Гость
Статьи
Муж спит с другой

Муж спит с другой

Ситуация такая. 9 лет с мужем,5 из них в браке,дочке 2 года. Я не проявляла к мужу сильных эмоций,в плане объятий,поцелуев,секса,просто потому,что я не фанат была всего этого,и так было хорошо. И воо он встретил другую,спал с ней в нашей кровате,полюбил ее,я нашла их переписку,мы втроем поговорили,она не хочет быть с ним,у нее тоже семья,а он зависим от нее,вернее,как мне кажется,от секса. Он говорил мне до этого,что уже не любит меня,я старалась вернуть это чувство,но когда узнала про измену,перестала что либо делать. И вот мы решили не разъезжатся и жить ради дочери. Вчера оба напились и переспали,он говорил мне обидные вещи,что он все равно будет ее добиваться и что может спокойно трахать и меня и параллельно других. А я не могу с собой ничего поделать,не могу послать его,выгнать с квартиры.общаюсь с ним как и раньше. Представляю,сколько *** будет в комментариях,но мне интересно были ли у кого такие ситуации и к чему все пришло

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость ляля
#1

Маленькая дочка, напились...вы что, неблагополучные?
А по делу: ну хуже и не придумать, унижает по полной. Жалко только дочку. Будет видеть вечные скандалы...

Ксю
#2
Гость ляля

Маленькая дочка, напились...вы что, неблагополучные?
А по делу: ну хуже и не придумать, унижает по полной. Жалко только дочку. Будет видеть вечные скандалы...

Новый год праздновали

Гость
#3

Как надо себя не уважать, чтобы так себя вести, вы наверняка уже взрослая женщина, на одном мужчине свет клином не сошёлся.

Ксю
#4
Гость

Как надо себя не уважать, чтобы так себя вести, вы наверняка уже взрослая женщина, на одном мужчине свет клином не сошёлся.

Мне 28, ему 25. Я не могу принять эту ситуацию и до сих пор не верю. Люблю его, ничего не могу с собой сделать

Осип
#5

ты бревно, ахать тебя что в стену тыкать. правильно парень завел любовницу

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы