Гость
Статьи
Возбуждает бурление в …

Возбуждает бурление в животе… Как избавиться от странного «фетиша»?

С детства такая странная «мания». Нравится, когда у партнера в животе урчит, гудит, крутит, вздувается, что-то там происходит. По факту только это и возбуждает в плане сексуального влечения, но зато настолько сильно, что сложно сдержаться. Могу часами лежать, слушать живот, гладить, успокаивать. И для личной жизни это реальная проблема, поскольку найти человека, который это будет понимать и принимать… даже не знаю, возможно ли это. (Доходит до смешного, нравится даже легкое ощущение дискомфорта в собственном животе, это уже вообще фиг знает, как и почему. Сейчас начались сильные проблемы с желудком, часто надувается, болит, спазмы постоянные, и опять же - стараюсь лечить, но не до полного нормального состояния). Очень хочется избавиться от этого «фетиша»… бесит невозможно, сколько пыталась в себе это отрицать и гасить - не получается. Жить с этим? но как? И что делать?

Опрос
Как вы считаете, возможно от этого избавиться или нет?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда в лицо летит подлива, кончаешь?

Гость
#2

Наверное придется с этим жить и подстраиваться, автор. У меня был очень давно, до замужества, молодой человек, встречались лет пять. Его возбуждало урчание в моем тазу. Он просил, что бы я садилась ему на голову, которую он клал боком на подушку, и я садилась ему попой на ухо, он слушал бурление и возбуждался, особенно бурление было сильным, когда уже хотелось немного в туалет по большому. Наверное у вас такой необычный фетиш тоже. Главное найти партнера по теме и все будет хорошо у вас

Гость
#3

Фу, отвратительно. К меня наоборот все влечение пропадет если у мужчины заурчит. До блевотины.

Гость
#4
Гость

А когда в лицо летит подлива, кончаешь?

Какая подлива летит? Вы о чем?

Гость
#5
Гость

Фу, отвратительно. К меня наоборот все влечение пропадет если у мужчины заурчит. До блевотины.

ничесе
а если газы выпустит что тогда?

Гость
#6
Гость

ничесе
а если газы выпустит что тогда?

Ну это уж вообще, за гранью.
Я 17 лет в браке, ни разу муж при мне газы не выпускал и я конечно тоже. Это же полное неуважение, значит,человеку пофиг на партнёра, после этого чувств не может остаться, страсти например.

Тпэшка
#7

Ужас

#8

стоит начать пить ферменты для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках ,недорогой и эффективный препарат и все со временем пройдет

Гость
#9

А я люблю обожраться или напиться пива чтобы живот реально раздулся а потом лежать и бурлить переваривая съеденное. А если еще кто нибудь помассирует пузо - вообще кайф

#10

У меня то же самое, очень возбуждает такое, до оргазма. Именно сами звуки и стоны от боли. Смотрю видео подобного рода регулярно, ничего не могу с этим поделать. С детства такой фетиш, появился после одного случая. Знаю, что это ненормально. Не важно, у женщины или мужчины эти звуки. Сам процесс дефекации вызывает отвращение, только звуки и вид живота заводит. Но благо, обычный кекс меня так же возбуждает. Таких как мы, автор, есть определенное количество. Не знаю, как называется данный фетиш, но есть похожие, такие как стаффинг и надувание воздухом.

Гость
#11
Катя

У меня то же самое, очень возбуждает такое, до оргазма. Именно сами звуки и стоны от боли. Смотрю видео подобного рода регулярно, ничего не могу с этим поделать. С детства такой фетиш, появился после одного случая. Знаю, что это ненормально. Не важно, у женщины или мужчины эти звуки. Сам процесс дефекации вызывает отвращение, только звуки и вид живота заводит. Но благо, обычный кекс меня так же возбуждает. Таких как мы, автор, есть определенное количество. Не знаю, как называется данный фетиш, но есть похожие, такие как стаффинг и надувание воздухом.

У меня тоже такое с детства может это и как называют нестандартное отклонение в голове сначала заводили пупочки девушек ну такие сложные со множеством складочек ну не повторимые а потом уже понял форма животиков женских стройных тоже привлекает и срывает башню а потом уже понял что и такая красота тоже уркает поет разными звуками пукать хочет иногда кормишь его вкусняшка и
Потом ложишься и слушаешь и кайф каждый раз по разному хоть и бывают одинаковые звуки но тональность и последовательность всегда разная и возбуждает писец как я животик своей девушки называл шоколадная фабрика
Работает и шоколадки делает и то что еде повезло в таком животике перевариться а он же старается но многие это не замечают или стараются не замечать

Гость
#12
Гость

А я люблю обожраться или напиться пива чтобы живот реально раздулся а потом лежать и бурлить переваривая съеденное. А если еще кто нибудь помассирует пузо - вообще кайф

Ммм)Звучит приятно) Я бы послушала как в животике бурлит и погладила бы)

Гость
#14
Гость

Ммм)Звучит приятно) Я бы послушала как в животике бурлит и погладила бы)

Без проблем, можем устроить))
А тема я вижу довольно популярная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Моей девушке походу тоже это нравится. Она постоянно пытается в меня влить как можно больше жидкости а потом шлепает по пузу и слушает как там все булькает. Я так понимаю это какой то фетиш, поскольку ей в принципе нравится когда у меня переполненный раздутый живот. А поскольку я люблю поесть и он у меня и так не маленький, то когда я обожрусь или выпью несколько литров колы, то пузо становится как шар и это ее прямо возбуждает! Она часами гладит и тискает мой булькающий живот, и это очень доставляет, потому что без массажа так объедаться крайне тяжко!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: