Брат мужа оскорбил меня, а муж промолчал
Добрый день. В выходные произошла очень неприятная ситуация, до сих пор трясет.Мы женаты три года, ребенку полтора. У мужа есть брат-двойняшка, который не женат, толком нигде не работает и постоянно ошивается у нас.Первое время я терпела его присутствие, но потом начала высказывать мужу недовольство. Надоело, что он постоянно сидит у нас, ест-пьет, а сам ни разу не принес ничего даже ребенку, ночует (при этом мы живем в однушке).Кроме того, он пьет. В воскресенье пришел опять, сидел весь день ,пили они пиво. Брат мужа громко комментировал то, что видел по телевизору. Я сделала ему замечание- уложила ребенка. Он стал меня "затыкать", обзывал меня, а муж промолчал.Я сказала, чтобы убирался вон, муж побежал за ним, потом вернулся и закатил мне скандал. Все эти три дня мы молчим.Я понимаю ,что брат родной человек, но я и так уже долго терплю его, а в последнее время стало совсем невмоготу.
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Я!!!
Сообщение было удалено
Так только конченый, закомплексованный долбаеб рассуждает, который не уважает бабу, которую сам же и выбрал.Я бы например действительно собрала монатки и пусть долбят они там друг друга в очко - два брата - акробата!
Я!!!
Сообщение было удалено
Ну значит ты такой долбаеб, что выбрал ту, которую родной не считаешь!Не удивляйся потом, что у нее будут на первом месте родители, на втором - брат, на третьем ребенок, на четвертом подруги, а на последнем ты!Штамп в паспорте ж не роднит!Вот и жди своего борща после внимания ролителям, брату, ребенку, подругам, авось сдохнешь с голоду и не дождешься)))))))Родители твои видать друг другу тоже не родные!Кто то же заложил такие мысли в репу долбаебу!
Я!!!
Сообщение было удалено
Ну и придурок, раз женился!Спал бы дальше!Откуда ж вы такие придурки беретесь.Без мозгов, так хоть гондон бы надевали, ребенка только несчастным делать!Тьфу!
Я!!!
Сообщение было удалено
Ну кому как))))))Кому с мозгами к браку подходить и жить нормально всю жизнь, а кому с *** якшаться, а потом удивляться, что это *** соскочила, как бабки кончились)))))))Потом еще и выводы не сделать, продолжать в том же духе, и думать , что муж и жена - чужие люди, из-за своей тупорылости!Ты тогда конкретизируй, что это у тебя так!У других по другому частенько!
Я!!!
Сообщение было удалено
Кому ты нужен!?Не плети сиди!Писать бы грамотно научился))))))Бизнес, жена!Сидит семиклассник прыщавый, мечтает)))))Обижен на всех девок, что под лупой его не видно!
Гость
Сообщение было удалено
Зачем жениться? Потому что якобы так принято?
Гость
Как же я вас понимаю. Тоже муж с братом двойняшкой. Брат очень сильно оскорбил меня без повода и общения, и мою подругу. Муж не сделал того, что я ожидала. Я ушла от него, поняла что мне этот треугольник не нужен и муж женясь на мне уже должен был сделать выбор. А так получается он с ним связан энергетически а не со мной
Гость
Так только конченый, закомплексованный долбаеб рассуждает, который не уважает бабу, которую сам же и выбрал.Я бы например действительно собрала монатки и пусть долбят они там друг друга в очко - два брата - акробата!
Я тоже так думаю ,может они и долбят, если брат так ревнует ,а как тогда понимать обсирает жену брата ,зачем?Наверное ревность
Форум: Отношения
Всего: 522 601 тема
Новые темы за месяц: 3 158 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 745 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема