Гость
Статьи
Постоянное желание

Постоянное желание

До брака занимались с мужем каждый день, а то и по несколько раз. Во время брака реже, но через день- через 2 в любом случае. После развода был (и есть) постоянный любовник, с ним так же (раз в 2 дня плюс минус). Но в последнее время не могу успокоиться, постоянно хочу секса, по нескольку раз в день. Даже когда занимаюсь несколько раз, через день ощущение, как будто месяц не было секса. Что бы это могло значить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя бешенство клитора, вот что это значит

Ваxмистр
#2

Это значит, что ты слаба на передок, лярва. Собственно, поэтому муж от тебя и ушел

Ann
#3
Зелёное Солнце

До брака занимались с мужем каждый день, а то и по несколько раз. Во время брака реже, но через день- через 2 в любом случае. После развода был (и есть) постоянный любовник, с ним так же (раз в 2 дня плюс минус). Но в последнее время не могу успокоиться, постоянно хочу секса, по нескольку раз в день. Даже когда занимаюсь несколько раз, через день ощущение, как будто месяц не было секса. Что бы это могло значить?

проверьтесь у врача опухоль в гинекологии может такое вызывать

Гость
#4

А вы худенькая?

#5
Ваxмистр

Это значит, что ты слаба на передок, лярва. Собственно, поэтому муж от тебя и ушел

Да не, уже давно с одним и тем же. Да и с мужем секс отличный был, но на одном сексе брак не держится

Алекс
#6

А лет то сколько вам?

#7
Гость

А вы худенькая?

Нормальная, не полная

#8
Алекс

А лет то сколько вам?

28

Гость
#9

последнее время это сколько? обычно в период овуляции так башню сносит. а еще после 30 у многих женщин наступает период повышенной сексуальной активности

#10
Гость

последнее время это сколько? обычно в период овуляции так башню сносит. а еще после 30 у многих женщин наступает период повышенной сексуальной активности

Последние месяца 3. Даже парень удивляется.

Гость
#11

Хорошо вам. Ахаться хочется. И есть с кем... А мы вот тут сидим... И никто нам сам не даст... Ну ты заходи, если что...

Ху из это слово
#12

Хотеть секса - это нормально. А не хотеть - не нормально. Ищи подобного.

#13
Гость

Хорошо вам. Ахаться хочется. И есть с кем... А мы вот тут сидим... И никто нам сам не даст... Ну ты заходи, если что...

Так то в теории хорошо, но не когда все время думаешь об этом и все прощаешь за секс. Я так мужиков сейчас понимаю. Бедные(

#14

Пора переходить на секс робота:)
Или вибратор)))

Гость
#15
Зелёное Солнце

28

Самое то чтобы трахать тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема