте, лично я женат, но у меня на 1 месте родители на 2 брат, на 3 ребенок, на 4 друг, на 5 жена. Будто штамп в пасспорте роднит

Мой родитель тоже мне раньше такое говорил. Он тогда стал для меня тоже на десятом месте. А у всех его любимых родственников свои проблемы и свои семьи. Когда он это понял, отношения наладились.

Гость
#49

есть у меня знакомая вот с таким мужем-мудаком, сочувствую вам автор, вам решать терпеть или гнать или уходить, я бы не смогла, жизни нормальной ведь не будет 100% с таким придурком

Анна
#50

Мне на днях муж сказал, что ему брат намного важнее, чем я. Мне аж плохо после этих слов стало. Я даже не спрашивала, кто важнее... я считаю такие вопросы глупыми... любовь к сестре - это одно, к маме - другое, к жене - третье и так далее. Если человек любит шоколад, то это не значит, что он не может любить кошек! Просто муж ещё месяц назад обещал провести свой день рождения со мной, я всё планировала, думала как будет лучше, а за два дня до дня рождения он сказал, что он встретит его с братом и что брат важнее... а раньше нельзя это сказать? И вообще, он с братом общается раз в сто лет, с какой стати он внезапно встал на первое место? Я с ним каждый день рядом, помогаю ему, забочусь о нём. У брата уже давно своя семья! Я даже не знаю как это реагировать...