Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Какие Оральные контрацептивы вы можете посваветовать ?и какие были побочные эффекты?

Zero
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ярина,побочки вроде нет

+++
#2

О_о
Что врач пропишет, то и пейте!
Что знач какие посоветуете? Посоветую не экспериментировать.
Гормональные это что хлеб в киоске? Смешной вопрос.
Раз уж так то от Ярины у меня пятна по всему телу пошли через пол года использования, ВРАЧ на линденет 20 изменил. Но это не значит что у вас волосы на лбу от линденета не полезут. В любом случае только через врача.

Гость
#3

Посоветовать гормоны может только врач, с учётом вашего здоровья. Не забывайте, ОКи имеют противопоказания. И переносят их все по-разному. У меня например от логеста была сильная тошнота, правда прошла через несколько дней. Но вот потом на середине упаковки открылось сильнейшее кровотечение. Останавливали в стационаре, делали чистку. ОК сразу же отменили. С тех пор ни ни... Так что это не шутки.

Гость
#4

Лучше всего проконсультироваться с врачом. Контрацептивы зависят очень сильно от вашего гормонального фона. С гормонами лучше не играть.

Гость
#5

Моя знакомая с ума сходила с этими ок, стала агрессивной истеричкой, в руках себя не держала, при этом ей таблетки не отменяли, поскольку лечили эндометриоз. И врачи настаивали, что ок подобран правильно.
Кто знает, как на вас подействует, самому можно ТАКОЕ выбрать, что мало не покажется

#6

Пила Хлоэ два года, побочек не было. После отказа сбоев не было. Но назначение только через врача, иначе последствия могут быть вплоть до смерти.

Гость
#7

ОК очень влияют на вены в отрицательную сторону. Поэтому в качестве контрацепции вообще не рассматриваю их. А для решения каких-то проблем со здоровьем лично я бы их стала принимать только в случае крайней необходимости, если других альтернатив нет.

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10

ОК назначать должен только врач, я в прошлом году стала пить планиженс дроспи 20, но мне их подобрал гинеколог, опираясь на мои анализы. Побочек у меня нет от них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: