Гость
Статьи
Большинство женщин не …

Большинство женщин не изменяют мужьям

так мне сказала одна женщина.
.
Как вам это удаётся, дорогие девушки?

Максим
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они просто не находятся в тех местах, где бы им это предложили.

Гость
#2

Вас это удивляет? Тогда дело не в женщинах а в вас. Меняйте круг общения. Или с вами нормальные порядочные люди общаться не хотят?

Гость
#3

Модеры плиз забаньте Макса по айпи. Надоел!

Максим
#4
Гость

Вас это удивляет? Тогда дело не в женщинах а в вас. Меняйте круг общения. Или с вами нормальные порядочные люди общаться не хотят?

Эти нормальные и порядочные прямо здесь на вумане.

Гость
#5

Русские бабы массово изменяют мужьям. Это просто факт!

#6
Максим

так мне сказала одна женщина.
.
Как вам это удаётся, дорогие девушки?

врёт. многие изменяют

#7

Интересное дело?! Если женщины не изменяют. А мужчины напротив погрязли в изменах. Тогда вопрос, с кем же мужчины изменяют?

Максим
#8
Гость

Русские бабы массово изменяют мужьям. Это просто факт!

Но они всячески отвергают эту подлую теорию мужла и ездят скромно на трамваях.

Максим
#9
Гайка 👠👠

Интересное дело?! Если женщины не изменяют. А мужчины напротив погрязли в изменах. Тогда вопрос, с кем же мужчины изменяют?

И тут к делу подключился Шерлок Холмс.

Гость
#10

Не изменяют те, кто тщательно выбирал и хорошо погулял в молодости. Замуж умная идет после тридцати лет и после тридцати мужчин. С таким опытом найдет лучшего й°баря на континенте и изменять лучшему из лучших, избранному в половом отборе уже не будет. Ведь она действительно поработала над этим задолго до брака. Вот и весь секрет счастливого брака, заключенного осознанными, зрелыми людьми, а не малолетками после школы, запуганными своими токсичными курами-мамашами.

Гость
#11
Гость

Русские бабы массово изменяют мужьям. Это просто факт!

не друг с другом же. значит и русские мужья женам изменяют.

Гость
#12
Гайка 👠👠

Интересное дело?! Если женщины не изменяют. А мужчины напротив погрязли в изменах. Тогда вопрос, с кем же мужчины изменяют?

Гаяна с тобой?

#13
Гость

Гаяна с тобой?

Не поняла вас.

#14
Гость

Не изменяют те, кто тщательно выбирал и хорошо погулял в молодости. Замуж умная идет после тридцати лет и после тридцати мужчин. С таким опытом найдет лучшего й°баря на континенте и изменять лучшему из лучших, избранному в половом отборе уже не будет. Ведь она действительно поработала над этим задолго до брака. Вот и весь секрет счастливого брака, заключенного осознанными, зрелыми людьми, а не малолетками после школы, запуганными своими токсичными курами-мамашами.

Я не могу говорить за мужчин. С моего возраста кажется, что женщины за 30 для брака староваты.

Максим
#15
Гость

не друг с другом же. значит и русские мужья женам изменяют.

Ну какие русские мужья в Египте.

Гость
#16
Гость

Не изменяют те, кто тщательно выбирал и хорошо погулял в молодости. Замуж умная идет после тридцати лет и после тридцати мужчин. С таким опытом найдет лучшего й°баря на континенте и изменять лучшему из лучших, избранному в половом отборе уже не будет. Ведь она действительно поработала над этим задолго до брака. Вот и весь секрет счастливого брака, заключенного осознанными, зрелыми людьми, а не малолетками после школы, запуганными своими токсичными курами-мамашами.

Умная вряд-ли будет чпокаться с тридцатью чтобы определиться. Просто потому что требования к мужчине очень высокие.

гость
#17
Гайка 👠👠

Я не могу говорить за мужчин. С моего возраста кажется, что женщины за 30 для брака староваты.

+100. необычно это слышать от женщины)

#18
гость

+100. необычно это слышать от женщины)

Спасибо. Я за справедливость. И не люблю я шл..х прикидывающихса нормальными. Подумать только 30 мужиков.

гость
#19
Гайка 👠👠

Спасибо. Я за справедливость. И не люблю я шл..х прикидывающихса нормальными. Подумать только 30 мужиков.

о, вам от них дизлайк, видно попали🔥🔥🔥🤣
все таки есть нормальные женщины-я о вас😏

Гость
#20

1) Зачем, если все хорошо?
2) Если все плохо, тем более зачем? Он гарантированно дэрьмо, если на несвободную лезет. Лучше расстаться, а тогда уже искать своего человека.

Гость
#21

трахаются большинство, поверьте. Кто-то регулярно, кто-то раз за жизнь, но тех кто не разу не ложился другими мужиками единицы. В основном в селах, маленьких городах, где все на виду и сразу всплывет. Те кто на отдых без мужей ездили -99.9% там же и трахались, вы просто не видели, что в тех санаториях и отелях происходит, офисные работницы тоже не прочь всегда. Какой-то корпоратив, гулянка, чуть алкоголя и все. Те у кого мужья постоянно в отъездах - что им делать? Тоже жахаются

Гость
#22
Гость

трахаются большинство, поверьте. Кто-то регулярно, кто-то раз за жизнь, но тех кто не разу не ложился другими мужиками единицы. В основном в селах, маленьких городах, где все на виду и сразу всплывет. Те кто на отдых без мужей ездили -99.9% там же и трахались, вы просто не видели, что в тех санаториях и отелях происходит, офисные работницы тоже не прочь всегда. Какой-то корпоратив, гулянка, чуть алкоголя и все. Те у кого мужья постоянно в отъездах - что им делать? Тоже жахаются

Если твоя мамка *** и ты с детства привык смотреть на череду ххуев- далек не все такие. Просто она ***- прими это.

Максим
#23
Гость

1) Зачем, если все хорошо? 2) Если все плохо, тем более зачем? Он гарантированно дэрьмо, если на несвободную лезет. Лучше расстаться, а тогда уже искать своего человека.

1) Нужна новая сумочка, нужно денег на Египет.
.2) Это новые острые ощущения, которых так не хватает, когда всё хорошо.

Максим
#24
Гость

Если твоя мамка *** и ты с детства привык смотреть на череду ххуев- далек не все такие. Просто она ***- прими это.

Мама это святое, не трожь маму.

шутник
#25
Максим

так мне сказала одна женщина.
.
Как вам это удаётся, дорогие девушки?

зато большинство мужчин изменяет)))
и да...меня тоже мучает этот вопрос, как большинству мужчин удается изменять с не большинством женщин))) разве что друг друга пердолить?

Гость
#26
Максим

Мама это святое, не трожь маму.

Почему? На том основании что из нее *** вылезло она стала святой? Другие тоже чьи то сестры- мамы дочери- но из них *** не вылезло. Их можно поливать? То есть есть баба *** и *** но стоит ей родить мудешника и все резко меняется, да?) Ага- сча-з.

Гость
#27
Максим

1) Нужна новая сумочка, нужно денег на Египет. .2) Это новые острые ощущения, которых так не хватает, когда всё хорошо.

Мне это не знакомо, но твоя мамка наверняка знает лучше. Спроси у нее. Для меня это неприемлимо. Смешно, вырос у пляти, коль имеет такие представления и говорит мама- это святое. На основании что он из ее писты вылез. А других, даже не плятей, но чьих-то дочерей- матерей можно поливать.

Максим
#28
Гость

Мне это не знакомо, но твоя мамка наверняка знает лучше. Спроси у нее. Для меня это неприемлимо. Смешно, вырос у пляти, коль имеет такие представления и говорит мама- это святое. На основании что он из ее писты вылез. А других, даже не плятей, но чьих-то дочерей- матерей можно поливать.

Судя по твоему лексикону ты вылезло из заднего прохода.

Гость
#29
шутник

зато большинство мужчин изменяет)))
и да...меня тоже мучает этот вопрос, как большинству мужчин удается изменять с не большинством женщин))) разве что друг друга пердолить?

Незамужних женщин, молодых ветренных девчонок и разведенок пруд пруди. С ними вы и изменяете. С замужними боитесь ,муж и морду набить может. Хватит уже тут прикидываться

Гость
#30
Максим

Судя по твоему лексикону ты вылезло из заднего прохода.

А дэрьмо человеческую речь не понимает, приходится на их языке объяснять. Вот ты же сразу все понял, а говоришь с мудлом нормально- не доходит... Ну не я же ребенок пляти от неизвестного, отчего сложились такие представления о женщинах)) Так что тебе видней, откуда ты там и при каких обстоятельствах вылезал.

Осип
#31

мне одна женщина выдала номер 253, у соседки с верхнего этажа было 114 мужиков. Такчто 30 для теток ерунда

Осип
#32
Гость

........С замужними боитесь ,муж и морду набить может. Хватит уже тут прикидываться

ага, все мужья такие накачаные боксеры, а любовники чмошные трусы. у тебя проблема с головой. Да и причем тут любовник, хай муж бьет жену шл-ю-ху.

Гость
#33
Гайка 👠👠

Я не могу говорить за мужчин. С моего возраста кажется, что женщины за 30 для брака староваты.

У гайки кажется болт вывалился

Гость
#34
Максим

Мама это святое, не трожь маму.

шлюххха твоя мамка. наеbала тебя по пьяни, поэтому ты недоразвитый такой родился

Гость
#35

Я не изменяла ни разу.вместе 9 лет. Муж постоянно в разьездах.секс бывает в месяц полтора раз два когда приездает на пару дней.вот задумываюсь что он то наверно не упустит возможность снять напряжение..последнее время перестал нуждаться во мне как раньше.очень загружен работой .проблемы большие в бизнесе..но все же..теперь вот думаю может зря я нн изменяю..тем более это при желании на раз два .че то слишком порядочна я оказывается

Гость
#36
Осип

ага, все мужья такие накачаные боксеры, а любовники чмошные трусы. у тебя проблема с головой. Да и причем тут любовник, хай муж бьет жену шл-ю-ху.

Ну вообще, любовники это вОры и их бьют. Мужики вообще народ ссыкловатый, поэтому изменять предпочитают с незамужними.

Гость
#37

Да и когда женам изменять? У них то дети, то уроки, то борщ. Это у мужиков времени полно.

Гость
#38

А в чем проблема не изменять? А зачем вообще изменять?
Для меня это как для разнообразия к соседям переночевать напроситься. А чё, тоже необычно, новизна.

Осип
#39
Гость

Ну вообще, любовники это вОры и их бьют. Мужики вообще народ ссыкловатый, поэтому изменять предпочитают с незамужними.

Ачо любовники воруют??? ну ответь, ЧТО ВОРУЮТ ЛЮБОВНИКИ?
Расскажу тебе деточка правду суровую. Рогатые мужья -затюканые подкаблучники. Это они трусливые чмошники. Жены загоняют мужика под каблук, после этого ахаться с ним не желают. Это ОНИ ищут секс на стороне, это они наставляют рога мужу. Бить надо бабу, любовники ничего не воруют.

Гость
#40
Гость

Я не изменяла ни разу.вместе 9 лет. Муж постоянно в разьездах.секс бывает в месяц полтора раз два когда приездает на пару дней.вот задумываюсь что он то наверно не упустит возможность снять напряжение..последнее время перестал нуждаться во мне как раньше.очень загружен работой .проблемы большие в бизнесе..но все же..теперь вот думаю может зря я нн изменяю..тем более это при желании на раз два .че то слишком порядочна я оказывается

Нет, не зря ты изменяешь. Для честной, уважающей себя женщины, Страшнее подлости просто нет.
Во первых, это сломает твою жизнь. После измены ты мгновенно превращаешься в кусок го,вна. И уже ничего ты не сделаешь, ты им умрёшь, этим куском нечистот . Очиститься невозможно.
Второе. Ты попадёшь в ад, когда умрёшь. Этот грех для женщины настолько страшен, что все религии мира запрещают мужу прощать такую женщину мужу. Её судит Бог, притом не здесь, а Там. На этой земле прощения ей нет. Совсем.
В третьих, ты останешься одна.
Ниже , по ссылке ты прочитаешь, какой в твоей жизни наступит АД.

woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/7/#message_last

Страница 7...((

Гость
#41

"Прожил с женой 7 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались." (С)

Гость
#42

"С мужем вместе 10 лет, у нас двое детей. Муж у меня замечательный, знаю, что не гуляет, не пьет, детей обожает и меня обожал тоже. Сейчас я не могу сказать точно, почему решилась на измену, мне казалось, что наши отношения исчерпали себя, казалось, что больше его не люблю. Узнал случайно, мучился ужасно и глядя на его мучения мне не хотелось жить. Через како-то время сказал, что жить без меня не может, любит до безумия, вернулся, но я вижу, что больше быть со мной он не может, вижу, что постоянно подозревает, мучается, сегодня сказал мне, что больше вместе мы не будем, не может он простить, пробовал, не получается. да я и сама живу как в аду, люблю его, не могу жить без него. возможно ли вернуть его или это конец?"(с)

Гость
#43

"После измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом."(с)

Гость
#44
Гость

"После измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом."(с)

"я так сейчас живу. она думает что простил и прыгает вокруг меня, отмазывается там по тупому. а я смотреть уже не могу на нее. думал что ради ребенка можно и забить на это, но нет, противно, мерзко.
утром больше не завтракаю, утром она готовит. обедаю либо в кафешке либо в магазин заскочу и йогурт с булочкой куплю. ужин сам готовлю. спим отдельно. интим с ней нет никакого желания, как на спидозную смотрю. перед 13зп подам на развод, дам денег и скажу чтоб выметалась туда где загуляла в тот день. к примеру мой рабочий день окончен был 2 с половиной часа назат, я все еще на работе, домой не хочу." (С)

Гость
#45
Гость

"После измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом."(с)

"Аналогичная ситуация, пол года после её измены внутри был хаус и переживания, спать не мог, каждую свободную секунду непроизвольно думал только об одном.Cам ей за 10 лет ни разу не изменял. Через 6 месяцев ада внутри все успокоилось, с переживаниями и чувство любви и ценности к человеку исчезло. С женой по прежнему вместе, но больше как просто хорошие знакомые люди. Много раз уже пожалел что не развелся. У жены же наоборот эмоциональный всплеск постоянно говорит что любит, все делает для меня и ревет крокодильими слезами так как я не отвечаю ей взаимностью. Я по ее взгляду вижу что я ей не безразличен, но с собой ничего поделать не могу. Сам сейчас себе ни в чём не отказываю, жене сразу сказал что от меня больше верности может не ждать, а внутри такое состояние что полюбить больше никогда никого не смогу." (С)

Гость
#46

"Измена женщины в браке-это приговор семье. Приговор окончательный, и не подлежащий обжалованию. Мужчины максимально тяжело переносят измену жены. Простить измену женщины и забыть о ней не способен не один мужчина. Какое-то время супруги после измены жены могут продолжать жить вместе, но мужчина в глубине души все время будет испытывать комплекс неполноценности. Он все время будет думать: "Я не удовлетворяю её, я ни на что не годен!". Вот и получается, что он сначала мучается и старается в постели с изменившей ему женой, а затем принимает решение прекратить этот мазохизм и расстается с предателем. Ведь даже ее присутствие рядом напоминает ему об унижении, которое он хочет навсегда забыть. Кроме того, у мужчины начинает расти чувство брезгливости к изменившей женщине, переходящей в чувство омерзения. Если даже мужчина продолжает жить дальше, узнав об измене жены, то он всегда будет искать повод, чтобы изводить ее , мстить ей, и ни какой счастливой жизни у них уже не может быть.
Измена-это конец.(с)

Гость
#47

"[1988585517] – 30.09.2018, 08:18
Большинство браков, сохраненных мужчинами после измены жены распадаются. В начале, после первого шока, мужчина мучительно пытается найти выход из сложившейся ситуации (что делать с детьми, где жить, что сказать родителям и друзьям и т.д.). Многие в этот тяжкий период решают дать жене второй шанс. Постепенно, успокоившись, они замечают, что атмосфера в семье для них полностью изменилась. Жене не веришь, сексом заниматься с ней противно, любая мелочная ссора вызывает воспоминание о полученной обиде. И потихоньку чувства угасают, начинаешь понимать, что любовь ушла, и тратить долгие и лучшие годы на человека к которому уже равнодушен смысла нет. Мужчина спокойно обдумывает ситуацию с детьми, жильем, бытовыми вопросами. Подготавливает себя морально к разрыву отношений. А потом подает на развод. А для изменницы часто это полная неожиданность. «Ведь он же простил!!! Он же обещал дать второй шанс!" (С)

Гость
#48

"прожил с женой 13лет,двое детей,рога как у северного оленя,удар был ниже пояса,узнав об измене жены.Перечитал кучу всякого и книг по психологии и форумы,думал как то удержать карточный домик,простить,поднять самооценку,изменять,поездка на море типа медовый месяц отель,всё испробовал.Мужики не читайте и не пытайтесь от этого нет лекарства и нет ответа,как просыпался так и засыпать будете с презренной *** до конца дней своих ни чего не поможет или умрёте от инфаркта или инсульта как больше нравится.Главное переждать бурю не делать опрометчивых шагов,потом тихо грамотно максимально увести все активы,ведь заработали вы,вот после этого дать под зад виновнице.После этого живите,дышите,свободно и рога спадут." (С)

Гость
#49

жену *** кто то на стороне в браке - это пестетс окончательный. все. семьи нет. женщина есть, жены -нету, муж есть, мужика - нет. он чувствует как это не его жену а его самого дрюкали. позор позорный.
трах мужа и жены это абсолютно разные вещи. мужчина в этом случае бабник кобель козел - в принципе ничего обидного, а вот барышня - всегда ***, ***, потаскуха, ***, *** - разница очевидна.

с ёпарем делать ничего не нужно. свое будущее он приговорил - его жену тоже кто то будет драть. своим *** он залез в чужую семью - это делать не позволительно ни при каких ситациях.
дальше будет хуже- измену вы будете помнить до конца дней и акуевать от этого факта. никогда вы не простите, максимум просто измените свое отношение. постоянная ругань на эту тему, инфаркт гарантирован и прочие душевные терзания. в 90% в течение 3 последующих лет семья распадается. готовьтесь заранее выводить активы из брака чтобы не остаться в одних трусах. да, вот так,цинично." (С)

Гость
#50
Осип

Ачо любовники воруют??? ну ответь, ЧТО ВОРУЮТ ЛЮБОВНИКИ?
Расскажу тебе деточка правду суровую. Рогатые мужья -затюканые подкаблучники. Это они трусливые чмошники. Жены загоняют мужика под каблук, после этого ахаться с ним не желают. Это ОНИ ищут секс на стороне, это они наставляют рога мужу. Бить надо бабу, любовники ничего не воруют.

"Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность — ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров".(Притчи 6:24-35)