Гость
Статьи
(оральные …

(оральные контрацептивы)

Окончание внутрь Девушки, милые, подскажите, с чего начать! Мне 24 года и я уже 5 лет веду регулярную половую жизнь, поэтому все чае стали возникать мысли о приеме противозачаточных. С парнем, который сейчас, мы уже 1,5 года вместе и нам безумно хочется секса без преграды в виде резинки, я думаю мы все знаем, что разница в ощущениях велика. Вопрос в том, не имеет ли прием таблеток каких-то резких минусов? И с чего начать, купить самой или по совету гениколога? Поделитесь плиз опытом!!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Первым делом вы идёте к гинекологу, сдаёте кровь на гормоны и вам подберут подходящий препарат. После этого вы идёте в аптеку и покупаете именно те, которые вам подобрали. Обязательно читайте внимательно инструкцию и прочтите в интернете от чего снижается противозачаточный эффект. Алкоголь и курение недопустимы выше нормы

Дженнифер
#2

правильный совет,сначала кровь на гормоны иначе если сами выбираете то вылезут побочки.

Гость
#3

О вреде ОК только ленивый не знает

Гость
#4
Гость

О вреде ОК только ленивый не знает

А аборт лучше что ли?

Гость
#5
Гость


О вреде ОК только ленивый не знает

А аборт лучше что ли? Че сразу аборт то?) А презервативы на что?) И безопасно и надежно, только не надоюбрехать что они типа рвуться, "рвутся" они у тех, кто не хочет ими пользоваться, а в умелых руках ничего не рвется), у меня даже самые дешевые вива никогда не рвались, а химией травятся только те женщины у которых мужья ни в какую не хотят использовать презервативы

Сонька
#6

Говорят,что из-за ОК - ов женщины чаще подвержены различным онкологиям .

Гость
#7
Гость

А аборт лучше что ли?

При чём здесь аборт? Ясно как божий день, что парень автора просто не любит резину. Поэтому пудрит автору мозг, что ощущения не те и давай сольёмся в экстазе, только для этого ты себя таблетками трави. Потом, когда у автора на фоне ОК пропадет либидо, вылезет варикоз, взлетит вес, начнутся траблы с ЖКТ и прочие побочек, тут парень скажет - твои проблемы.

Автор
#8

Девочки, неужели таблетки правда так вредно? Многие же принимают их...Дело не только в парне, я и сама хочу его лучше чувствовать и психологические бздик, который не выходит из головы, не хочу, чтобы его сперма выкидывалась вместе с презиком, хочу её в себя...Наверное потому что так люблю его...

Гость
#9
Автор

Девочки, неужели таблетки правда так вредно? Многие же принимают их...Дело не только в парне, я и сама хочу его лучше чувствовать и психологические бздик, который не выходит из головы, не хочу, чтобы его сперма выкидывалась вместе с презиком, хочу её в себя...Наверное потому что так люблю его...

а тебя не смущает что у тебя либидо от них вообще пропадет ты не только тогда спервы его не захочешь, ты и на голого на него не сможешь смотреть)))

гость
#10

была молодой дурой, начала ок пить. после 14лет приема: варикоз, полосная операция, вырезали все - матку, яичники, почти рак уже был. гормоны это отрава, это точно.
мужикам одно удовольствие, а мы инвалидами становимся и потом никому не нужны.

Гость
#11
Сонька

Говорят,что из-за ОК - ов женщины чаще подвержены различным онкологиям .

бабки на лавке говорят. достали уже со своими байками про ок.
их подбираю грамотно, в том числе и для лечения и профилактики онко заболеваний.

Гость
#12

почитайте книгу "записки российского гинеколога" или как-то так. Там очень много написано про ОК. Разберетесь сами, а не будете слушать бабок на завалинке.

Гость
#13

пей регулон, хорошее средство, ни разу осечек не было.

гость
#14

Хочется услышать взрослых женщин, которые пили ОК много лет, есть ли у вас проблемы со здоровьем?

Гость
#15
гость

Хочется услышать взрослых женщин, которые пили ОК много лет, есть ли у вас проблемы со здоровьем?

А как ты сопоставишь проблемы со здоровьем с приёмом ОК? Местные бабки лишний раз чихнули - это либо ОК, либо АС. Других причин нет.

Гость
#16

Принимаю Джес Плюс, либидо пропало почти полностью, но мне ОК нужны не столько для контрацепции, сколько для лечения акне, а в этом они очень помогли. Также у меня был синдром "беспокойных ног" - это когда тянет ноги, потому что ОК вымывают магний, пропила курс Магний B6, все прошло.

Гость
#17
Автор

Девочки, неужели таблетки правда так вредно? Многие же принимают их...Дело не только в парне, я и сама хочу его лучше чувствовать и психологические бздик, который не выходит из головы, не хочу, чтобы его сперма выкидывалась вместе с презиком, хочу её в себя...Наверное потому что так люблю его...

Автор, не слушайте никого. Лучше проконсультируйтесь с врачом, назначит обследование, если все хорошо пейте спокойно свои таблетки. Пью уже несколько лет, проблем никаких не было с самого начала. Удобно. Пока не подводили еще. Главное сами не покупайте по советам подружек, к врачу все таки сходите.

Гость
#18
Автор

Окончание внутрь Девушки, милые, подскажите, с чего начать! Мне 24 года и я уже 5 лет веду регулярную половую жизнь, поэтому все чае стали возникать мысли о приеме противозачаточных. С парнем, который сейчас, мы уже 1,5 года вместе и нам безумно хочется секса без преграды в виде резинки, я думаю мы все знаем, что разница в ощущениях велика. Вопрос в том, не имеет ли прием таблеток каких-то резких минусов? И с чего начать, купить самой или по совету гениколога? Поделитесь плиз опытом!!!!

Я парень, и я прошу тебя НЕ принимай ОК! Нам нужны здоровые девчонки!
Лучше вам с парнем ещё какие-то варианты рассмотреть! Их есть некоторое количество.

Эсмеральда
#19

Господи, психоз какой-то. Все нормальные женщины которые заботятся о своем здоровье принимают ок, и не надо рассказывать что с презервативом все отлично прекрасно, вероятность есть даже при правильном использовании, и кто вам сказал что вас эта участь обойдет? Про неправильное использование вообще молчу. К хорошему гинекологу надо идти чтоб выписала нормальные таблетки. Моя мама 20 лет уже пьет Диане и никаких побочек никогда не было

Гость
#20

У меня две знакомых, принимавших такое: одна уже почти год не может обратно вес вернуть, вторая потеряла интерес к сексу...
Может и врач был не прав, когда выписывал, но кто даст гарантии?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: