Гость
Статьи
Не нагулялась

Не нагулялась

Наверное, у каждого возникали такие мысли, особенно у замужних девушек. Точно, точно, сама спрашивала.
А проблема вот в чем - не нагулялись еще.
Вышла замуж, все просто замечательно, муж …

Ириша
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я лично не понимаю гуляние ради одного гуляния. Даже будучи холостячкой не таскалась особо по дискотекам с девчонками. Вообще, мне с хихикающими подружками скучно. Я люблю общаться один на один, на заумные темы, с бутылкой хорошего вина, обсуждать хорошие книги.

Гость
#52

Радуют такие откровения замужних жен. Ушли в лета, что мужики сплошь каздлы и животные, все одинаковые негодяи.

Гость
#53

У всех проблем одно начало –
Сидела женщина, скучала…

#54
Гость

Прям сладкая мечта всех наташек. Хорошенько пройтись по рукам до 27 лет а потом найти себе классного мужа.

Да,это называется заскочить в последний вагон,уходящего поезда!Но всё чаще двери закрываются перед еб...лицом,Мужчинам Димающим(МД)порванки не нужны!!!(всеядные Алени не в счёт!!!)

Гость
#56
Гость

Вот и я говорю, что ответ прост, не нагулялась еще. Вообще я думаю,, что надо сначало хороньше на воле погулять, а потом и замуж захочется, и готовить, и детей рожать!

Только на hрен вы нужны такие нагуленные. Вас таких уж точно не хочется содержать, хранить верность и жить с вами когда ваша красота начнёт увядать.

#57
Гость

Только на hрен вы нужны такие нагуленные. Вас таких уж точно не хочется содержать, хранить верность и жить с вами когда ваша красота начнёт увядать.

Вот на hren они и нужны)))
На разок-другой и пока,следущая!

Гость
#58
СОЛИСТ

Вот на hren они и нужны)))
На разок-другой и пока,следущая!

Ну почему, на таких и женятся, только женщины выть начинают что мужчины семью не ценят и не стараются. Они думают что пройдясь по рукам у них будет брак классический и жизнь что называется удалась. Только нам мужчинам такой классический брак не нужен с такими нагулявшимися до 27.

Гость
#59
Гость

Радуют такие откровения замужних жен. Ушли в лета, что мужики сплошь каздлы и животные, все одинаковые негодяи.

Не, эти гулящие замужние бабы считают это нормой, свои загулы, а себя ангелоподобными созданиями. Ведь, это когда они, бабы, идут налево, для них это норма, а вот, когда мужья гуляют, то мужья становятся кобелями, козлами и другими животными.

Гость
#60

Зажралась.

Гость
#61

По вашему посту понятно, что вы не любите и не уважаете своего мужа. Вам от него только деньги нужны. Может еще и в его квартире проживаете. Но вы лживая и непорядочная. Изменять будете втихаря. Скорее всего еще и заразу притащите. Жаль мужика. Надеюсь, найдутся люди, которые откроют ему глаза на вас. Вы сами никогда правду не скажете. И не уйдете пока он вас не выгонит. Еще и имущество будете требовать.

Гость
#62

Или ваш муж не ваш человек или замужество не для вас и вы не нагуляетесь никогда. Если б я мужа уважала, то развелась бы и гуляла. Если б не уважала, гуляла бы по тихому. Вообще мужья это не всем надо.

Гость
#63

не готова к браку еще.

Гость
#64

Так и разрушаются семьи, а потом даная, особь ещё и пытается обвинить мужчину в разрушении семьи. ТОШНО от вас!

Гость
#65

Бывает и такое наверное. Мне просто никогда небыли интересны интимные отношения с незнакомцами, как-то всегда нужно было сначала познакомиться поближе. А тусить по барам, клубам, фестивалям я люблю) просто как-то не связываю это со знакомством с противоположным полом))

Гость
#66
ОМГ

Замуж я вышла в 22. И меня все в принципе устраивает, мы тоже ходим гулять компанией, танцуем в клубах, отрываемяс на всю. Просто иногода, понимаете иногда, бывают моменты, когда хочется просто, как 3 года назад взять своих самых классных подружек, пойти в бар, тупо напиться и "погнать беса".
Теперь подружки замужем, семейная жизнь,, скоро наверное будут дети..
Поэтому друзья, советую, не выходите рано замуж и не имейте так рано детей, желательно состояться вжизни - найти хорошую, интересную работу, классного будущего мужа и лет так в 26-27 выйти замуж и родить ребенка (только не живите с ним в гражданском браке). Быт не всегда сближает, а пока вы сами себе, вы предоставлены самой себе, а муж, какой-бы он хороший не был, только Вас в этом ограничивает.
И скажите если я не права?

Вопрос в том что вы имеете ввиду под "погнать беса") если это включает других мужчин, то да, лучше не в отношениях такое делать. А если просто хочется покутить с подругами, то мужья и семья не помеха, было бы желание)

Гость
#67

мне 40, я уже давно во втором браке, очень хорошем, крепком, счастливом. а до сих пор не нагулялась((((( ну вот есть такие беспокойные. я смотрю на многих женщин, мужья много хуже моего, жалуются на браки, на мужей, у меня и в помине нет такой дичи. но они прям держатся за мужиков, никуда не хотят, по сторонам не смотрят. А мне всего хочется, и побольше. так и борюсь со своими желаниями. Консервативность и умение хранить гармонию в браке сочетаются с желанием разгула и разврата. как-то так

Гость как в горле кость
#68

Вот так блудят, как автор, а потом удивляются, когда им кисти рук отрубают.

Гость
#69

Если вы так хотели свободы, зачем выходили замуж? А сейчас сожалеете о прошлой жизни. И в браке есть свои плюсы, найдите положительное в семейной жизни. Цените то ,что имеете сейчас, иначе потеряете это и будете сожалеть потом. Греха без последствий не бывает , запомните. Хотите оторваться по "полной" , ждите последствий, например: алкогольная и наркотическая зависимость, венерические заболевания и внебрачная беременность, вам дальше перечислять?

Гость
#70
Гость

А я к браку была готова лет с 11. Чесслово. Не тянуло меня на тусовки с подружками. Ходила переодически, просто чтобы дома не сидеть. И всё время мечтала о том чтобы готовить любимому мужу любимое блюдо. Как только повстречала любимого мужчину, мы стали повсюду ходить вместе, в кино, в театр, в ресторан. Мне с ним так здорово, так интересно, и совершенно никуда больше не тянет.

Он единственный в вашей жизни мужчина?

Гость
#71
Гость

либо зажрались, либо муж не тот. Мы вот с моим тусим постоянно только вместе. Редко даже с собой зовем кого-нибудь. Все только вдвоем. Потому что любим друг друга и не ходим быть друг без друга, а уж веселье без него я себе совсем не представляю.

Повезло вам

Гость
#72
Valeri

А в чем проблема с мужем погулять?
Мне тоже 24, летом 25, а замуж вышла в 20. Таки мы с мужем гуляем вместе, друзья общие.

Такой бред в 20 замуж выходить. Все равно разведетесь

Гость
#73

"особенно у замужних девушек"
Ириша, девушка - это целомудренная женщина.
А то что про замужних - это уже не девушка, это уже б/у.
А по теме - ты просто шл.юха. Детей не заводите лучше, будешь *** - 100%

Гость
#74
Гость

Такой бред в 20 замуж выходить. Все равно разведетесь

В стране разводов - 90%. Особой разницы, когда выходить - нет. Тетки нынче не годны для брака, поэтому лучше вообще не ходить в захс.

Гость
#75

А "не нагулялась" - это как? Не наскакалась из койки в койку?

Таня 45
#76
Гость

А "не нагулялась" - это как? Не наскакалась из койки в койку?

Не испытала прелесть отношений с разными мужчинами.

Гость
#77

Вам скучно, потому что у Вас нет никаких других интересов...
Кроме как нравиться другим мужчинам...

Гость
#78

Я вот влюбилась в 18, ждала из армии, в 23 поженились, будучи студентами, родили первого, потом второго и третью, дочку. Всю жизнь люблю только его, отдыхаем всегда вместе.
Уже вместе в браке 43 года, не считая 5 лет, что встречались...
С подружками отдыхать было некогда и неинтересно, даже фу... Мужиков на стороне не имела, даже не тянуло, хотя вокруг бывали достойные, но сравнения внешне не выдерживали. Иногда хотелось внимания больше, но только Его. Вот такие дела...
И со страхом думаю, что все не вечно, одна мысль, чтобы ничего не кончалось...
А сыну младшему не повезло, хотя красавец, добрый, хороший...
Жена вот такая, скучно ей стало, троих родила и испугалась, жизнь-то веселая прошла, кайфа от восхищения мужиков не будет...
Не знаю, я мечтала, когда дети подрастут, книги почитать, фильмы посмотреть, в бассейн сходить, спортом позаниматься, да столько всего...интересного...
Никогда не мечтала стать частью чьей-то коллекции по"перешпиливанию"... или с подружками ржать и выпивать.
Повезло мне с мужчиной? Да!!!
А разве ему со мной нет? 💞

Алекс
#79

Старо как мир: сладок запретный плод. Искушения, которые перед вами появляются в виде желания сделать то, что нельзя (за этим словом отдельная статья), при успешном их прохождении могут укрепить дух, а при провале разрушат его и станете "дофаминовой наркоманкой", которой с каждым разом надо всё больше эмоций для ухода от депрессии.
А на вариант возражения: "да я же не хочу мужу изменять, мне только нравится внимание других людей, приятно когда на тебя смотрят с завистью" я бы смотрел с той стороны, что вам выходит нравится в других людях разжигать чувства не самые положительные. И от этого вам хорошо. Как это называется?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Предыдущая тема