Гость
Статьи
Не нагулялась.

Не нагулялась.

Добрый день. Мне 24. Встречалась с парнем 2 года, хороший, спокойный, очень любит меня, готов к семье. А я поняла что не нагулялась(хочется влюбленности, искры, саморазвития, замуж до 30 не хочу), бросила его и уехала в другой город. Боюсь что когда нибудь пожалею, ведь такого идеального и любящего больше не встречу. Было бы хорошо если-бы я его встретила в 27-28, когда уже начала бы задумываться о создании семьи.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова жизнь, что нам все время приходится делать выбор. На двух стульях не усидишь. Ты выбрала гулянки а не семью, потом расхлебывать будешь. Плакаться на форуме что муж изменяет и любви не существует. Вспомни тогда свой выбор.

мышь+
#2

Нет никакой гарантии, что в 27-28 задумались бы. Это только по юности кажется, что в 30 вдруг становятся старыми серьезными тетушками. По факту ничего особо не изменится за пять лет, разве что качество жизни себе можете повысить.

Гость
#3

уже выбор сделан на данном этапе. Теперь уже не тратьте время на мысли " а если бы". И не обязательно потом вы локти кусать будете, вполне возможно, все сложится лучшим образом. Не внушайте себе мысли по поводу совета №1.

Стрелка
#4

Вы просто не любили его. Если б были чувства, даже не рассуждали бы так. Встретите еще свою любовь, будут искры, но не факт, что взаимно.

Катя
#5

Ну не надо так думать что все хорошее этот парень забрал с собой, во всяком случае вы поступили достойно что ушли, это гораздо лучше чем изменять любимому, все у вас будет хорошо, в каком то смысле вы напомнили меня, тоже хочется красок в жизни, и вообще не люблю скучно жить;

автор
#6

Спасибо, за отзывы. Просто когда встречались, я думала что очень люблю его. Но если я его бросила - значит это и не любовь была? Может я и не умею любить.

Гость
#7
автор

Спасибо, за отзывы. Просто когда встречались, я думала что очень люблю его. Но если я его бросила - значит это и не любовь была? Может я и не умею любить.

да все вы умеете). Берите жизнь в свои руки и не загоняйтесь.

Шиза
#8

А обязательно гулять?

Я
#9

Замуж надо выходить в осознанном возрасте- в 40 лет

Гость
#10

а кому ты будешь нужна в 30 лет?
разведенцу 40+ лет?
нормальный ровесник молодуху лет 20 выберет.
так и будешь по рукам любителей "погулять" ходить.

Эмма
#11

Странная девушка. Наоборот в 24 начинаешь в полной мере осозновать свою зрелость, особенно когда стрлкиваешься с более юными коллегами. Это самый оптимальный возраст для создания семьи. Другое дело что если вы все так быстро решили, значит не было чувства уверенности с конкретно этим юношей. Просто не вы, а он не созрел для отношений. Он скорее всего представляют идеальную версию семейной жизни и столкнувшись с тем, что вы ведете себя вне его придуманной модели, стал вести с вами несерьезно. Но где ему слабому мозгу догадаться идеальную семью построить невозможно. Это его заморочки, а не ваши. Не корите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: