Гость
Статьи
Парень просит МЖМ

Парень просит МЖМ

Парень все время просит меня попробовать МЖМ, говорит чтобы я себе нашла кого-то по вкусу и мы попробовали это вместе. Я и хочу попробовать, но как-то странно это. Кто-то пробовал? Что можете сказать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хочет чтобы его мужик отимел и пытается к делу подойти деликатно, чтобы не спать свою 3,14дарсую сущность.

Ваxмистр
#2

Твой парень пассивный ***?)))

мит
#3

приведи пару крепких мигрантов и пусть они его попробуют ммм)))

Гость
#4
Ваxмистр

Твой парень пассивный ***?)))

Он хочет посмотреть как меня будут ..

Ве🌴
#5

Регулярно практикуем. Это даёт мужскую силу. Только смазки побольше

Гость
#6

практиковать такое нужно не со своим парнем, а с приятелями. вообще пока возраст позволяет - пробуй. иначе потом будешь жалеть об упущенных возможностях

Andrew
#7

Привет, напишите мне) познакомимся) kunidick@yandex.ru

Гость
#8

ты для него просто баба и он тебя не любит. хочет просто *** и извращений.

Гость
#9

Куколд. Может ***. Или ты для него просто никто. Бесплатная ш.люха которой можно поделиться с приятелем.

#10

Он тебя не любит. И точно не женится.

Гость
#11

Мне нравится МЖМ, я хочу теперь с тремя мужчинами. Но на парня своего теперь смотрю как на одного из секс-партнеров. Изменились отношения.

#12

Фу, мерзость какая....

Гость
#13

Лучше пусть МММ попробует

Гость
#14
Гость

Он хочет посмотреть как меня будут ..

А я хочу ЖМЖ.

#15

Найди большого негра с огромным чоеном и скажи парню сперва негр трахает тебя, потом меня, вот и мжм

#16

Ну хз,чтобы при мне мою девушку кто-то сношал?? Неее,для меня это не приемлемо в принципе,моя женщина должна быть только моей,делить ее ни с кем не стану!!

Гость
#17
Гость

практиковать такое нужно не со своим парнем, а с приятелями. вообще пока возраст позволяет - пробуй. иначе потом будешь жалеть об упущенных возможностях

Ну, та ещё упущенная возможность.....

Гость
#18

Крутой у вас парень!
А все эти «девушка должна быть только моей» засуньте себе в очко, женщина вам не вещь, чтобы ею распоряжаться. Если МЖМ доставляет удовольствие всем причастным, значит все делаете правильно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: