Гость
Статьи
Интим

Интим

Девочки помогите, встречаемся с парнем два месяца, хочет секса а у меня комплекс из за увеличенных половых губ, стесняюсь его! Что делать?

Елена 2832
33 ответа
Последний — Перейти
MGTOW
#1

была у меня такая девушка, девушка, как девушка. Просто особенность анатомии.

Гость
#2

бросай его

Гость
#3
Гость

бросай его

Почему бросать?

Какой-то человек
#4

Потому что он тебя недостоин, ясное дело. Может сначала с тараканами в голове разобраться, прежде чем парней заводить?

Гость
#5
Какой-то человек

Потому что он тебя недостоин, ясное дело. Может сначала с тараканами в голове разобраться, прежде чем парней заводить?

Многие девушки считают это проблемой, при чем тут тараканы

Гость
#6

Не б3ди, у половины российских баб половые губы как морда у бульдога. Живут как-то.

Гость
#7
Гость

Почему бросать?

Тогда занимайся сексом! Что ты нам тут мозги паришь?!

Гость
#8

Купи себе губозакаточную машинку и закатай их)

Гость
#9

если у вас увеличены большие половые губы, то надо худеть. а если малые половые губы увеличены, то это наоборот очень сексуально и заводит

Какой-то человек
#10
Гость

Многие девушки считают это проблемой, при чем тут тараканы

И многим надо разобраться со своими тараканами. Или миллионы мух не могут быть неправы?

Ю.л.я.
#11

Уродство конечно ну что поделаешь или пластика или пусть терпит ,хотя многим мужчинам я слышала нравятся такие ,может он среди этого числа

Гость
#12
Ю.л.я.

Уродство конечно ну что поделаешь или пластика или пусть терпит ,хотя многим мужчинам я слышала нравятся такие ,может он среди этого числа

что вы глупости пишите? никакое это не уродство. это очень сексуально. уродство - это отсутствие половых губ или когда они очень маленькие - как у ребенка. такое вот уродство как раз не может возбуждать если ты не педофил. а бабы вообще тупые и не понимают ничего в женской сексуальности. для мужчины большие мпг это как большой член для бабы. а маленькие мпг как пипетка у мужика для бабы. недоразвитость, дефект

Ю.л.я.
#13
Гость

что вы глупости пишите? никакое это не уродство. это очень сексуально. уродство - это отсутствие половых губ или когда они очень маленькие - как у ребенка. такое вот уродство как раз не может возбуждать если ты не педофил. а бабы вообще тупые и не понимают ничего в женской сексуальности. для мужчины большие мпг это как большой член для бабы. а маленькие мпг как пипетка у мужика для бабы. недоразвитость, дефект

Не надо недостатки выдавать за достоинства и сексуальность !!почему тогда пластика половых губ настолько востребована ??потому что стыдятся этого бульдожья лапка это убожество была бы я мужиком отбраковывала бы таких сразу

Гость
#14

Автор по мне так мужчинам всё равно, лишь бы тепло было, парьтесь из-за ерунды...
А у меня слишком маленькие половые гуды, тоже стесьнялась а потом махнула на это рукой)))))

Гость
#15
Ю.л.я.

Не надо недостатки выдавать за достоинства и сексуальность !!почему тогда пластика половых губ настолько востребована ??потому что стыдятся этого бульдожья лапка это убожество была бы я мужиком отбраковывала бы таких сразу

бульдожья лапка - это толстые большие половые губы, и это от ожирения. а пластика востребована из-за таких как вы, которые в женском теле нихрена не понимают. вот поэтому вы и не мужик. а были бы мужиком, были бы голубым и сосали бы члены, потому что в женской красоте и сексуальности ничего не понимаете. бабы сами себе придумывают проблемы и сами себя лечат от них. женская писька должна быть сочной и губы должны быть как бутон, пышными и большими. это дико заводит

Ю.л.я.
#16
Гость

бульдожья лапка - это толстые большие половые губы, и это от ожирения. а пластика востребована из-за таких как вы, которые в женском теле нихрена не понимают. вот поэтому вы и не мужик. а были бы мужиком, были бы голубым и сосали бы члены, потому что в женской красоте и сексуальности ничего не понимаете. бабы сами себе придумывают проблемы и сами себя лечат от них. женская писька должна быть сочной и губы должны быть как бутон, пышными и большими. это дико заводит

Интересно вы М или Ж ?)) природой это не задумано а значит не идеально ,это недостаток это мое мнение и вы меня не переубедите извращенцев хватает поэтому кому то и нравится кто то намеренно таких ищет ,это дело вкуса,я не мужик чтоб рассуждать о женских пиписьках

Гость
#17

Мужчинам всё равно, с какой женщиной иметь секс-лишь бы какая-то дала). Моя подруга провела эксперимент из любопытства: пришла к мужчине на первое свидание с волосатыми ногами, без макияжа, с очень грязными волосами, в старой майке и старых джинсах . Когда она предложила мужчине секс-он был очень рад и сразу согласился!)

Гость
#18

По мне, так очередная тема-разводка.

Гость
#19
Ю.л.я.

Интересно вы М или Ж ?)) природой это не задумано а значит не идеально ,это недостаток это мое мнение и вы меня не переубедите извращенцев хватает поэтому кому то и нравится кто то намеренно таких ищет ,это дело вкуса,я не мужик чтоб рассуждать о женских пиписьках

я мужчина. и природой как раз это задумано, иначе этого бы не было.

Ю.л.я.
#20
Гость

я мужчина. и природой как раз это задумано, иначе этого бы не было.

Ну понятно))я почему то так и подумала тогда вопрос исчерпан полностью

#21

А у меня одна половая губа,больше другой,с мужем живём четыре года,сейчас для интереса подошла спросила замечал нет,он мне сказал я что тебе там рассматриваю что ли ,ну вообщем не видел он,и другие мои половые партнеры наврятли это замечали,поэтому я думаю кроме вас никто не предаёт этому значения))

красивая казашка
#22

не обращай внимания у меня такая же проблема замужем 3 года и ни каких проблем!не стесняйся своего тела и всё будет супер!если он любит тебя и хочет быть с тобой то это его не оталкнёт!на половую жизнь это не влияет!

Гость
#23

ой ну и понаписалии.
Автор, зря не переживайте. Вот у меня так же, муж говтрит "всё моё!!!". Любит.

Гость
#24

Резать к чертовой матери!

Гость
#25
Барская

А у меня одна половая губа,больше другой,с мужем живём четыре года,сейчас для интереса подошла спросила замечал нет,он мне сказал я что тебе там рассматриваю что ли ,ну вообщем не видел он,и другие мои половые партнеры наврятли это замечали,поэтому я думаю кроме вас никто не предаёт этому значения))

Муж за 4 года ни разу не видел ваши прелести? Мне вас искренне жаль...

Гость
#26

Не давай ему. А то трахнет и бросит тебя, и убежит к другой, чтобы и с ней поступить так же. А потом к третьей, четвёртой и так далее.

Гость
#27
Гость

ой ну и понаписалии.
Автор, зря не переживайте. Вот у меня так же, муж говтрит "всё моё!!!". Любит.

А мой муж сказал "люблю тебя, да люблю тебя", а потом сказал " люблю тебя трахать"

Гость
#28
Гость

А мой муж сказал "люблю тебя, да люблю тебя", а потом сказал " люблю тебя трахать"

Так они все любят это.

Гость
#29
Елена 2832

Девочки помогите, встречаемся с парнем два месяца, хочет секса а у меня комплекс из за увеличенных половых губ, стесняюсь его! Что делать?

Тогда другому дай, если его стесняешься.

Гость
#30
Гость

Тогда другому дай, если его стесняешься.

Вот именно.

#31

Не переживай, разве это проблема. Вот у меня сисек нет вообще, доска два соска, а мне 26 лет. Тоже стеснялась своему мужчине показаться. Как говориться если любит, то не заметит отсутствие или наоборот присутствие, чего либо)))