Гость
Статьи
Муж пристает пока я …

Муж пристает пока я сплю

Муж пристает пока я сплю.
Не раз бывало такое. Он сидит за компьютером, а я уже ложусь спать. Проходит часа 3-и, (я уже как говориться вижу 10-й сон) и чувствую что начинаю просыпаться от того что он меня трогает. То просто мастурбирует, то уже начинает входить пальцами. Дальше это все переходит в секс. Первые 2-а раза мне такое даже нравилось. Мол что то не обычное и интересное. Но сейчас это уже начинает бесить. Я говорю ему об этом, он успокаиваться на недели 2-е, и потом по новой. Оправдывает себя фразой «ну тебе же нравилось»
Проблем с сексом у нас нет. Когда всё происходит по обоюдному согласию, то всё хорошо. Но когда меня таким способом будят ночью, чувствую себя использованной. Становиться противно и от себя, и от него.
У кого было такое? Как донести до него что мне такое не нравится?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Неплохое кино. Но я его уже видел.

Гость
#3

хвастаешься типо ?

Гость
#4

Ну скажи ему это ваше коронное вуменское - женщинам секс не нужен... он подрочит, успокоится и тебя беспокоить не станет.

Гость
#5

Бежать! Не исправится

Гость
#6

Фу, я б ему по яйцам дала. Сон святое дело

Гость
#7

Маринка,ты че ли?Уже не изменить его,так и будет продолжать..

#8

Мой муж так ночью не делает. Только утром, когда хочет разбудить. Бывает, что просыпаюсь от оргазма.
А так- секс и всё с ним связанное- по обоюдному согласию. Если я не хочу- так и говорю. Муж моё желание уважает.

Евгеша
#9

сам муж говорит что ему нельзя не в коем случае оставаться дома одному, нужен постоянный уход за ним…

Секси Котёнок
#10

Вот честно? При всей своей любви к сексу убила бы ***!!! 😡это неуважение к спящему человеку! Или вам на работу с утра не надо? Подобное круто и красиво только в кино. А в реальной жизни это просто невозможно в таком ритме. Ну или никаких дел вообще иметь не надо, валяться целыми днями и секситься, тогда норм👍захотела днем спишь, тогда можно и всю ночь кувыркаться конечно 😄

Гость
#11

Боже, у меня к счастью такого не было, если бы мне во сне стали во влагалище пихать хоть пальцы, хоть член, я бы вряд ли смогла потом продолжать отношения с этим мужчиной. Это ж получается что даже во сне нельзя расслабиться и доверять своему партнеру, вдруг что-то присунет. Капец, мерзость. Какие же все такие некоторые мужики животные.

Директор мира
#12
Таня

Мой муж так ночью не делает. Только утром, когда хочет разбудить. Бывает, что просыпаюсь от оргазма.
А так- секс и всё с ним связанное- по обоюдному согласию. Если я не хочу- так и говорю. Муж моё желание уважает.

Таня ты робот
Один ноль один один один

#13
Директор мира

Таня ты робот
Один ноль один один один

Директор, проснись. Ты несёшь пургу.

Гость
#14

Да. Ночью надо спать: силы восстанавливать, а не прерывать сон от желаний супруга. Потому на Западе супруги имеют отдельные кровати (захотел в туалет: встал и никого не будишь), а не как у нас двуспалки. Даже не знаю как вам быть. Может одно время в другой комнате спать? Но тогда он может другую для утех начать искать.

Жуть
#15
Таня

Мой муж так ночью не делает. Только утром, когда хочет разбудить. Бывает, что просыпаюсь от оргазма.
А так- секс и всё с ним связанное- по обоюдному согласию. Если я не хочу- так и говорю. Муж моё желание уважает.

Жесть, я просыпаюсь от малейшего шороха, а вы от оргазма...Приставал ко мне муж так, я ему сказала, что я чувствую себя использованной, стал редко-редко приставать так. В итоге сейчас вообще не пристает...говорит у него настроение только в это время...а я спать хочу.

Гость
#16
Жуть

Жесть, я просыпаюсь от малейшего шороха, а вы от оргазма...Приставал ко мне муж так, я ему сказала, что я чувствую себя использованной, стал редко-редко приставать так. В итоге сейчас вообще не пристает...говорит у него настроение только в это время...а я спать хочу.

Поздравляю! Ваш муж получает необходимое на стороне. И теперь вы по-настоящему использованная.

Гость
#17

Мечта, а не муж. Отдайте мне

Гость
#18

Ну надо же...
А потом появляются темы
"Почему мужья перестают хотеть своих жен"

Гость
#19

В следующий раз врежьте ему не просыпаясь, а когда он завизжит - проснитесь м скажите, что снился кошмар об изнacиловaнии, вам прищлось защищаться. Удачи

Гость
#20
Гость

Ну скажи ему это ваше коронное вуменское - женщинам секс не нужен... он подрочит, успокоится и тебя беспокоить не станет.

Он подрочит
Не успокоится
Найдет другую, которой нравится неожиданный секс во сне

Гость
#21
Гость

Боже, у меня к счастью такого не было, если бы мне во сне стали во влагалище пихать хоть пальцы, хоть член, я бы вряд ли смогла потом продолжать отношения с этим мужчиной. Это ж получается что даже во сне нельзя расслабиться и доверять своему партнеру, вдруг что-то присунет. Капец, мерзость. Какие же все такие некоторые мужики животные.

Это ты одна такая неженка. Другим женщинам такое нравится, когда среди ночи на них накидывается муж с любовью