Гость
Статьи
Не нагулялась

Не нагулялась

Наверное, у каждого возникали такие мысли, особенно у замужних девушек. Точно, точно, сама спрашивала.
А проблема вот в чем - не нагулялись еще.
Вышла замуж, все просто замечательно, муж хороший, в жизни все хорошо, а вот бывают моменты, когда просто хочется как раньше оторваться по полной. Сходить в бар, познакомиться, потанцевать, а может больше... Странно, правда?
Хотя бы один день, чтобы муж не узнал, а потом нормальная семейная жизнь.
Детей у нас нет, пока не планируем, рано еще, мне только 24, а жизнь как будто заканчивается, не успев начаться.
Вы наверное подумаете - сидят дома, никуда не ходят, бытовуха, погрязла. Неправда, на выходные ходим в бары с друзьями, на дискотеки, на море собираемся, все замечательно, но как все правильно...
Скажите, что думаете, что бы вы сделали, или я просто "зажралась", когда все хорошо?

Ириша
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

либо зажрались, либо муж не тот. Мы вот с моим тусим постоянно только вместе. Редко даже с собой зовем кого-нибудь. Все только вдвоем. Потому что любим друг друга и не ходим быть друг без друга, а уж веселье без него я себе совсем не представляю.

Гость
#3

Значит не все так хорошо, Вы лукавите? Нагулялась-не нагулялась. Чушь какая то.

Гость
#4

Не в том дело, нагулялась или нет. Я вот в свое время таааак нагулялась, а сейчас все-равно бывают моменты, когда все хочется бросить и на дискотеку :) :) :) .
Без мужа, кстати, интереснее.

Гость
#5

это же индивидуально, тебе так переживается, а другая думает" когда же вы все пи--доры вонючие отстанете, наконец"

Гость
#6

Я не поняла- проблема то в чем? В том, что вы хотите, но тормозите себя?
Зачем? Нельзя так себя ущемлять в желаниях.))
Сходили бы, пофестивалили, может и попустило бы. Хотя, мне кажется, что у некоторых такой фестиваль по жизни- в крови. Примеров вокруг слишком много. На какое то время они могут залечь на дно. Нарожать детей, варить борщи и стирать носки. Но природу то не обманешь. Дети подрастают , отношения с мужем уже типа не те, и пошел опять фестиваль...У меня подруга была. Нарядная такая. В кафе идем вдвоем, назад- я одна, а она на пару дней в загул.Вышла замуж, примерная жена, дети пошли. Прошло несколько лет, и опять пошло , поехало.
Это как наркотики. Можно отказаться, но всегда будешь помнить о том кайфе, которые они приносили....Мне такое поведение не приемлемо, но понятно до нельзя.У этих людей такая стратегия поведения по жизни. Причин может быть масса.И каждый только сам выбирает жизнь, которой живет.Ну и что, что они смотрят в другую сторону?
Это их выбор))))

Гость
#7

да, бывает такое...хотя мне казалось,что я нагулялась уже...гуляла дай боже ...сейчас вырваться хочется,хоть иногда...но как-то не так уже...клубы особо не манят уже...их очень много было у меня раньше...ээх! студенческие годы прелестны!

Гость
#8

А что мешает взять мужа и с ним вместе отпраздновать что-ть?

Гость
#9

А я к браку была готова лет с 11. Чесслово. Не тянуло меня на тусовки с подружками. Ходила переодически, просто чтобы дома не сидеть. И всё время мечтала о том чтобы готовить любимому мужу любимое блюдо. Как только повстречала любимого мужчину, мы стали повсюду ходить вместе, в кино, в театр, в ресторан. Мне с ним так здорово, так интересно, и совершенно никуда больше не тянет.

Ириша
#10
Гость

либо зажрались, либо муж не тот. Мы вот с моим тусим постоянно только вместе. Редко даже с собой зовем кого-нибудь. Все только вдвоем. Потому что любим друг друга и не ходим быть друг без друга, а уж веселье без него я себе совсем не представляю.

и никогда не устаете друг от друга? что то мне слабовато в это вериться

Гость
#11

ой... у меня тут другая проблема... и годиков мне мало всего то 22 и не замужем я (живу со своим МЧ), но чувствую себя как будто мне уже под 40 и у меня всё по накатанной... дом семья работа :( гулять меня не тянет совершенно, и ходить по барам я не любитель...

Лапуся
#12

Просто нужно интереснее жить!

Ириша
#13
Гость

А что мешает взять мужа и с ним вместе отпраздновать что-ть?

иногда и от мужа хочется отдохнуть

Ириша
#14
Гость

Значит не все так хорошо, Вы лукавите? Нагулялась-не нагулялась. Чушь какая то.

нет, не лукавлю)

Ириша
#15
Гость

либо зажрались, либо муж не тот. Мы вот с моим тусим постоянно только вместе. Редко даже с собой зовем кого-нибудь. Все только вдвоем. Потому что любим друг друга и не ходим быть друг без друга, а уж веселье без него я себе совсем не представляю.

муж тот. Но иногда хочется вот так безнадзорно что-ли уйти в отрыв

Гость
#16

Вас послушать, девоньки, так как будто "гулять" - это самоцель какая-то... Что подразумевается под словом "гулять"? Флиртовать, строить глазки, чувствовать себя Женщиной с большой буквы, на которую внимание обращают? Так это можно в любой момент делать, даже в компании и при муже ))) Если он не ревнивый, конечно. И в меру, ессно.
А вообще, не дай Бог пережить ситуацию, когда будешь бояться за здоровье или жизнь близкого человека. Тогда настолько коришь себя за такие мысли (а уж тем более действия), просто ужасно! Что называется, не ценишь пока имеешь. Как только остаешься одна (или реальная угроза этого), сразу пересмартиваешь все отношение к жизни. Так не лучше ли это сделать, пока ничего не случилось, а?

#17

А в чем проблема с мужем погулять?
Мне тоже 24, летом 25, а замуж вышла в 20. Таки мы с мужем гуляем вместе, друзья общие.

Ириша
#18
Лапуся

Просто нужно интереснее жить!

У каждого свое понимание "интересного в жизни"...

Гость
#19

У меня подруга есть, вышла она замуж в 21 год, нам сейчас по 23. Так вот они всегда вместе с мужем тусят, либо вдвоем, либо в компании. А у меня есть МЧ, уже 6 лет, так вот, замуж не тороплюсь, хотя мы уже окончили универ и работаем... Насчет оторваться... могу и без него, могу и с ним, но без него прикольнее, тк он не любитель клубов и т.д.
А замуж не спешу, потому как не готова я к семейной жизни

#20

Вот и вылезли b.лядские гены прабабушки....

ОМГ
#21

Замуж я вышла в 22. И меня все в принципе устраивает, мы тоже ходим гулять компанией, танцуем в клубах, отрываемяс на всю. Просто иногода, понимаете иногда, бывают моменты, когда хочется просто, как 3 года назад взять своих самых классных подружек, пойти в бар, тупо напиться и "погнать беса".
Теперь подружки замужем, семейная жизнь,, скоро наверное будут дети..
Поэтому друзья, советую, не выходите рано замуж и не имейте так рано детей, желательно состояться вжизни - найти хорошую, интересную работу, классного будущего мужа и лет так в 26-27 выйти замуж и родить ребенка (только не живите с ним в гражданском браке). Быт не всегда сближает, а пока вы сами себе, вы предоставлены самой себе, а муж, какой-бы он хороший не был, только Вас в этом ограничивает.
И скажите если я не права?

Гость
#22

Мне кажется - каждому свое, каждый созревает, взрослеет в свое время. У меня , наверное, лет до 17 унисекс в голове был - на книгах романтических воспитана была, типа принцев вокруг нет, что на них смотреть. Вообщем внимания ни на кого не обращала и желания не было, потом вышла за муж - влюбилась, в 22, дите почти сразу. Сама могу сказать дискотеки, туссовки в студенчестве прошла, но так чтобы сказать про себя "и Крым и Рым" - нет это не про меня, порядочная была. Теперь, мне будет 28 - с мужем отношения почти 2 года фигня полная - не разводимся и не живем, пошла как-то попробовать потанцевать на дискотеку (танцевать я всегда любила безумно) - и для меня был шок, что мне очень понравилось, отдохнула душой, получила кучу комплиментов, почувствовала себя женщиной, чуть ли не мисс Вселенной, оказывается мне этого не хватало!!! А с мужем - меня реально НИКУДА НИКОГДА не тянуло, я обожала семью, быт, готовить, стирать и ни одной мысли не возникало куда-то свалить потусить!
Так что мой вывод - все эти "не нагулялась " к возрасту отношения никакого не имеют, это конкретно к каждому чел-ку индивидуально. И совет - надо и в семейной жизни не зацикливаться на семейной жизни - даже без особого желания тащиться куда-то вместе с мужем, просто для того, чтобы у вас были общие воспоминания!!! А так потом и вспомнить будет нечего - все было круто, классно, но когда я была с подругами , он с друзьями... Мне кажется, для семьи это уже приговор:(

Гость
#23
ОМГ

Замуж я вышла в 22. И меня все в принципе устраивает, мы тоже ходим гулять компанией, танцуем в клубах, отрываемяс на всю. Просто иногода, понимаете иногда, бывают моменты, когда хочется просто, как 3 года назад взять своих самых классных подружек, пойти в бар, тупо напиться и "погнать беса".
Теперь подружки замужем, семейная жизнь,, скоро наверное будут дети..
Поэтому друзья, советую, не выходите рано замуж и не имейте так рано детей, желательно состояться вжизни - найти хорошую, интересную работу, классного будущего мужа и лет так в 26-27 выйти замуж и родить ребенка (только не живите с ним в гражданском браке). Быт не всегда сближает, а пока вы сами себе, вы предоставлены самой себе, а муж, какой-бы он хороший не был, только Вас в этом ограничивает.
И скажите если я не права?

"Быт не всегда сближает"
Скажете тоже-ни разу не видела, чтобы быт сближал. Хочется быть белой и пушистой все время а приходится твердить месяцами-прибей карниз, повесь зеркало, вынеси мусор - фигасе сближение
А вообще-зачем так категорично?-я, например жалею, что не родила рано. У меня знакомая мне ровесница(30) дочке 12, в разводе и все супер-ребенок взрослый, она свободная молодая и красивая
Каждому свое время
А не нагулялась... мне кажется, что только когда в семье что-то не устраивает, тянет на сторону...

Гость
#24
Гость

Я не поняла- проблема то в чем? В том, что вы хотите, но тормозите себя?
Зачем? Нельзя так себя ущемлять в желаниях.))
Сходили бы, пофестивалили, может и попустило бы. Хотя, мне кажется, что у некоторых такой фестиваль по жизни- в крови. Примеров вокруг слишком много. На какое то время они могут залечь на дно. Нарожать детей, варить борщи и стирать носки. Но природу то не обманешь. Дети подрастают , отношения с мужем уже типа не те, и пошел опять фестиваль...У меня подруга была. Нарядная такая. В кафе идем вдвоем, назад- я одна, а она на пару дней в загул.Вышла замуж, примерная жена, дети пошли. Прошло несколько лет, и опять пошло , поехало.
Это как наркотики. Можно отказаться, но всегда будешь помнить о том кайфе, которые они приносили....Мне такое поведение не приемлемо, но понятно до нельзя.У этих людей такая стратегия поведения по жизни. Причин может быть масса.И каждый только сам выбирает жизнь, которой живет.Ну и что, что они смотрят в другую сторону?
Это их выбор))))

Дополню про тип твоей подруги. Я когда с армейки пришёл, гол как сокол, отрывался именно с замужними, перешпилил их кучу. Сейчас вспоминаю, стыдоба блин. Мне 28, жил с двумя, а в брак как то ну нах.

Гость
#25
Гость

"Быт не всегда сближает"
Скажете тоже-ни разу не видела, чтобы быт сближал. Хочется быть белой и пушистой все время а приходится твердить месяцами-прибей карниз, повесь зеркало, вынеси мусор - фигасе сближение
А вообще-зачем так категорично?-я, например жалею, что не родила рано. У меня знакомая мне ровесница(30) дочке 12, в разводе и все супер-ребенок взрослый, она свободная молодая и красивая
Каждому свое время
А не нагулялась... мне кажется, что только когда в семье что-то не устраивает, тянет на сторону...

А смысл, дочка, развелась, и кому она теперь нужна...

Гость
#26
Гость

А смысл, дочка, развелась, и кому она теперь нужна...

Застрелицца ...А что, нужными бывают тока 18ти-летние девственницы?
И вообще, девоньки, кошмар че у вас в голове!! Чесс слово.
Надо мужу дать почитать, чтоб ценил еще больше ...
"Дискотеки"... "Оторваться"... "Напиться"... Ну и стремления!
А дать жизнь другому существу не хочется? Чтоб тебя кто-то мамой назвал? Или просто радоваться единению с любимым человеком, доставлять радость ему и себе, тихо таять от близости?
Я понимаю, конечно, что вы молоды, но ведь не нужно ставить между молодостью и глупостью знак равенства?
Мне, кстати, тоже не 50

Пес
#27

Да уж. Да многие не в курсе барышни того, что люди сексом после 30 лет занимаются

Гость
#28
Гость

Застрелицца ...А что, нужными бывают тока 18ти-летние девственницы?
И вообще, девоньки, кошмар че у вас в голове!! Чесс слово.
Надо мужу дать почитать, чтоб ценил еще больше ...
"Дискотеки"... "Оторваться"... "Напиться"... Ну и стремления!
А дать жизнь другому существу не хочется? Чтоб тебя кто-то мамой назвал? Или просто радоваться единению с любимым человеком, доставлять радость ему и себе, тихо таять от близости?
Я понимаю, конечно, что вы молоды, но ведь не нужно ставить между молодостью и глупостью знак равенства?
Мне, кстати, тоже не 50

мОЖНО подумать нужно рожать детей и смотреть за мужем, не жизнь, а тоска, вырванные годы...
Какой бы хороший муж не был, все равно надоест и ему, кстати, и себе, смотреть тупо друг на друга, как бы хорошо Вам с ним не было.
Я не имела в виду что всем нужны 18-ние девственницы(хоты кто сейчас девственница в 18 лет?), просто зачем выходить замуж, лишь бы выйти, рожать ребенка, лишь бы родить, а потом разводиться, и жить одной с ребенком. Интересно, какой примет дочери подаете?

Гость
#29
Гость

Застрелицца ...А что, нужными бывают тока 18ти-летние девственницы?
И вообще, девоньки, кошмар че у вас в голове!! Чесс слово.
Надо мужу дать почитать, чтоб ценил еще больше ...
"Дискотеки"... "Оторваться"... "Напиться"... Ну и стремления!
А дать жизнь другому существу не хочется? Чтоб тебя кто-то мамой назвал? Или просто радоваться единению с любимым человеком, доставлять радость ему и себе, тихо таять от близости?
Я понимаю, конечно, что вы молоды, но ведь не нужно ставить между молодостью и глупостью знак равенства?
Мне, кстати, тоже не 50

Да боже мой, кто ж рожает просто что бы родить, еще и в 18???? Эт если только ближе к 40, когда шансов все меньше и меньше.
Как раза в 18 выходят по большой любви, а раз не сложилось, но осталась любимая дочка-что в этом плохого?

Гость
#30
Гость

мОЖНО подумать нужно рожать детей и смотреть за мужем, не жизнь, а тоска, вырванные годы...
Какой бы хороший муж не был, все равно надоест и ему, кстати, и себе, смотреть тупо друг на друга, как бы хорошо Вам с ним не было.
Я не имела в виду что всем нужны 18-ние девственницы(хоты кто сейчас девственница в 18 лет?), просто зачем выходить замуж, лишь бы выйти, рожать ребенка, лишь бы родить, а потом разводиться, и жить одной с ребенком. Интересно, какой примет дочери подаете?

Ну, во-первых, что за презумпция - "все равно надоест"?Зачем с таким настроем вообще замуж выходить?
Мы вместе уже 15 лет, сколько еще, по-вашему, ждать, пока надоест? Мне кажется, мои чувства с годами только крепче, как хорошее вино. Поскольку многое вместе пережили и добавляются новые грани.

Гость
#31

Опять же, не обязательно неприрывно смотреть друг на друга, можно иногда смотреть в одну сторону

Ксюня
#32

На самом деле, у меня такое тоже было. Особенно шарахнуло после свадьбы: "Всё, ***. это мой последний член в жизни. Замуроваааали дееемоны!" В общем, я до сих пор так и не разобралась: то ли я -, то ли мужчина не тот был.

Ириша
#33
Ксюня

На самом деле, у меня такое тоже было. Особенно шарахнуло после свадьбы: "Всё, ***. это мой последний член в жизни. Замуроваааали дееемоны!" В общем, я до сих пор так и не разобралась: то ли я -, то ли мужчина не тот был.

от хорошего мужика не побежишь)

Гость
#34
Ириша

от хорошего мужика не побежишь)

Вот и я говорю, что ответ прост, не нагулялась еще. Вообще я думаю,, что надо сначало хороньше на воле погулять, а потом и замуж захочется, и готовить, и детей рожать!

Гость
#35

можно так загулять и такого нагулять, что замуж уже не возьмут.

Ириша
#36
Гость

можно так загулять и такого нагулять, что замуж уже не возьмут.

да и сама уже не захочешь ни готовить, ни хозяйствовать-без привычки-то начинать тяжко

Ириша
#37

И все-равно, девчонки, кто знает, тот поймет - когда идешь куда -нибудь в клуб или просто на улицу с подружками побродить: одеваешь коротенькую юбочку, красивый загар, длинные ноги - на тебе все мужчины оборачиваются, женщины от злости зеленеют, чувствуешь себя королевой.
Жизнь налаживается!
Ну разве я не права????

#38
Ксюня

На самом деле, у меня такое тоже было. Особенно шарахнуло после свадьбы: "Всё, ***. это мой последний член в жизни. Замуроваааали дееемоны!" В общем, я до сих пор так и не разобралась: то ли я -, то ли мужчина не тот был.

Орнул😂

последний член в жизни😂

да ты любительница скачек по мужским девайсам,ну муужжж Алень конкретный!

😉Привет ему передавай!!!

Котейка
#39
Ириша

И все-равно, девчонки, кто знает, тот поймет - когда идешь куда -нибудь в клуб или просто на улицу с подружками побродить: одеваешь коротенькую юбочку, красивый загар, длинные ноги - на тебе все мужчины оборачиваются, женщины от злости зеленеют, чувствуешь себя королевой.
Жизнь налаживается!
Ну разве я не права????

И где этот наивняк до сих пор водиться, а?))

Гость
#40

***... ну и темка.... смотри скрытый подтекст - ненаахалась че уж тут

Настёна
#41

Неее,нагуляться надо всё-таки,как сказали с умом!что потом в старости вспоминать?швабры-тарелки,соски-пелёнки?да и в 50 в мини юбке не пойдёшь тусоваться в клубах

Гость
#42
Гость

***... ну и темка.... смотри скрытый подтекст - ненаахалась че уж тут

не-ну бывает и такое :)опять же, ежли дома не хватает

Гость
#43
Настёна

Неее,нагуляться надо всё-таки,как сказали с умом!что потом в старости вспоминать?швабры-тарелки,соски-пелёнки?да и в 50 в мини юбке не пойдёшь тусоваться в клубах

вот блин точка зрения
нет, я не любительница швабр, и тем паче мытья тарелок, но и в семейной жизни можно погулять.... в смысле с мужем... :) ну при желании и не только

Ириша
#44
Гость

***... ну и темка.... смотри скрытый подтекст - ненаахалась че уж тут

А дело даже не в этом. Если у Вас понятие "гулять" ассоциируется с сексом, тогда это Ваши проблемы. У меня это означает просто хорошо провести время, пусть даже в компании подруг - попить пиво, поговорить, потанцевать и все.

Гость
#45
Ириша

А дело даже не в этом. Если у Вас понятие "гулять" ассоциируется с сексом, тогда это Ваши проблемы. У меня это означает просто хорошо провести время, пусть даже в компании подруг - попить пиво, поговорить, потанцевать и все.

Совершенно с вами солидарна!!!Только пиво я бы заменила бейлисом
Ну а если с мужем у вас интересы разные?вам танцевать охота,а муж домашний,кроме телека нчего не надо.

#46
Ириша

А дело даже не в этом. Если у Вас понятие "гулять" ассоциируется с сексом, тогда это Ваши проблемы. У меня это означает просто хорошо провести время, пусть даже в компании подруг - попить пиво, поговорить, потанцевать и все.

А что мешает с подругами сходить, просто погулять?

Гость
#47

Ага, все по классике, вот бы взплятнуть, но, чтобы муж не узнал)
У каждой второй...

Гость
#48
ОМГ

Замуж я вышла в 22. И меня все в принципе устраивает, мы тоже ходим гулять компанией, танцуем в клубах, отрываемяс на всю. Просто иногода, понимаете иногда, бывают моменты, когда хочется просто, как 3 года назад взять своих самых классных подружек, пойти в бар, тупо напиться и "погнать беса".
Теперь подружки замужем, семейная жизнь,, скоро наверное будут дети..
Поэтому друзья, советую, не выходите рано замуж и не имейте так рано детей, желательно состояться вжизни - найти хорошую, интересную работу, классного будущего мужа и лет так в 26-27 выйти замуж и родить ребенка (только не живите с ним в гражданском браке). Быт не всегда сближает, а пока вы сами себе, вы предоставлены самой себе, а муж, какой-бы он хороший не был, только Вас в этом ограничивает.
И скажите если я не права?

Прям сладкая мечта всех наташек. Хорошенько пройтись по рукам до 27 лет а потом найти себе классного мужа.

#49
Гость

У меня такое было, причем именно в этом возрасте.. уезжала от мужа в другой город "к родителям" и там с подружками куролесили.. а теперь даже не тянет.. и дело даже не в наличии маленького ребенка, просто совсем не хочется, посерьезнела что ли

А вот у меня это куролесение как было почти в самом начале семейной жизни,так и до сих пор не закончилось: ноги сами несут налево.

Гость
#50

А почему нельзя иногда сходить куда-то с подругами без мужа?

Предыдущая тема