Гость
Статьи
Интим.

Интим.

Девочки , ничего не чувствую во время интима. Это нормально? Претворяюсь, симулирую , а на самом деле ничего не чувствую. Парень старается , так радуется , думая , что он меня удовлетворил , а я даже ничего не почувствовала.

Лали
18 ответов
Последний — Перейти
мит
#1

да у тебя талант - осталось только деньги брать)))

Ваxмистр
#2

У тебя либо паталогия, либо ведро между ног. Попробуй с друмя неграми

Лали
#3
мит

да у тебя талант - осталось только деньги брать)))

Я беру 😂

Лали
#4
Ваxмистр

У тебя либо паталогия, либо ведро между ног. Попробуй с друмя неграми

Это мой первый партнёр 🙄

Ваxмистр
#5
Лали

Это мой первый партнёр 🙄

Ну значит паталогия. Попробуй негра-врача, если не вылечит, то xоть ведро продраит

#6

Так может у него член 6 см?

Тут хоть застарайся, ничего не почувствуешь.

Ху из это слово
#7

Такое может быть. Скорее он полуимпотент. Приглядись.

Гость
#8

Если парень не понимает, когда ты кончаешь, а когда нет, то значит дело точно в нем.

Гость
#9

Вполне может быть если вы асексуальны...Я тоже ничего не чувствую в процессе, да и самого секса не хочу никогда, а если уж случился - то хочу как можно скорее чтоб все закончилось...Тоже умело имитирую )))
а вот вам самой, не для парня, а лично для себя, надо это удовлетоворение ???

Andrew
#10
Ламповая Няша

Так может у него член 6 см? Тут хоть застарайся, ничего не почувствуешь.

Привет! А сколько для норм кайфа достаточно? у меня 17*3,5, это норм?

Лали
#11
Ламповая Няша

Так может у него член 6 см?

Тут хоть застарайся, ничего не почувствуешь.

См 13-14 , ну и в обхвате не толстый

Гость
#12

Так переведите его только на минет . Всем будет хорошо .

Лали
#13
Гость

Так переведите его только на минет . Всем будет хорошо .

Он против орального секса

Гость
#14
Лали

Он против орального секса

Ну тогда вы нашли друг друга )) Радуйтесь ) Ему тоже не нравится

Гость
#15

Имитируй дальше. Иди ко врачу.

#16

Лали тебе еще рано, вот 18 лет будет тогда и ахайся

Гость
#17

Автор, все к вас нормально. Вы бы почитали о женской физиологии и не было бы таких вопросов, образовываться надо, изучать своё тело, особенно если что то не понятно. Дело в том что влагалище по сути не чувствительный орган и не предназначен для получения удовольствия. У влагалища чувствительна только наружная треть, у входа и ещё чуть-чуть вглубь и все, дальше глухо. Вагина это по сути родовые пути и репродуктивный орган для зачатия. Для удовольствия же у женщин есть клитор! Именно он отвечает на удовольствие и оргазм, именно он в большей степени реагирует на возбуждение и вызывает его. Так что то что долбёжка не приносит оргазма это абсолютная норма, да это может быть приятно, но не достаточно что бы кончить. Что бы получать кайф и оргазм нужно стимулировать клитор!!! Купите вибратор для клитора и получайте быстрые и яркие оргазмы, а так же будет очень круто использовать его во время секса, и вы будете кончать и парню будет идти вибрация и ему будет приятней чем обычные фрикции. Ну и симулировать не надо будет, от вибратора будешь кончать за пару минут. Так что говори парню что бы лизал тли пальцами со смазкой ласкал, но лучше конечно вибратор в секс привнести, вот это будет реальный кайф!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: