Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

встречаемся с парнем уже 1 год. он у меня первый парень в сексе .тут он мне недавно сказал что хочет анальный секс . А я не хочу его . Мне полтивго даже от мысли что мы этим занимаемся . ч ему сказала об этом . А он говорит что нет мы попробуем ! что это знак доверия и тд !
как его переубедить?? мы уже поссорились один рпз изза этого . Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ видом секса ЗАНИМАТЬСЯ!!!

МАРИНА ЛЛЛ
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, у моей подруге был парень помешан на АС и тоже говорил про доверие, а потом говорил не делать клизму перед этим, т.к хочет поворошить ей там какашечки, типа это сверхдоверие! По мне так это извращение, этот АС!

Гость
#2

С каких пор доверие насаждается насильно? Год прошел и для анала ваша пара созрела, а как на счет брака? Вот брак это куда больший знак доверия. Ощущение, что вы парню по боку и просто регулярный секс под рукой со спекулированием типо отношениями.

Вика
#3

Ну и попробуйте. От 1-2 раз в месяц ничего не будет, при условии достаточного количества любриканта и стандартного размера члена.

Гость
#5

Жоппка не предназначена для этого, потом гемморой вылезет и недержание кала заработаете.

Гость
#6
Странный

1)) угораю!! ему бы на свиноферме работать.. любитель поворошить понимаешь..

традиционный секс у них был за 2 года раз 5, так и расстались из-за этого)

Гость
#7

в этом нет ничего страшного

Гость
#8

объективно вам рано еще, у вас год только традиционный секс, поэтому вам пока АС и не хочется и не надо. АС-кайф, но при условии, что его хотят оба. Если вы не хотите, не соглашайтесь- про доверие туфта, если парень это преподносит под таким соусом, предложите ему сначала его отстрапонить- мол, доверие-все дела

Гость
#9

Раз не хочешь, значит отправь его на три буквы или предложи ему "А давай купим искусственный фалос и сначала я тебе это сделаю, в знак большого доверия, а уже потом подумаем...если нам понравится обоим...

Гость
#10

Ну коль знак доверия, пусть покажет что он вам доверяет, предоставит свою попу и страпон.

Странный
#11
Гость

Он просто попочник и традиционный секс у них был за 2 года раз 5, так и расстались из-за этого)

бедная подруга, и надо оно было 2 года терпеть?

#12

Не вижу в этом ничего страшного, главное подготовиться.

лиза
#13

Я тоже считаю что ас это жутко

Евдокия
#14

Геморрой будет ужасный, я представляю..

лида
#17

Я вас понимаю . сама в такой же ситуации нахожусь. Мне не отговорить его от этого ас. Я н хочу этого . для меня это извращение и мерзость. говорит надо попробовать и знать что это такое говорит вдруг мне это понравится . 😭😭😭😭 а я и не хочу знать!!!мне моей вагины хватает !!!!!

Гость
#18
МАРИНА ЛЛЛ

встречаемся с парнем уже 1 год. он у меня первый парень в сексе .тут он мне недавно сказал что хочет анальный секс . А я не хочу его . Мне полтивго даже от мысли что мы этим занимаемся . ч ему сказала об этом . А он говорит что нет мы попробуем ! что это знак доверия и тд !
как его переубедить?? мы уже поссорились один рпз изза этого . Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ видом секса ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Скажите, что движение строго односторонее, и если это знак доверия, но сперва Вы пробуете на нем страпоном, пусть ощутит на сеье все прелести доверия

Гость
#19

я обожаю ас, но он не д б частым, раз в месяц-2. размер члена средний, на саом деле улет, у меня потом оргазм за оргазмом. насильно не нужно, если чего-то не хотите- не позволяйте.

Ляля
#20

Если не хотите, не надо. Парень к вам не уважительно относится!!!!! Сразу видно, никого будущего, потому что ему пофиг на ваше мнение.

Гость
#21

Девушки, вы какие-то странные. Сказали нет, значит нет. Одно дело если бы вы хотели, а так через силу. Зачем вам такие парни? Уважайте наконец сами себя, откуда это вечное желание потакать мужикам за любую цену?

Гость
#22

Фууу, гадость какая, как по мне , то это вообще, помимо того что вредно для здоровья, больно, так и вообще - полное извращение - в говне ковыряться, буууэээ((( А парень ваш на латентного *** смахивает. именно такие всегда на АС настаивают, а вам не советую сдавать свои позиции и соглашаться на эту мерзость, потом он мало еще до каких извращений додумается и что - будете все его прихоти выполнять ? А потом он свалит, а вы будете ходить и каку терять и геморрой без конца лечить, оно вот ВАМ надо?

гостьЯ
#23

Извращуги они все. Был у меня парень, тоже все уламывал меня, в попик мол хочу тебя, там тесненько поди, и ощущения острее будут. Я была категормчески против. Так эта *** в один день мне силой его туда запихал. Зажал меня, пошевелиться не могла, кричала, так он мне рот рукой зажал, еще и вместе с носом..чуть не задохнулась. Слезы ручьем текли, а он так стонал, аж рычал, так его это завело, и пока не кончил, не высовывал его оттуда. Длился этот ад очень долго. Думала с ума сойду. А потом, когда он слез с меня..начал обнимать, извиняться, шептать как сильно любит меня. Говорит ты чего дурочка моя по настоящему плакала что ли? А я думал ты от удовольствия кричала... такая вот *** мне попалась. Этот ад я не забуду никогда. Мужиков ненавидеть начала. Даже обычный секс доставляет мне сильную боль..но уже моральную.

Гость
#24

мне не понравилось. больно. у меня гемор.

Гость
#25
гостьЯ

Извращуги они все. Был у меня парень, тоже все уламывал меня, в попик мол хочу тебя, там тесненько поди, и ощущения острее будут. Я была категормчески против. Так эта *** в один день мне силой его туда запихал. Зажал меня, пошевелиться не могла, кричала, так он мне рот рукой зажал, еще и вместе с носом..чуть не задохнулась. Слезы ручьем текли, а он так стонал, аж рычал, так его это завело, и пока не кончил, не высовывал его оттуда. Длился этот ад очень долго. Думала с ума сойду. А потом, когда он слез с меня..начал обнимать, извиняться, шептать как сильно любит меня. Говорит ты чего дурочка моя по настоящему плакала что ли? А я думал ты от удовольствия кричала... такая вот *** мне попалась. Этот ад я не забуду никогда. Мужиков ненавидеть начала. Даже обычный секс доставляет мне сильную боль..но уже моральную.

это изнасилование, сочувствую

Гость
#26

надо сказать, что только если он сделает это с дильдо. он 100% откажется

гостьЯ
#27
Гость

Скажите, что движение строго односторонее, и если это знак доверия, но сперва Вы пробуете на нем страпоном, пусть ощутит на сеье все прелести доверия

Золотые слова!!!

Лида
#28

тоже не хочу ас. А муж настаивает. И что делать если мой ответ нет он ее принимает ????

Пляжный дрочун
#29

АС это награда для истинных леди

Лида
#30
Пляжный дрочун

АС это награда для истинных леди

чооо
какая награда
это мучение

Гость
#31
Пляжный дрочун

АС это награда для истинных леди

да, у нас именно так!

Нурбану
#32

Странная вы автор. Не хотитете, не занимайтесь, а он пусть хоть об стену бошкой бьётся.

Гость
#33
Пляжный дрочун

АС это награда для истинных педи

так точнее

Масло для кутикулы
#34
гостьЯ

Извращуги они все. Был у меня парень, тоже все уламывал меня, в попик мол хочу тебя, там тесненько поди, и ощущения острее будут. Я была категормчески против. Так эта *** в один день мне силой его туда запихал. Зажал меня, пошевелиться не могла, кричала, так он мне рот рукой зажал, еще и вместе с носом..чуть не задохнулась. Слезы ручьем текли, а он так стонал, аж рычал, так его это завело, и пока не кончил, не высовывал его оттуда. Длился этот ад очень долго. Думала с ума сойду. А потом, когда он слез с меня..начал обнимать, извиняться, шептать как сильно любит меня. Говорит ты чего дурочка моя по настоящему плакала что ли? А я думал ты от удовольствия кричала... такая вот *** мне попалась. Этот ад я не забуду никогда. Мужиков ненавидеть начала. Даже обычный секс доставляет мне сильную боль..но уже моральную.

Вы до сих пор с ним?

#35
МАРИНА ЛЛЛ

встречаемся с парнем уже 1 год. он у меня первый парень в сексе .тут он мне недавно сказал что хочет анальный секс . А я не хочу его . Мне полтивго даже от мысли что мы этим занимаемся . ч ему сказала об этом . А он говорит что нет мы попробуем ! что это знак доверия и тд !
как его переубедить?? мы уже поссорились один рпз изза этого . Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ видом секса ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Мужики обожают ас, а я сначала относилась к этому как к жуткому извращению. Но потом распробовала-и в какой-то момент (не сразу!!!) он мне очень понравился. Однако если вам даже мысль эта противна-не насилуйте себя, зачем??? И если ваш м.ч. вас не понимает -ну тогда.. скажите ему до свиданья,ю насильно не надо делать то, что вам никак не хочется.

Лида
#36

Да мне плевать что мужикам нравится анальный секс! мне не хочется это делать и все ! а мой парень считает что я выдендриваюсь ною . что за бред! если я не хочу это делать! для меня это не признак доверия ! а для него это доверие. *** просто

Гость
#37
Гость

Фу, у моей подруге был парень помешан на АС и тоже говорил про доверие, а потом говорил не делать клизму перед этим, т.к хочет поворошить ей там какашечки, типа это сверхдоверие! По мне так это извращение, этот АС!

Фууу

Гость
#39

Автор, а вы почитайте про Геморой и фото в интернете посмотрите, который вас ждёт после ас и парню своему покажите. Вам точно не захочется ас, а если он и после этого будет настаивать - бросайте его, ему на вас по фиг, а про доверие он загоняет, чтобы своего добиться, дурой вас считает

Гость
#41

Автор, в другой раз, продумывай свои разводки, ты вот сама с собой переписываешься под разными никами, неужели тебе невдомек про одинаковые номера в верхнем углу ?))

Гость
#42
лиза

Я тоже считаю что ас это жутко

Конечно. У меня соседка жила армяном. Умерла. Говорят инсульт. Никто не верит. Ей 33 года было. Наверняка аналом занимались. Она на весь подъезд стонала. Кстати, армяна Артаг звали.

мужское мнение
#43

Заниматься ас. или нет. вам выбирать!

анонимно
#44
Масло для кутикулы

Вы до сих пор с ним?

нет конечно, упаси Боже...

гость
#47

Слышала, что еще потом возможно громко пукнуть неожиданно, оно вам надо?