Гость
Статьи
Парень предлагает мжм

Парень предлагает мжм

Встречаемся с парнем год, отношения хорошие, и вот вчера он предлагает секс с ним и его лучшим другом, жутким бабником. Это значит, что он меня не любит? А самое фиговое, ято тоже этого хочу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему ты до сих пор не встала в нужную позу? Ты меня удивляешь.

Гость
#2

***)

Гость
#3

Если сами хотите, то в чем проблема?

Настя
#4
Гость

Если сами хотите, то в чем проблема?

Ну это же ненормально...

Гость
#5

Это значит, что он хочет трахнуть своего друга, но так просто ему это предложить не может, поэтому и использует вас, как связующее звено и приманку. Мол пока вы его другу сосете, он его в зад уже и оприходует😉

#6

А чё,сам не справляется? Кукоодизм какой-то.. ахать свою девушку с другим мужиком

Настя
#7
Засранец

А чё,сам не справляется? Кукоодизм какой-то.. ахать свою девушку с другим мужиком

Он очень нежный в сексе, куни, поцелуи и всё такое. Друг - полна противовположность, имеет девушек как шл. Это он ему сам рассказывал. Думаю, тут какая-то психологиеская зависимость, типо восхищение более сильным самцом.

#8
Настя

Он очень нежный в сексе, куни, поцелуи и всё такое. Друг - полна противовположность, имеет девушек как шл. Это он ему сам рассказывал. Думаю, тут какая-то психологиеская зависимость, типо восхищение более сильным самцом.

Или латентный голубок

Гость
#9
Настя

Он очень нежный в сексе, куни, поцелуи и всё такое. Друг - полна противовположность, имеет девушек как шл. Это он ему сам рассказывал. Думаю, тут какая-то психологиеская зависимость, типо восхищение более сильным самцом.

Оу, я немного ошиблась, значит он сам хочет отсосать между делом своему другу или подставить ему свою попку, а вы в этом всем действии будете как своего рода алиби, мол мы не ***, у нас жесткая пацанская групповуха.

Гость
#10

Давай я тебя потренирую перед мжм😘 напрочь сотрем все твои комплексы, заодно почувствуешь что значит истинное удовольствие

#11

значит парень *** и не против еще одного пемсюна в своей постели
присмотритесь

#12
Melaniyatramp

значит парень *** и не против еще одного пемсюна в своей постели
присмотритесь

Бисссексуал*

#13
Настя

Ну это же ненормально...

Абсолютно
И вам за это даже не заплатят

#14
Настя

Он очень нежный в сексе, куни, поцелуи и всё такое. Друг - полна противовположность, имеет девушек как шл. Это он ему сам рассказывал. Думаю, тут какая-то психологиеская зависимость, типо восхищение более сильным самцом.

предложите им справиться без вас, этого ваш парень и хочет собственно

Евгеша
#15

Мужчины конечно сильнее и кто знает в момент агрессии что придет им в голову.

#16
Настя

Он очень нежный в сексе, куни, поцелуи и всё такое. Друг - полна противовположность, имеет девушек как шл. Это он ему сам рассказывал. Думаю, тут какая-то психологиеская зависимость, типо восхищение более сильным самцом.

Так и есть. Парень твой тряпка. С заниженной самооценкой. Видимо очень удобный алень. Но ему хочется угодите своему лидеру, этому другу. И получить от него оценку своего выбора , ввиде вас. Если поробуете жесткий секс с крутым самцом , вы от этого уже не сможете отказаться. Женщинам такое нравится больше чем ванилька. А от своего парня , вы это никогда не почувствуете. Поэтому растанитесь или *** начнется у вас еще большая чем сейчас.

Гость
#17

Это психическое отклонение. Мужики собственники по природе и ни с кем свою женщину делить не желают. Может он хочет ммж, то тут гомосексуальные наклонности его уже верх берут. Прикинь трахаешь свою подругу и тут ходит еще какой то голый мужик и писька у него больше может оказаться. И потом на вот тебе моя подруга попользуйся и потом вместе еще попробуем я снизу, а ты ссади. Как вот ты потом после этого будешь смотреть в глаза его другу. Воббщем это какое то не уважение даже к тебе с его стороны. тем более друзей звать. *** просто

Гость
#18
aleks036ss

Так и есть. Парень твой тряпка. С заниженной самооценкой. Видимо очень удобный алень. Но ему хочется угодите своему лидеру, этому другу. И получить от него оценку своего выбора , ввиде вас. Если поробуете жесткий секс с крутым самцом , вы от этого уже не сможете отказаться. Женщинам такое нравится больше чем ванилька. А от своего парня , вы это никогда не почувствуете. Поэтому растанитесь или *** начнется у вас еще большая чем сейчас.

Я думаю это бред. Хороший, ласковый, заботливый муж. который даёт жене почувствовать напор и жесткость с другими мужчинами, при этом быть верным и порядочным. Чем плохо для девушки?

Гость
#19
Гость

Это психическое отклонение. Мужики собственники по природе и ни с кем свою женщину делить не желают. Может он хочет ммж, то тут гомосексуальные наклонности его уже верх берут. Прикинь трахаешь свою подругу и тут ходит еще какой то голый мужик и писька у него больше может оказаться. И потом на вот тебе моя подруга попользуйся и потом вместе еще попробуем я снизу, а ты ссади. Как вот ты потом после этого будешь смотреть в глаза его другу. Воббщем это какое то не уважение даже к тебе с его стороны. тем более друзей звать. *** просто

Психическое отклонение это не диагноз. Куколд и сексвайф это давно , как разновидность семейных отношений. А лучше это делать именно с проверенными людьми. Я знаю семью с двумя детьми , в которой изначально живут муж с другом и жена. они счастливы судя по ним. Как они строят свою секс жизнь я не знаю, но жена миниатюрная красотка.

Гость
#20
Melaniyatramp

значит парень *** и не против еще одного пемсюна в своей постели
присмотритесь

дерзай девочка, может это твой шанс на счастливую жизнь. Если нет , то будет опыт, тоже не плохо.

#21
Гость

Я думаю это бред. Хороший, ласковый, заботливый муж. который даёт жене почувствовать напор и жесткость с другими мужчинами, при этом быть верным и порядочным. Чем плохо для девушки?

Потеряет любовь и уважение к партнеру

Гость
#22
aleks036ss

Потеряет любовь и уважение к партнеру

К какому партнёру???

Директор мира
#23
Гость

К какому партнёру???

Понятно же что потгребле в каное
Толпоеп

#24
Директор мира

Понятно же что потгребле в каное
Толпоеп

👍

Гость
#25

Куколд и ночная бабочка🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: