Гость
Статьи
Женщины зачем вы …

Женщины зачем вы измените мужу?

Женщины зачем вы выходите за мужем и потом вы изменяйте мужьям . Что вас толкает на это , не хорошее дело .

Микеланжело
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я не изменяла

#2

Алкоголь их толкает.

Гость
#3

Слабость духа. Никто и ничто не заставит меня изменить. Это измена себе, прежде всего.

Гость
#4

скорострел.

Гость
#5
CYBORG_78

Алкоголь их толкает.

Дурь

Гость
#6

Микеланджело, а не то, что у тебя написано. Чурбан неграмотный.

Гость
#7

Если они не будут изменять, кого мы будем трахать?

Гость
#8
Гость

Если они не будут изменять, кого мы будем трахать?

Себя виппи, долбоящер сифилитный.

Гость
#9
Гость

Себя виппи, долбоящер сифилитный.

Очень приятно!) Какое у Вас сложное имя))

Дядя Серёжа
#10
Гость

Очень приятно!) Какое у Вас сложное имя))

Это цыганское имя)

Тёрка-морковка
#11

импотенция, например, а даме надо

Гость
#12

Автор, вы - безграмотное недоразумение!
Почему вы так глупы?

Микеланжело
#13
Гость

Автор, вы - безграмотное недоразумение!
Почему вы так глупы?

Спасибо за то что на вы .

Гость
#14

Если муж изменит то считаю своей священной обязанностью изменить в 10 раз больше и чтобы он лизал чужую сперму

Чупчик
#15

Затем же зачем и мужчины . Разницы особой нет .

Аксиос
#16
Чупчик

Затем же зачем и мужчины . Разницы особой нет .

М ПОЧЕМУ изменяют,
А Ж--ЗАЧЕМ.

Гость
#17
Аксиос

М ПОЧЕМУ изменяют,
А Ж--ЗАЧЕМ.

Затем, что бы удовлетворить свои потребности..которые не может удовлетворить муж

Микеланжело
#18
Гость

Затем, что бы удовлетворить свои потребности..которые не может удовлетворить муж

А что? женщины выходят замужем , только для секса . Я думал что женщины выходят для создания семьи и рожать детей и жить в счастливом
браке . А если муж не удовлетворяет потребности , надо с ним поговорит и всё вместе обсуждать , почему не удовлетворяет, и всё исправить . А не прыгать к другому в постель . Я понимаю , когда муж чем-то больной и он не может интим иметь , но он же не виновен , для этого же есть куни пальчики , и игрушки , я понимаю что это не оригинальный и живой член , но лучше чем изменять и предать своего любимого .

Гость
#19
Чупчик

Затем же зачем и мужчины . Разницы особой нет .

Изза денег?

Гость
#20

Для пополнения семейного бюджета, если муж пополамщик или мало денег дает, то такому даже нужно изменять. Я сама не изменяла, но такие причины уважаю.

Гость
#21
Микеланжело

А что? женщины выходят замужем , только для секса . Я думал что женщины выходят для создания семьи и рожать детей и жить в счастливом
браке . А если муж не удовлетворяет потребности , надо с ним поговорит и всё вместе обсуждать , почему не удовлетворяет, и всё исправить . А не прыгать к другому в постель . Я понимаю , когда муж чем-то больной и он не может интим иметь , но он же не виновен , для этого же есть куни пальчики , и игрушки , я понимаю что это не оригинальный и живой член , но лучше чем изменять и предать своего любимого .

Так и есть. Семья - это преданность и верность. А изменять из-за болезни супруга/и - мерзкое предательство, которому нет оправдания. Муж и жена - это святое. Ближе, чем родители. Изменам нет оправдания.

Аксиос
#22
Гость

Так и есть. Семья - это преданность и верность. А изменять из-за болезни супруга/и - мерзкое предательство, которому нет оправдания. Муж и жена - это святое. Ближе, чем родители. Изменам нет оправдания.

Ага..
Эт в теории.
А на практике , в реальной жизни , всё по другому.

Гость
#23
Аксиос

Ага..
Эт в теории.
А на практике , в реальной жизни , всё по другому.

Мне плевать на других, главное, как у меня.

Микеланжело
#24
Аксиос

Ага..
Эт в теории.
А на практике , в реальной жизни , всё по другому.

Ну это так может быть в Москве в большие города , я знаю там большой разврат , а в маленьких городов где там практически знают все друг друга этого нет но и если есть это совсем маленький процент . Все тут живут со своими семьями со своими проблемами и любят друг друга даже если живут в нищете . Но вот здесь где я живу никого не видел , не мужчин и не женщин чтоб сходили налево и даже не слышал . Все живут в нормальных семьи со своими мужьями и жёнами . А в больших городов я знаю там почти все изменяют друг друга там то извращение .

Аксиос
#25
Микеланжело

Ну это так может быть в Москве в большие города , я знаю там большой разврат , а в маленьких городов где там практически знают все друг друга этого нет но и если есть это совсем маленький процент . Все тут живут со своими семьями со своими проблемами и любят друг друга даже если живут в нищете . Но вот здесь где я живу никого не видел , не мужчин и не женщин чтоб сходили налево и даже не слышал . Все живут в нормальных семьи со своими мужьями и жёнами . А в больших городов я знаю там почти все изменяют друг друга там то извращение .

Прихожу в умиление от подобных высказываний.😊

Гость
#26
Микеланжело

Ну это так может быть в Москве в большие города , я знаю там большой разврат , а в маленьких городов где там практически знают все друг друга этого нет но и если есть это совсем маленький процент . Все тут живут со своими семьями со своими проблемами и любят друг друга даже если живут в нищете . Но вот здесь где я живу никого не видел , не мужчин и не женщин чтоб сходили налево и даже не слышал . Все живут в нормальных семьи со своими мужьями и жёнами . А в больших городов я знаю там почти все изменяют друг друга там то извращение .

Глупость какая). Изменяют всегда и везде. Я больше скажу, чем менее развит человек духовно, тем проще ему изменить. В деревнях в этом вообще не видят проблемы. У меня полно знакомых и коллег, которые изменяют или бы хотели гульнуть. Семейные, с детьми.

Гость
#27
Аксиос

Прихожу в умиление от подобных высказываний.😊

Ага, а потом по телеку отца ищут. Какая-то телуха из деревни не знает от кого родила, пол деревни под вопросом. Вот это скрепы, вот это православная деревня.

Аксиос
#28
Гость

Ага, а потом по телеку отца ищут. Какая-то телуха из деревни не знает от кого родила, пол деревни под вопросом. Вот это скрепы, вот это православная деревня.

ВЫ не правы : ЭТО----ДРУГОЕ !!!! 😀👆

Микеланжело
#29
Аксиос

ВЫ не правы : ЭТО----ДРУГОЕ !!!! 😀👆

Если вы не живёте в деревни ничего не знаете , если и кто-то захочет изменять на второй день все узнают и не надо баллады рассказывать . Я живу в данный момент в деревни ,и здесь даже не знают что это сексваиф или кто это куколд и что означает , это вы просто тупо не хотите верить мне , люди здесь живут свободно и весело , и не зная таких извращений как в больших городов . И так что не надо зря спорить я здесь живу и всё вижу , нет такого разврата как там в городе , здесь много родственников и знают хорошо друг друга , и если бы кто то и хотел бы этого стыда взять на себя , не смог , потому что быстро распространяется по деревне , здесь все живут своей жизнью спокойно , а что уже делают в семье , жена и муж это ихние дела .

Гость
#31
Микеланжело

А что? женщины выходят замужем , только для секса . Я думал что женщины выходят для создания семьи и рожать детей и жить в счастливом
браке . А если муж не удовлетворяет потребности , надо с ним поговорит и всё вместе обсуждать , почему не удовлетворяет, и всё исправить . А не прыгать к другому в постель . Я понимаю , когда муж чем-то больной и он не может интим иметь , но он же не виновен , для этого же есть куни пальчики , и игрушки , я понимаю что это не оригинальный и живой член , но лучше чем изменять и предать своего любимого .

не все женщины хотят детей - это раз , не все женщины не хотят секса - это два . Для некоторых дам интимная составляющая стоит на первом месте , также как для некоторых еда , без которой жить нельзя

Гость
#32
Гость

Так и есть. Семья - это преданность и верность. А изменять из-за болезни супруга/и - мерзкое предательство, которому нет оправдания. Муж и жена - это святое. Ближе, чем родители. Изменам нет оправдания.

если он страдает импотенцией , а женщина не может без интима , что тогда должна делать женщина ?! если мужчина хочет детей, а женщина не хочет или не может , то мужчина ищет другую женщину , которая хочет или которая может . Многим женщинам мужчины изменяют во время беременности , что является более мерзким и отвратительным фактом действительности, чем измена жены из-за импотенции .

Гость
#33
Гость

если он страдает импотенцией , а женщина не может без интима , что тогда должна делать женщина ?! если мужчина хочет детей, а женщина не хочет или не может , то мужчина ищет другую женщину , которая хочет или которая может . Многим женщинам мужчины изменяют во время беременности , что является более мерзким и отвратительным фактом действительности, чем измена жены из-за импотенции .

Женщина может удовлетворить себя сама без любовника. Мужчина и муж - это больше, чем секс. Это единение душ двух людей и третьему там не место. Ни в каком виде. Я не понимаю, как можно кому-то дать, когда у тебя есть близкий человек. Измена невозможна ни в каком виде и оправдания ей нет.

Гость
#34
Гость

Женщина может удовлетворить себя сама без любовника. Мужчина и муж - это больше, чем секс. Это единение душ двух людей и третьему там не место. Ни в каком виде. Я не понимаю, как можно кому-то дать, когда у тебя есть близкий человек. Измена невозможна ни в каком виде и оправдания ей нет.

а я не оправдываю измени, однако , как любят трындят мужжло, в каждом человеке присутствует животное начало.

Гость
#35
Гость

Женщина может удовлетворить себя сама без любовника. Мужчина и муж - это больше, чем секс. Это единение душ двух людей и третьему там не место. Ни в каком виде. Я не понимаю, как можно кому-то дать, когда у тебя есть близкий человек. Измена невозможна ни в каком виде и оправдания ей нет.

а что вы скажите о мужиках , которые изменяют ?!

Гость
#36
Гость

а что вы скажите о мужиках , которые изменяют ?!

Это их личная ответственность. Для меня любая измена неприемлема и различий нет, мужчина или женщина изменили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема