Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и женская 

мастурбация  Я в другой стране по работе, с мужем увидимся только в сентябре. Уже три недели без секса, схожу с ума. Мастурбирую почти каждый день, иногда по два раза, кончаю только клиторально. Желание от этого не уменьшается ни разу. Для более глубокого ощущения не хватает живого и горячего. Само собой, виртуальный секс требует гораздо большего усилия от мужчины, возбуждение голосом, большая изобретательность. Короче, у мужа моего на это есть настроение раз в *** лет. А я уже просто с ума схожу, готова на первого встречного кинуться, но я никогда мужу не изменяла, и мне противны мысли об измене. Девушки, милые! Посоветуйте как избавиться от постоянных мыслей о сексе? Может быть можете посоветовать какие-нибудь секс игрушки которые могут доставить оргазм внутри? Если у кого-то тоже отношения на расстоянии, расскажите, как вы справляетесь.

Фригидные монашки, которые собираются читать морали, идите лесом, несчастные вы бабы.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть можете посоветовать какие-нибудь секс игрушки которые могут доставить оргазм внутри?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4840272/
© Woman.ru
Вы это на полном серьезе спрашиваете?)))

Гость
#2

обычно такая зависимость от секса у слабоумных и больных истерией

Гость
#4

Марина, несчастная здесь только вы. Остальные женщины спокойно переносят отсутсвие ххуя. А вы даже помастурбировать успешно не можете.

Гость
#5

ты что в лесу живешь, автор? дилдо тебе ни о чем не говорит?

Саша
#6

Е бааа... вот это проблемы )))

Марьянка
#8

А мне все игрушки толком не помогают. Так же как у автора- физически разрядка есть, а эмоционально - даже хуже, чем без мастурбации. Потом злая хожу. Тут дело не столько в ощущении внутри, а в обмене энергией, эмоциях.... просто терплю и прошу больше слов любви говорить, немного вирт в месседжерах помогает в дополнение к игрушкам. Но тоже суррогат.... таки женщины сильно от мужчин отличаются....

Алена.
#9
Марьянка

А мне все игрушки толком не помогают. Так же как у автора- физически разрядка есть, а эмоционально - даже хуже, чем без мастурбации. Потом злая хожу. Тут дело не столько в ощущении внутри, а в обмене энергией, эмоциях.... просто терплю и прошу больше слов любви говорить, немного вирт в месседжерах помогает в дополнение к игрушкам. Но тоже суррогат.... таки женщины сильно от мужчин отличаются....

И муж вроде бы и не сачкует. И любовник есть. А мне всегда хочется. Посему. Муж и купил, в подарок. Вибратор-King Kong, 31см.Х 6,5 см. Как для меня, самый раз, в глубину заходит только на 22-23 см. . И, скажу я вам, выручает таки.
Наверное, у каждого свое.

Гость
#8

Я занимаюсь рукоблудием со своей девушкой. Мы были вместе пару раз. она живет на Украине а я в России. Созваниваемся по Wats up и рукоблудим. Говорим друг другу милые глупости и кончаем вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: