Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Большинство мужчин очень любят склонять девушек к такому действу, как анальный секс. Иногда даже без предупреждения, что вызывает ещё больше вопросов. Ну вот кому приятно будет пихать в сухую и ещё возможно содержимое месить? Зачем? Для чего? Так вот, есть предположение что такое делают латентные ну вы поняли. Не всех конечно можно назвать таковыми, но ярые фанаты наталкивают на такие мысли
#анальныйсекс #секс #отношения 

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна. Больные люди.

Гость
#2

Жаль девушек, у которых из возлюбленные оказались извращенцами. И такое предлагают. А иногда и требуют.

Дима
#3

Девкам самим это нравиться.! Так что не надо на мужиков всё спихивать. Сами *** полнимаете, а потом "я не такая"

Дима
#5
Гость

по своей мамаше-шалашовке судишь, она долбилась регулярно?

Неа по современным шлюпкам

Гость
#6

А врачихи, пихающие пациентам по тем или иным вопросам кто тогда, мда

Дима
#7

Нах вообще такое писать? Все занимаются анальчиком и минетом. Бабы кончают от этого сильнее чем от обычного секса. А если ты бревно не понимаешь этого. Это твои комплексы. Вот и сиди с ними одна в комнате

Гость
#8
Дима

Нах вообще такое писать? Все занимаются анальчиком и минетом. Бабы кончают от этого сильнее чем от обычного секса. А если ты бревно не понимаешь этого. Это твои комплексы. Вот и сиди с ними одна в комнате

Нет времени объяснять, ты извращенец (с)

Автор
#10
Дима

Девкам самим это нравиться.! Так что не надо на мужиков всё спихивать. Сами *** полнимаете, а потом "я не такая"

Обычно инициаторы все равно мужчины. Женщинам мало радости этим заниматься

Автор
#11
Гость

А врачихи, пихающие пациентам по тем или иным вопросам кто тогда, мда

Проктологи очевидно

Автор
#12
Дима

Нах вообще такое писать? Все занимаются анальчиком и минетом. Бабы кончают от этого сильнее чем от обычного секса. А если ты бревно не понимаешь этого. Это твои комплексы. Вот и сиди с ними одна в комнате

Диман, мы поняли как ты любишь когда тебя долбят в анал и сосать члены, не надо всех по себе судить

Гость
#13
Дима

Хахха. Ты просто тупая овца, которая не знает кайфа. Чё тут объяснять

Кайф это взаимная любовь и страсть. А не когда пихают в заднее отверстие

Автор
#17

Братан успокойся, не надо отрицать очевидное, тут нечего стесняться

Гость
#18

У них там оргазм выше, но вообще пихают, если женщину не любят.

Дима
#20
Автор

Братан успокойся, не надо отрицать очевидное, тут нечего стесняться

Чё долбанулся?
Господи где справедливость?
Что за *** здесь пишут?

#21

Дело не в латентности, доминация, животная страсть. Люди по сути своей деструктивны, нам нравится разрушать. Анал один из вариантов.

Автор
#22
Дима

Чё долбанулся?
Господи где справедливость?
Что за *** здесь пишут?

Рыбак рыбака видит из далека, Димочка

Автор
#23
Вадим

Дело не в латентности, доминация, животная страсть. Люди по сути своей деструктивны, нам нравится разрушать. Анал один из вариантов.

Предлагаю тогда вам разрушать свой собственный анал

#24
Автор

Предлагаю тогда вам разрушать свой собственный анал

Не вариант, но спасибо за предложение

Автор
#25
Вадим

Не вариант, но спасибо за предложение

Вам же кажется что всем женщинам нравится, так может и вам понравится

Гость
#26
Гость

А врачихи, пихающие пациентам по тем или иным вопросам кто тогда, мда

врачи не ради удовольствия туда пихают и не члены

Гость
#27
Дима

Нах вообще такое писать? Все занимаются анальчиком и минетом. Бабы кончают от этого сильнее чем от обычного секса. А если ты бревно не понимаешь этого. Это твои комплексы. Вот и сиди с ними одна в комнате

то не бабы были, Дима

Гость
#28
Дима

Хахха. Ты просто тупая овца, которая не знает кайфа. Чё тут объяснять

ты-то знаешь кайф от анала, никто не сомневался

#29
Автор

Вам же кажется что всем женщинам нравится, так может и вам понравится

Я уверен что никакой женщине это не нравится, но анальный секс один из вариантов угодить мужчина в которого влюблена

Гость
#30

Одни птр_ы сидят в этой теме даже читать противно Фуууу Мляаааать

Гость
#31
Дима

Чё долбанулся?
Господи где справедливость?
Что за *** здесь пишут?

где справедливость надо было спрашивать когда всех тут г-ном поливаешь ты обычно, бумеранг прилетел тебе , лови в анал

Гость
#32
Вадим

Дело не в латентности, доминация, животная страсть. Люди по сути своей деструктивны, нам нравится разрушать. Анал один из вариантов.

Не люди ,а ***, мужлу нравится разрушать, не надо себя к людям примазывать

Гость
#33
Вадим

Я уверен что никакой женщине это не нравится, но анальный секс один из вариантов угодить мужчина в которого влюблена

вот и угождайте друг другу, от женщин отстаньте

Автор
#34
Вадим

Я уверен что никакой женщине это не нравится, но анальный секс один из вариантов угодить мужчина в которого влюблена

Пусть таким мужчинам угождают другие мужчины, это более естественно

#35
Гость

вот и угождайте друг другу, от женщин отстаньте

Пф, так они сами пристают, мне очень жаль если тебя задела тема анального секса

Гость
#36
Вадим

Я уверен что никакой женщине это не нравится, но анальный секс один из вариантов угодить мужчина в которого влюблена

Кому-то нравится, а кому-то противно, как и оральный секс. Меня больше другое интересует. Ну есть раскрепощенные пары, epputsya себе на здоровье за закрытыми дверям спальни и молчат об этом, но интересно всегда каким-то праведникам: «Как можно АС? Как можно ОС? Муж её заставляет минет делать!». И обсуждалам этим от 18-70 лет, я серьезно. Считаете это плохо, считайте, не давайте в попу и не сосите, чего к другим лезть? Ан-нет «очень хочется, но мама не разрешает». Нездоровый интерес к сексу, особенно чужому, как правило, у людей с большим его дефицитом.

Гость
#37
Гость

Не люди ,а ***, мужлу нравится разрушать, не надо себя к людям примазывать

Это как же вас мужики-то обидели… ни разу мужчину «мужлом» не называла.

#38
Автор

Пусть таким мужчинам угождают другие мужчины, это более естественно

То есть секс мужчины с женщиной менее естествен чем мужчины с мужчиной? Автор дорос до секса то?

Автор
#39
Гость

Кому-то нравится, а кому-то противно, как и оральный секс. Меня больше другое интересует. Ну есть раскрепощенные пары, epputsya себе на здоровье за закрытыми дверям спальни и молчат об этом, но интересно всегда каким-то праведникам: «Как можно АС? Как можно ОС? Муж её заставляет минет делать!». И обсуждалам этим от 18-70 лет, я серьезно. Считаете это плохо, считайте, не давайте в попу и не сосите, чего к другим лезть? Ан-нет «очень хочется, но мама не разрешает». Нездоровый интерес к сексу, особенно чужому, как правило, у людей с большим его дефицитом.

Так интерес был не к чужому сексу а к латентным любителям мужичков

Автор
#40
Вадим

То есть секс мужчины с женщиной менее естествен чем мужчины с мужчиной? Автор дорос до секса то?

Анальный секс более естественный для г е ев, у мужиков простата в ***. У женщин есть другая дырка для естественного секса

Гость
#41
Автор

Так интерес был не к чужому сексу а к латентным любителям мужичков

Тут дело не в виде секса, у них просто вариантов нет.

Автор
#42
Гость

Тут дело не в виде секса, у них просто вариантов нет.

А у "гетеро" мужчин есть варианты, но они почему то любят настаивать именно на том, что делают мужчины с мужчинами

#43
Автор

Анальный секс более естественный для г е ев, у мужиков простата в ***. У женщин есть другая дырка для естественного секса

3! 3 двери то😂

Гость
#44
Автор

Предлагаю тогда вам разрушать свой собственный анал

Вы увидели только слово разрушения, но почему-то в игнор пустили "доминацию" Или не знаете что это?

Автор
#45
Гость

Вы увидели только слово разрушения, но почему-то в игнор пустили "доминацию" Или не знаете что это?

Доминировать тоже можете над своим аналом. Теперь все устраивает?

Алексей
#46

Никто и никого не склоняет. Если девушка предрасположена к таким действиям, как дать в попенгаген, её ничего не остановит пред волной новых, ярких ощущений.
Адекватный мужчина не будет настаивать, поскольку секс для него в жизни не главное!

Гость
#47
Вадим

Пф, так они сами пристают, мне очень жаль если тебя задела тема анального секса

дадада, с разбегу попой на член прыгают

Гость
#48
Гость

Это как же вас мужики-то обидели… ни разу мужчину «мужлом» не называла.

ну и дура, а они тебя вот грязью по полной облили тут на форуме , продолжай уважать тех кто этого не достоин

Гость
#49
Гость

Тут дело не в виде секса, у них просто вариантов нет.

у них есть варианты

Гость
#50
Гость

ну и дура, а они тебя вот грязью по полной облили тут на форуме , продолжай уважать тех кто этого не достоин

Я мужчин тоже так не называют и на форуме грезью меня поливали только женщины