Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Всем привет. Подскажите,что делать и как быть?!
Начала встречаться с МЧ. Предпочтения в видах секса обсудили в принципе сразу же и вот анальный секс для него это одно из необходимых и важных. Я же не сторонник этого секса вообще.
Очень долго к этому шли,подходили,подготовка была в виде пробок. В итоге секс был,но после него у меня был самый настоящий эмоциональный всплеск с психически вытекающим.
Для начала это было безумно больно,сразу оговорюсь, что все было по максимальной подготовлено для АС, затем неприятно и вообще ужасно. Я лежала со слезами на глазах и ждала ,когда все закончится. После акта,я не хотела,чтобы мой МЧ даже меня трогал,было ощущение,что меня изнасиловали,хотела рыдать на взрыд. Я боялась к нему лишний раз докоснуться.
Он конечно не ожидал такой реакции,да я и сама не думала,что так все будет.
Спустя сутки, меня отпустило,но теперь только мысль о том,что это еще повторится, меня бросает в дрожь. Даже при вагинальном сексе,в той позе,в который был анальный секс,мне дискомфортно.
Для МЧ это очень важный вид секса и сейчас он задается вопросом, как мы будем дальше?
Он не настаивает на каждодневном АС,но раза 2 в месяц как обязаловка.
Что делать посоветуйте?
Психологически я уже не знаю как себя настроить, это тоже самое,что сходили раз к стоматологу и теперь вы знаете,сидя в уже в кресле,что вот сейчас будет больно и настолько настороженно ждете.
Как себя настроить, как полюбить это все????

Афффтор
592 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ща противники ЭТОГО набегут, насоветуют своего отрицательного опыта.

Гость
#2

не надо заставлять себя. иначе будет просто отвращение к партнёру вот и все. Так и говори что для тебя это неприемлемо, не устраивает то иди ищи другую. он явно не пойдет искать, а у тебя потом явно будет отвращение причем отвращение на физическом уровне именно к нему и вы так и так разойдетесь. Так что ломай если хочет секса пусть твои условия принимает, а не ты его. Если нет, то насиловать себя не нужно, если не приемлем, то значит нет. Потом будешь еще эту травму у врачей психологов лечить, а тебе это надо что бы ему только приятное сделать, поверь не стоит этого. Если есть у него чувства к тебе а не только секс как к мясу значит примет это, если нет значит ты ему нужна только для секса и все.

Гость
#3

Никак. Делайте от него ноги. Ваше здоровье всегда должно быть на первом месте для Вас.

Василиса
#4

Анус от природы недостаточно большой, чтобы в него входил член. Подготовка должна быть долгой в виде дилдо. Сначала надо научиться самой мастурбировать маленьким дилдо, постепенно переходя на всё большие размеры. При этом должны быть приятные ощущения. Просто пробок и смазки мало. Пару месяцев ежедневной мастурбации хотя бы.

#6

Наверное подход нужно найти, даже анальный секс может быть приятным. А вы зачем лежали со слезами на глазах?! Надо было сразу дать понять, что неприятно, он бы подстроился. Первый раз у меня был ужасный, а потом поняла, как именно мне комфортно.
Также можете в ответ выставить свои пункты, которые вам важны.
А вообще подумайте, действительно ли вам нужны эти отношения в "обязаловку"

Гость
#7

а МЧ того стоит, чтобы себя ломать и насиловать? вы с ним разойдетесь, а проблемы с сексом будут перекладываться на другого

Гость
#8

Я поражаюсь, это ж как себя надо ненавидеть, чтобы такое творить с собой... Автор, вопросы только к тебе: во-первых, почему ты осталась с ним, когда вообще услышала от него слова про ас?? Тебе такое не подходит, ради чего ты решила ломать свои принципы и убеждения? Думаешь, ты с ним навсегда? Думаешь, вывернется, извернешься ещё как-то, в п,о,ппу дашь, ещё куда-то, и он оценит? Сразу надо было разворачиваться и уходить, все равно этим закончится, только с разолбанным очком

Гость
#9

Заявление напиши на него, фактически он тебя изнасиловал

#11
Гость

Заявление напиши на него, фактически он тебя изнасиловал

Плюс.
И к психологу не помешало бы. Самооценочку подлатать.

Гость
#12

Зачем? Уходите и все. Предложит еще раз вставьте ему самому в зад и пусть радуется. Анус не предназначен для секса физиологически! Это *** друг друга так развлекают потому что это тоже против природы. Зачем вы согласились вообще

Гость
#13

просто нет слов. девушка, зачем вы это делаете? ради чего? чтобы какому-то парню было приятно? а вам-то это зачем? не надо себя настраивать, не надо вам это любить если вы не хотите, для вас ваши желания должны быть в приоритете, а не какого-то парня. надеюсь, тема вброс😡

Гость
#14

Я Вас сердечно поздравляю! Вам было очень больно и очень страшно, а он ещё и хочет делать Вам очень больно систематически! Вас не любят! Вы просто мясо для него! А Вы еще и думаете, как не потерять такого человека! Ой, бред!

#15

"Как себя настроить, как полюбить это все???" НИКАК!
Либо вы полностью отказываетесь от АС, либо расстаётесь со своим глиномесом. Другого не дано.

Гость
#16

Да, каких только приколистов не бывает... Пересмотрел порнухи Ваш МЧ. А Вам, как мне кажется, изначально не нужно было соглашаться. Тут дело такое: я сам мужчина и ничего против АС не имею (разумеется, не в роли "мамы"), но только при одном условии - девушке это должно нравится. Всё остальное для меня неприемлемо. Секс должен приносить удовольствие всем участникам процесса. Иначе это не секс, а насилие. А Ваш МЧ вообще поинтересовался нравится это Вам или нет?

Гость
#17
Василиса

Анус от природы недостаточно большой, чтобы в него входил член. Подготовка должна быть долгой в виде дилдо. Сначала надо научиться самой мастурбировать маленьким дилдо, постепенно переходя на всё большие размеры. При этом должны быть приятные ощущения. Просто пробок и смазки мало. Пару месяцев ежедневной мастурбации хотя бы.

Зачем? Когда у женщины есть вагина? А если вас в ухо или нос подолбиться попросят, вы тоже растягивать будете, смазывать? Хочет анальный секс - ищет мужика *** и долбит как хочет

Гость
#19
Гость

Я Вас сердечно поздравляю! Вам было очень больно и очень страшно, а он ещё и хочет делать Вам очень больно систематически! Вас не любят! Вы просто мясо для него! А Вы еще и думаете, как не потерять такого человека! Ой, бред!

ну вы чтооооо, он же мусссинаааа, ему же надааааа

#20

в комментариях перепись глиномесов.

Гость
#21
Гость

Заявление напиши на него, фактически он тебя изнасиловал

Причём в извращенной форме

Гость
#22

Любой доктор скажет что такой вид секса улучшает проходимость кишечника

Гость
#23

А че ты ему не можешь ему сказать, что у тебя такая привычка, раз в неделю мч страпонить?

#24
Гость

Любой доктор скажет что такой вид секса улучшает проходимость кишечника

твою улучшило?

Гость
#25

Пойду и помоюсь с мочалочкой до скрипа. Может, хоть это поможет избавиться от омерзения Вашим желанием угождать человеку, видящему в Вас только кусок мяса, человеку, которому наплевать на Ваше психологическое и физическое здоровье! Фу!

#26

Анальный секс нравится только гомикам

#27
Гость

Любой доктор скажет что такой вид секса улучшает проходимость кишечника

Пихаешь себе в зад?

Гость
#28
Аксиос

Ща противники ЭТОГО набегут, насоветуют своего отрицательного опыта.

Сколько раз в месяц даешь под хвост?

Гость
#29
Гость

не надо заставлять себя. иначе будет просто отвращение к партнёру вот и все. Так и говори что для тебя это неприемлемо, не устраивает то иди ищи другую. он явно не пойдет искать, а у тебя потом явно будет отвращение причем отвращение на физическом уровне именно к нему и вы так и так разойдетесь. Так что ломай если хочет секса пусть твои условия принимает, а не ты его. Если нет, то насиловать себя не нужно, если не приемлем, то значит нет. Потом будешь еще эту травму у врачей психологов лечить, а тебе это надо что бы ему только приятное сделать, поверь не стоит этого. Если есть у него чувства к тебе а не только секс как к мясу значит примет это, если нет значит ты ему нужна только для секса и все.

Так в тексте авторка ни на чëм, кроме секса, внимание не акцентирует, ничего еë более не интересует. Для чего она ещë нужна?

#30
Гость

Так в тексте авторка ни на чëм, кроме секса, внимание не акцентирует, ничего еë более не интересует. Для чего она ещë нужна?

вообще не для чего, а в зад можно и мужику сунуть, да?

#31

Анус нужен для того чтобы с рать, для занятия сексом у женщины и у мужчины есть половые органы

Гость
#32
Гость

Так в тексте авторка ни на чëм, кроме секса, внимание не акцентирует, ничего еë более не интересует. Для чего она ещë нужна?

а ей что надо было с анального секса плавно перейти на интегралы или раннее творчество Толстого? если сказать нечего, так молчи лучше

Гость
#33

Иногда женщин не поворачивается назвать прекрасным полом…так унижаться ,извращаться,терпеть боль..ради мужика,который видит в ней только секс объект..использует…плюет на нее здоровья,желания..ужас

Гость
#34

жирная разводка. АС это безумно приятно. Когда Мужчина - это Властелин и Повелитель, и своими сильными руками сжимает бёдра, и входит в тебя сзади, как и ты заливаешься жаром от стыда и неистовой страсти

#35
Гость

жирная разводка. АС это безумно приятно. Когда Мужчина - это Властелин и Повелитель, и своими сильными руками сжимает бёдра, и входит в тебя сзади, как и ты заливаешься жаром от стыда и неистовой страсти

Избавь, пожалуйста, от своих гомофантазий.

Гость
#36

Познавательная минутка: если заниматься анальным сексом 2 раза в месяц на протяжении 10 лет - вероятность 70% что у вас разовьется колоректальный рак.

Гость
#37

А он багатый? Я бы н еотказалась если два миллиона в месяц

#38
Аксиос

Ща противники ЭТОГО набегут, насоветуют своего отрицательного опыта.

А что в нем положительного? Это один вред для здоровья

Гость
#39
Гость

Любой доктор скажет что такой вид секса улучшает проходимость кишечника

Шлите в сад этого доктора! Мысленно, разумеется)

#40
Гость

жирная разводка. АС это безумно приятно. Когда Мужчина - это Властелин и Повелитель, и своими сильными руками сжимает бёдра, и входит в тебя сзади, как и ты заливаешься жаром от стыда и неистовой страсти

Приятно?

#41
Алексей

А что в нем положительного? Это один вред для здоровья

А куда ещё мужеложцам eбaтцa?

Аксиос
#42
Гость

Сколько раз в месяц даешь под хвост?

А чё тебя так заботит мой хвост ??
Больная тема для тебя ?-- что под хвостом ???...
Походу , зоофил подтянулся на форум.

#43
Гость

Шлите в сад этого доктора! Мысленно, разумеется)

он сам себе доктор!

#44
Аксиос

А чё тебя так заботит мой хвост ??
Больная тема для тебя ?-- что под хвостом ???...
Походу , зоофил подтянулся на форум.

Ты на вопрос отвечай, жoпoлюб!

Аксиос
#45
Алексей

А что в нем положительного? Это один вред для здоровья

Люся , ты уже давно спалилась на нике !

Гость
#46

ну коль распечатали-делать нечего.... крепись))))))))))))

#47
Зиночка

А куда ещё мужеложцам eбaтцa?

Единственное у мужчин есть простата, но это у мужчин, у женщин нет ничего

Цапка
#48

Автор, зачем быть подопытной сцобакой? Себя не жалко так опускать? Парняга то походу радужный, только еще не понял пока.

#49
Аксиос

Люся , ты уже давно спалилась на нике !

Я мужчина и против анального секса с женщиной. Ещё вопросы?

Аксиос
#50
Зиночка

Ты на вопрос отвечай, жoпoлюб!

Вам в зоопарк нужно, там ХВОСТЫ и всё что под ними.
Зоофилы, пиля...