Гость
Статьи
Какие странные фетиши …

Какие странные фетиши есть у вас?

Мой фетиш достаточно мерзкий, как многие подумают. Стало интересно, есть ли у кого-то тоже какие-то странные фетиши? Да и вообще просто фетиши?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, основное украшение - браслет. Могу не пользоваться другими украшения, но без браслета даже из дома не выйду. Поэтому, их целая полка

Ваxмистр
#2

Нет, здесь все приличные люди. Только ты там у своего отца старые недельные носки обнюxиваешь

Гость
#3
Ваxмистр

Нет, здесь все приличные люди. Только ты там у своего отца старые недельные носки обнюxиваешь

Я про сексуальные фетиши, а не про непонятные привычки

Гость
#4

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

Гость
#5

У подруги есть фетиш на мужские стоны. Если во время секса парень стонет, она заводится как ракета

Ве🌴
#6

Мой фетиш - мужское семя

Andrew
#7
Гость

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

ты из москвы? Напиши мне)

Гость
#8

Я тоже люблю когда парни стонут
Еще люблю доминировать
Есть еще странности вне секса - я заостряю внимание на всяких вещах...например на линии рисунка ,я обожаю,когда они " правильные " и приятны моему глазу ,прям кипятком писаю.

Гость
#10
Гость

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

А как можно хотеть пописать с болью, простите?))

Гормон роста
#11

Не знаю, можно ли считать это фетишем, но чертовски нравится смотреть в глаза партнерше во время секса, особенно при оргазме (ее или моем - не важно)

Гость
#12
Гость

У подруги есть фетиш на мужские стоны. Если во время секса парень стонет, она заводится как ракета

Не считаю это фетишем. Это нормально.

Гость
#13

Я хочу поиграть в собачку или кошечку)

Гость
#14

Заводит вид мужских рук и низкий мужской голос с хрипотцой. Вот почему АСМР делают одни шепчущие девочки, а такого еще не придумали? А если и есть, то не нашла.

Гость
#15
Гость

Я хочу поиграть в собачку или кошечку)

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Гость
#16
Гость

У подруги есть фетиш на мужские стоны. Если во время секса парень стонет, она заводится как ракета

Я-мужчина и у меня жесткая эрекция на беременных женщин почему-то. Сам это объяснить не могу, но это есть.
Причем, есть знакомая женщина, которая возбуждать стала только на поздних сроках беременности, а потом все резко прошло.

#17

Ну я трахаю секс кукол, это фетиш или нет?)

616
#18

Люблю плевать в рот и давать пощечины. Люблю заставлять вылизывать мне анус и пальцы на ногах. Люблю курить пока она делает минет и сбрасывать пепел ей на волосы.

616
#19
vlad0

Ну я трахаю секс кукол, это фетиш или нет?)

Нет, это просто тебе бабы не дают.

#20

любоваться своими ступнями. но только своими

#21
616

Люблю плевать в рот и давать пощечины. Люблю заставлять вылизывать мне анус и пальцы на ногах. Люблю курить пока она делает минет и сбрасывать пепел ей на волосы.

бАльной убл.юдак

#22
616

Нет, это просто тебе бабы не дают.

Не прошу

Гость
#23

сладости!!!

Катрин
#24

Мне нравится как стонет мой любимый. Так красиво звучит его голос, что просто ах.. :))
Люблю оставлять засосы на его теле :)

Гость
#25

Красивые и ухоженные мужские руки с несколькими кольцами на пальцах.

Гость
#26
Гость

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

Ой, а меня почему то дико заводит когда представлю, что парень во сне описается в постель. И потом утром такой проснулся и смущается))))) Бред наверное?

Eric Cartman
#27

Секс в пупок

Гость
#28
Ве🌴

Мой фетиш - мужское семя

Привет!

Гость
#29

Рыжие волосы, голубые глаза, обязательно прекрасный юмор. Вообще мне нравятся учителя и психологи. Люди постарше.
Я потом покрашусь и буду носить линзы

Гость
#30
Гость

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

А мне вот наоборот нравится, когда мочат штанишки.

Гость
#31

Electroconvulsive shock therapy

Гость
#32
Гость

А как можно хотеть пописать с болью, простите?))

Ааппппаппаа

Гость
#33

Мне нравится anal vore с животными особено с лошадьми хз почему но я с детства мне нравилось. Я брал игрушку в виде человека и засовывал в игрушку лошади.

Гость
#34

У меня фетиш на белые кроссовки на большой подошве, женские на ножках в сочетание с белыми короткими носочками, так же на чулки с босоножками типа стрипы.
У подруги фетиш на одежду супруги обожает надеть её чулки и туфли.

Гость
#35

У меня фетиш женские покладки. Я слава богу не люблю носить женские трусы и женскую одежду, кроме одного предмета - это женские прокладки. Очень люблю их носить, это такой магический предмет, я себя чувствую в них как в своей тарелке, очень комфортно. Но это проблема т. к. отказаться от них не получается, и приходиться редко незаметно их носить. Жена против чтоб я их вообще даже редко одевал, это понятно с её стороны. А я очень сильно люблю их носить... Причем не ежедневки, а на 5, бывает и на 6 капель, такие я ношу. Они усиливают сексуальное возбуждение, желание, но дело не только в этом. Даже после секса их хочется носить, это ощущение их в трусах передаёт как девушки их носят и представляется очень комфортно. Правильно поймите меня, тянет к девушкам и к женским прокладкам, но сам себя я девушкой не представляю, у меня нет сексуальных отклонений я нормальной ориентации, прокладки усиливают мои представления о моей жене и вообще о девушках. Вот что с этим делать?

Макар Моча
#36

съел негра

Пуппи
#37
Гость

Я про сексуальные фетиши, а не про непонятные привычки

то, что вам нравится как пацан в маршрутке хочет писать - не сексуальный фетиш если что

Гость
#38
Пуппи

то, что вам нравится как пацан в маршрутке хочет писать - не сексуальный фетиш если что

А что же это тогда?

Гость
#39
Гость

Красивые и ухоженные мужские руки с несколькими кольцами на пальцах.

С анальными кольцами?)

Гость
#40

Заводит когда девушка отсасывает у меня и при этом курит.

Гость
#41
Гость

Ой, а меня почему то дико заводит когда представлю, что парень во сне описается в постель. И потом утром такой проснулся и смущается))))) Бред наверное?

Вот где найти такую девушку??? У меня эта стремнота всю жизнь, сейчас уже и не надеюсь вылечиться. Из-за этого все отношения разваливаются к чертям.

Гость
#42

Женские болоньевые куртки и пуховики)

Гость
#43
Гость

Заводит вид мужских рук и низкий мужской голос с хрипотцой. Вот почему АСМР делают одни шепчущие девочки, а такого еще не придумали? А если и есть, то не нашла.

Есть множество мужских АСМР!! Поищите в ютубе или телеграмме. Правда чаще всего это персонажи каких-то сериалов, но разве стоны любимого персонажа не помогут возбудиться еще больше?)

Костя
#44

Одеваю женскую одежду , всегда укороченную офисную юбку карандаш и колготки ,делаю макияж ,парик , солнцезащитные очёчки и гуляю типа я с работы иду с пакетами . Благо фигура и рост позволяет . Невероятный адреналин и возбуждение обеспечены ). Разоблачения не было ни разу !

#45
Гость

Если кому-то нужно знать мой фетиш, я люблю, ситуации, где парень терпит, когда хочет пописать. Именно средняя стадия, когда хочется уже ощутимо, но не невыносимо и без боли. Писанье в штаны мне не нравится.

похоже на садизм

#46
Гость

Заводит когда девушка отсасывает у меня и при этом курит.

это как О_о
колечки пускает?))

#47
Гость

У меня фетиш женские покладки. Я слава богу не люблю носить женские трусы и женскую одежду, кроме одного предмета - это женские прокладки. Очень люблю их носить, это такой магический предмет, я себя чувствую в них как в своей тарелке, очень комфортно. Но это проблема т. к. отказаться от них не получается, и приходиться редко незаметно их носить. Жена против чтоб я их вообще даже редко одевал, это понятно с её стороны. А я очень сильно люблю их носить... Причем не ежедневки, а на 5, бывает и на 6 капель, такие я ношу. Они усиливают сексуальное возбуждение, желание, но дело не только в этом. Даже после секса их хочется носить, это ощущение их в трусах передаёт как девушки их носят и представляется очень комфортно. Правильно поймите меня, тянет к девушкам и к женским прокладкам, но сам себя я девушкой не представляю, у меня нет сексуальных отклонений я нормальной ориентации, прокладки усиливают мои представления о моей жене и вообще о девушках. Вот что с этим делать?

что делать — получать удовольствие и не париться

#48
Eric Cartman

Секс в пупок

это как...

Гость
#49

мой фетиш дайкрафилия,это на слёзы фетиш

Гость
#50
Гость

Я тоже люблю когда парни стонут
Еще люблю доминировать
Есть еще странности вне секса - я заостряю внимание на всяких вещах...например на линии рисунка ,я обожаю,когда они " правильные " и приятны моему глазу ,прям кипятком писаю.

А душить нравится?