Гость
Статьи
Анальный секс да или …

Анальный секс да или нет??

Анальный секс

Опрос
Анальный секс да или нет
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вариант «только с любовником»? ;)

Милли
#2

У меня мужчина обожает его, я терплю. Всегда после анала чувствую обиду и неприязнь к нему

Гость
#3
Милли

У меня мужчина обожает его, я терплю. Всегда после анала чувствую обиду и неприязнь к нему

Фуу позор женщин

Гость
#4
Милли

У меня мужчина обожает его, я терплю. Всегда после анала чувствую обиду и неприязнь к нему

У тебя не мужчина, а пи...ор

Юрий
#5

Очень жду пока девушка возмет меня в попку. Пока только ручками вибратор вставляет небольшой.

Гость
#6
Юрий

Очень жду пока девушка возмет меня в попку. Пока только ручками вибратор вставляет небольшой.

а потом будешь большой дырой

Гость
#7
Гость

А где вариант «только с любовником»? ;)

Только о себе и думаете бабы , лучше бы задумались об равноправии и задали вопрос . Где ответ я мужчина я хочу знать ответ . Все ответы для баб , это сексизм .

Апофис
#8
Гость

У тебя не мужчина, а пи...ор

Мужик, долбящий бабу в *oпy - ***, а баба которую долбит мужик в *oпy - пидopacкa! Анальный секс - зашквар и извращение!

Апофис
#9
Апофис

Мужик, долбящий бабу в *oпy - ***, а баба которую долбит мужик в *oпy - пидopacкa! Анальный секс - зашквар и извращение!

*** - п-и-д-o-p

Юрий
#10
Гость

а потом будешь большой дырой

Ну я не планирую растягивать, сейчас не больше 4см, это не большая

#11

Ваша интимная жизнь, и ваши предпочтения. Должны быть, только между вами. Для чего выносить это на общее? Имею ввиду, всех описывающих свою интимную жизнь. Нравиться анал, занимайтесь. Для чего спрашивать?) Чтобы вас, грязью поливали?

Апофис
#12
Гость

а потом будешь большой дырой

А потом, у дающей (дающего) в *oпy, вывалится прямая кишка и пойдёт к проктологу и после на операцию. Ещё может быть рак прямой кишки! Зашибись перспектива! Но, хозяйка - барыня! Сейчас слабода! Чо хочу, то и ворочу! И парню надо дать в *oпy обязательно, иначе к другой дypoчкe свалит. 😁

#13

Всегда занимаюсь аналом

Гость
#14
Виктория

Всегда занимаюсь аналом

Клизьмы хоть делаешь, или пофик, прям так принимаешь? 🤭

#15
Гость

Клизьмы хоть делаешь, или пофик, прям так принимаешь? 🤭

Всегда делаю

Гость
#16
Апофис

А потом, у дающей (дающего) в *oпy, вывалится прямая кишка и пойдёт к проктологу и после на операцию. Ещё может быть рак прямой кишки! Зашибись перспектива! Но, хозяйка - барыня! Сейчас слабода! Чо хочу, то и ворочу! И парню надо дать в *oпy обязательно, иначе к другой дypoчкe свалит. 😁

Откуда вы этот бред про вываливание кишок берете?
В туалет ходите надеюсь каждый день? Ничего не вываливпется? Как так? *** постоянно растягивает анус, а ничего оттуда кроме него не вываливается.

Гость
#17

Баба не дающая в попу автоматически согласна на дающую в попу любовницу.

Ольга Павловна
#18

Конечно же, нет. Это даже не обсуждается. Сами себе, дяденьки, тыкайте туда что хотите. От женщин только отвалите с этой мерзостью.

#19
Ольга Павловна

Конечно же, нет. Это даже не обсуждается. Сами себе, дяденьки, тыкайте туда что хотите. От женщин только отвалите с этой мерзостью.

Кому как. Мне нравится.

Мишатка
#20
Виктория

Кому как. Мне нравится.

И геморроя нет? И ничего не вываливается?

#21
Мишатка

И геморроя нет? И ничего не вываливается?

Нету ни чего.

Юрий
#22

Достаточно активно сам себе вставляю. И никаких проблем нет, если диаметр небольшой со смазкой вывалится ничего не может

Гость
#23
Милли

У меня мужчина обожает его, я терплю. Всегда после анала чувствую обиду и неприязнь к нему

Что мешает сказать об этом ему, как здесь? Видимо, подобное состояние - расплата за молчаливое согласие.

#24
Виктория

Нету ни чего.

Вика, давай фотку?
Есть предположение, что ты страшная, и за счёт лёгкой доступности привлекает мужиков.

Гость
#25
Юрий

Ну я не планирую растягивать, сейчас не больше 4см, это не большая

это внутри или снаружи
вы и не заметите как станет больше

Гость
#26
Виктория

Всегда занимаюсь аналом

милая феечка

Гость
#27
Гость

Баба не дающая в попу автоматически согласна на дающую в попу любовницу.

логично

Гость
#28
Ольга Павловна

Конечно же, нет. Это даже не обсуждается. Сами себе, дяденьки, тыкайте туда что хотите. От женщин только отвалите с этой мерзостью.

да что ты!

Апофис
#29
Гость

Откуда вы этот бред про вываливание кишок берете?
В туалет ходите надеюсь каждый день? Ничего не вываливпется? Как так? *** постоянно растягивает анус, а ничего оттуда кроме него не вываливается.

Не равняйте *yй с пальцем!😁
Какахи прошли быстро и всё, а член долбит туду-сюда до умопомрачения! Какахи такого не делают!
И вообще не понимаю, как охота мужчине и женщине п и д о р а м и становиться? Эта xpeнь с гейропы в Россию пришла. Тьфу! Мерзость!

Апофис
#30
Виктория

Нету ни чего.

Ну, это пока нет, по молодости. Придёт время вывалится, а геморрой 100% будет!

Апофис
#31
Юрий

Достаточно активно сам себе вставляю. И никаких проблем нет, если диаметр небольшой со смазкой вывалится ничего не может

А зачем самому себе вставлять??? Сходи на конюшню, пусть жеребец тебе вставит. Множественный оргазм со сквиртом получишь и бабы будут пох!😁 И в ресторан водить не надо!😁 Зашибись!😂

Гость
#32
Апофис

А зачем самому себе вставлять??? Сходи на конюшню, пусть жеребец тебе вставит. Множественный оргазм со сквиртом получишь и бабы будут пох!😁 И в ресторан водить не надо!😁 Зашибись!😂

Апофис, ты не умеешь иронизировать

Апофис
#33
Гость

Апофис, ты не умеешь иронизировать

Ошибаетесь, сударь! Вот как раз я и иронизирую и шучу.😁

#35
Милли

У меня мужчина обожает его, я терплю. Всегда после анала чувствую обиду и неприязнь к нему

Не понятно,почему вы чувствуете омерзение? Это же ваш муж. Если вам не в кайф,то просто не занимайтесь этим. А если не кайф но хотите,то просто подготовьтесь правильно к этому

#36
Апофис

Ну, это пока нет, по молодости. Придёт время вывалится, а геморрой 100% будет!

Я наверное вас разочарую,но анальный секс это наоборот 100%гарантия ,что геморроя не будет. Есть даже специальные массажи для мужчин против геморроя (рецидива),а этот массаж сравним с АС

Клодия
#37
Гость

Баба не дающая в попу автоматически согласна на дающую в попу любовницу.

В точку!

Сергей Иркутск
#38

Я люблю сам процесс вставления в попу, это обалденное чувство!

Сергей Иркутск
#39
Гость

У тебя не мужчина, а пи...ор

Сам ты пи...р.

Сергей Иркутск
#40
Апофис

Мужик, долбящий бабу в *oпy - ***, а баба которую долбит мужик в *oпy - пидopacкa! Анальный секс - зашквар и извращение!

А тогда миньет, что такое?

Сергей Иркутск
#41
Сергей Иркутск

А тогда миньет, что такое?

И куни тоже?

Сергей Иркутск
#42
Milka

Я наверное вас разочарую,но анальный секс это наоборот 100%гарантия ,что геморроя не будет. Есть даже специальные массажи для мужчин против геморроя (рецидива),а этот массаж сравним с АС

Если вы обажаете девушку, и хочете её везде, причём тут пид..р. Пид..ры- это мужчины которые имеют друг друга или зеки в тюрьме, на зоне, озабоченные.

Алинка
#43

Иногда можно, но не чаще 1-2 раза в неделю.

Алинка
#44
Гость

А где вариант «только с любовником»? ;)

Но здесь есть одна очень важная деталь. Ее нельзя обойти. Дело в том, что, говоря о запрете супружеской измены, Библия предъявляет требования только к естественному способу полового акта - вагинальному. Все остальное, то есть сексуальная близость анальным и оральным способами, по закону Торы, не считается изменой, и осуществляющий это не подлежит никакому наказанию. Странно, но как есть. Вы удивитесь, но именно так это и преподносится Писанием (Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин 58б):
"Сказал Рава: потомок Ноаха (нееврей), имевший сексуальную близость с женой своего ближнего неестественным путем - не подлежит наказанию. В чем причина? Сказано в Писании (Берешит 2:24): И прилепится к жене своей. К жене своей - но не к жене ближнего своего (то есть Тора запрещает только прилепливаться - комм. РАШИ); и прилепится - то есть естественным путем (а в неестественном пути нет прилепливания, так как поскольку женщина не получает удовольствия от этого, то не прилепливается она к партнеру - комм. РАШИ)."
Условно говоря, если ситуация сложилась так, что, допустим, женщина психологически не может хранить верность одному мужчине (мужу) в силу своего воспитания, или повышенной потребности в физической любви - тогда пусть контактирует с другими неестественным путем. Это может нам показаться аморальным, но это все же лучше прямого разврата естественным путем (а большинство неевреев и неевреек именно это и практикуют). А может ситуация сложится таким образом, что женщина содержит семью, детей и, допустим, мужа-инвалида, а начальник принуждает ее к близости под угрозой увольнения. Еврейка в таком случае не должна идти на поводу начальника, а у нееврейки есть выход из положения (близость неестественным путем). Тора не налагает на людей больше, чем они могут унести. У евреев потенциал выше, и у них обязанностей больше.

Гость
#45
Гость

У тебя не мужчина, а пи...ор

почему тогда еbYт в *** еë, а пиd@р он?

Гость
#46

Всегда да я так понимаю мужики отвечали)? Дружбанам таким же как вы даете ;)?

#47

Если я видел у дамы с мамбы характерное овальное кольцо, то с удовольствием и без подготовки пробовал.

Гость
#49

первый раз ас был с мужем, ну не знаю , так себе. больно не было, что тут все пишут про попаболь? необычно это да.

Гость
#50
Виктория

Кому как. Мне нравится.

Вика я с вами) ну не сказать что сразу понравилось но понравлось

Следующая тема