Гость
Статьи
Брат мужа пытается …

Брат мужа пытается разрушить наши отношения

Брат мужа сказал моему мужу что типа я спала до свадьбы с его знакомым за деньги ,муж сразу начал кричать и говорить что теперь о нем подумают ,что я его опозорила, я сказала что это не правда,но он решил проверить и пошел поговорить с тем знакомым и узнал что этого не было , но факт того что он пошел выяснять ситуацию меня взбесил, получается ему важны сплетни ,а мои слова ничего не значат? Ведь если бы он меня любил то он бы поверил мне а не пошел узнавать у других? А он говорит что сделал это ради меня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он сказал своему брату?

Гость ляля
#2

Ужас. Не пускать брата больше на порог.

Гость
#3
Гость

а что он сказал своему брату?

Брата пока не видел он с нами не живет и телефон отключил

Компостер
#4

ПО твоей логике, любящий мужчина - это тупой, слепой и глухой алень, который ставит бабу выше всех?
Во-первых, родного брата он знает дольше.
Во-вторых, доверяй, но проверяй.
Ты еще не его жена, а уже хочешь закатить истерику... Может быть, его брат просто хочет отгородить его от дерьмовой женщины?

Гость
#5
Компостер

ПО твоей логике, любящий мужчина - это тупой, слепой и глухой алень, который ставит бабу выше всех?
Во-первых, родного брата он знает дольше.
Во-вторых, доверяй, но проверяй.
Ты еще не его жена, а уже хочешь закатить истерику... Может быть, его брат просто хочет отгородить его от дерьмовой женщины?

Что значит не жена вы чем читаете? Я замужем. И я такого никогда не делала

Компостер
#6
Гость

Что значит не жена вы чем читаете? Я замужем. И я такого никогда не делала

Ну так если жена, то подавай в суд на брата за клевету

Гость
#7
Компостер

Ну так если жена, то подавай в суд на брата за клевету

Меня сейчас больше волнует поведение мужа который пошел все выяснять не поверив мне. Стоит ли дальше с таким жить

Роза
#8

Злая я последнее время. А о брате тоже самое сказать можно, спал с мужиками за деньги. Блин ну почему люди не думают о последствиях, когда делают гадости другим.

Гость
#9
Роза

Злая я последнее время. А о брате тоже самое сказать можно, спал с мужиками за деньги. Блин ну почему люди не думают о последствиях, когда делают гадости другим.

Он с первого дня начал искать причины чтобы очернить меня

Гость
#10
Гость

Он с первого дня начал искать причины чтобы очернить меня

Вам бы мужа сменить, он не далеко от своего тупого братца ушёл.
У них это похоже семейное

Гость
#11
Гость

Вам бы мужа сменить, он не далеко от своего тупого братца ушёл.
У них это похоже семейное

Даже не знаю. Муж всегда хорошо относился ко мне а тут такое. Послушал брата и пошел узнавать а мне говорит что это сделал просто чтобы тот парень больше не говорил гадости типа а не потому что поверил

Роза
#12
Гость

Он с первого дня начал искать причины чтобы очернить меня

Я золовку 15 лет за подружку считала. А как только один раз высказала я другую точку зрения. Вылила ушат помоев, теперь разорвали отношения полностью.

Гость
#13

Брат завидует ему вот и рассказал

Гость
#14

Брат мужа психически нездоров?! Сколько ему лет? Срака чешется? И ваш муж тоже не здоров, если побежал проверять. Ну и на кой вам эта больная семейка? Учитывая, что у мужиков, чем они старше, тем кукуха хлеще съезжает, совет один - бежать (я без стеба, поверьте опыту моей мамы и подруг).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: