Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Девчонки, хочу начать принимать ОК.
Сейчас меня больше всего волнует один вопрос:"Уменьшает ли ОК либидо?"Смысл принимать таблетки для того, чтобы заниматься сексом, если сексом заниматься уже не хочется.
Поделитесь своим опытом))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этот вопрос нет ответа, потому как это индивидуально. У кого-то уменьшает, у кого-то нет.

Сивка-бурка
#2

Зачем вам ОК?
Есть свечи Фарматекс, пользуюсь больше года, все окей.
И никакого влияния на организм.
Спасибо женщине, которая мне их тут посоветовала, видя, что гормоны не хочу пить!
Подумайте!

Гость
#3

Автор, если Фарматекс, тогда уж таблетки. Свечи, это как в болоте )))))

Гость
#4

У каждого поразному, вопрос только в том насколько вы хотите или нет забеременеть

Сивка-бурка
#5
Гость

Автор, если Фарматекс, тогда уж таблетки. Свечи, это как в болоте )))))

Можно и таблетки. Там форм выпуска много. И крем. И ещё какая-то бяка. Главное, если по инструкции применять, все будет чики-пуки, и без вреда для организма.

Гость
#6

у всех по разному. у меня однозначно - нет. все с либидо нормуль, даже больше.знакомая принимала - тоже все ок, но те же препараты после родов ей не пошли абсолютно . так что не попробуешь - не поймешь, только первый месяц - не показатель. его надо пережить))))

Гость
#7

цервь че не ходишь. хохлам *** продались ***. какие нахрен подарки *** ***. а ну ска деньги против пендосов плати.

Гость
#8

пила ярину, либидо никуда не делось, наоборот желания было хоть отбавляй) из минусов, бедра поперли в разные стороны, набрала 6 кг, стала 56(( болсим ОК, вес не ушел, желания секса тоже) но все индивидуально, знала девочек у которых наоборот вес был на месте, а вот либидо ускакало и после отмены ОК, но я их пила по назначению врача ,дабы рассосать кисту

Гость
#9

бросив ок* (к ответу выше)

Гость
#10
Сивка-бурка

Зачем вам ОК?
Есть свечи Фарматекс, пользуюсь больше года, все окей.
И никакого влияния на организм.
Спасибо женщине, которая мне их тут посоветовала, видя, что гормоны не хочу пить!
Подумайте!

Мне фариатекс не нравятся вот чем. Их надо вводить за 10 минут до полового акта. У нас с мужем страсти закипели, а ч ему, подожди дорогой. Минут 10. А лучше 15

#11

Лучший ок это уголь активированный, принимать ВМЕСТО секса

Аня
#12

Принимала ярину 6 мес по медицинс. Показаниям. Либидо к 4 месяцу ушло напрочь. Сейчас 2 месяц отмены.до сих пор не хочется. Плюс посадила желчный. Вены. Одышка. И много чего другого. Если решитесь пусть выпишет только доктор

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#14

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Лина
#15

Коки разные есть, я вот пью планиженс гесто 30мг, он на либидо не влияет. Но мне назначала именно гинеколог их, поэтому сначала лучше с врачом обсудить это и вам подберуь подходящие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема