Гость
Статьи
Не нагулялся

Не нагулялся

Опишу свою проблему. Мне 31 год. В семейном браке 6,5 лет. У нас 2 детей, мальчик и девочка. Свою жену я люблю и детей очень. Секс можно сказать регулярный в среднем 2 раза в неделю (за исключением когда на работе стресс оврал,когда весь замотанный и сил нет или когда она с ребятишками устает, т.к. она в декрете и порой сильно устает). В сексуально плане она меня удовлетворяет, делает все, что я попрошу. Нооо, до нее у меня никакого полового контакта не было. Она об этом не знает, т.к.. считает, что с моей харизматичностью, хорошими внешними данными, и как она говорит "у тебя до меня наверное столько было, потому что ты умеешь подбирать нужные слова, которые нравятся девушкам. В свою очередь, я знаю, что до меня у нее было 4 парня, я ей в ответ ничего не отвечал. Относительно недавно меня стали посещать мысли, что я не нагулялся, у меня кроме нее никого и не было, хотя могли быть. В кругу своих друзей, каждый говорит, что у них были сексуальные контакты в среднем до 5 раз, прежде чем жениться (хотя понимаю, что эту цифру надо делить на пополам), Некоторые изменяют. Сейчас я заглядываюсь на других девушек, развести на единичный половой акт я думаю не составит труда, но я понимаю, что если она об этом узнает, она меня не простит и самое главное детей будет жалко, их счастье. В то же время, животный инстикт чтоли, мне охото посмотреть, как ведет себя в постели другая женщина, ее движения, запах, стоны и т.д. Как мне быть в этой ситуации, проблема для меня серьезная.

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай что тебе дороже. Неужели ты готов променять свою женщину и семью, на неизвестно что. Совершенно не факт, что тебе понравится секс с другой. Нужно ли оно тебе такой ценой. Изменяя жене ты и себе изменяешь

Гость
#2

Животный инстинкт... Но ты же ведь не животное и следует об этом не забывать. Это твой выбор. Но прежде подумай, что для тебя важнее, тра*нуть левую бабу или чтобы твои жена и дети были счастливы.

Гость
#4
Гость

Животный инстинкт... Но ты же ведь не животное и следует об этом не забывать. Это твой выбор. Но прежде подумай, что для тебя важнее, тра*нуть левую бабу или чтобы твои жена и дети были счастливы.

Люди тоже животные

#5

А я тебя понимаю Сергей, это сексуальное желание будет долбить тебя пока не осуществишь. Тем более я как понимаю проблема то в том, что у твоей супруги были до тебя партнеры, а у тебя не было - вот тебе и нужно сравнять счет!!!
Опасно это конечно.
Тем более, что сам же пишешь, что супруга в постели хороша, к разнообразию в сексе относится положительно - я бы побоялся терять такую женщину.
Внуши сам себе, что у тебя до нее было 5 баб, поверь в это и живи счастливо!

Марэ
#6

Испортишь брак. Потом тебя будет совесть мучать очень сильно. Вся грязь вернется

lidiiavenera
#7

Животный инстинкт у вас. Мне кажется, эта мысть не скоро вас покинет. А вы можете себя представить без жены и детей? Подумайте, стоит ли ходить налево.

Бутылка
#8

Чувак я хотел бы обменяться с тобой идет? Занимайся сексом с кем хочешь а у меня будет любимая жена и дети. Вот вы меня добиваете, у вас есть все что я сейчас хочу, а вы хотите то что у меня сейчас есть, неужели я таким буду?

Сергей
#10
lidiiavenera

Животный инстинкт у вас. Мне кажется, эта мысть не скоро вас покинет. А вы можете себя представить без жены и детей? Подумайте, стоит ли ходить налево.

Представить не могу, но и желание не пропадает, особенно, когда немного подвыпивший в кругу друзей. Так и тянет развести какую-нибудь милую особо.

Гость
#9

Мальчик, не парься. Всё в порядке, просто у каждого человека должно быть какое-то количество романов. Если ты не успел их отгулять до свадьбы, то втихомолку гульни. А то может заколбасить ближе к пятидесяти годам, тогда всё будет гораздо хуже. Говорю с высоты своих шестидесяти двух лет. Мой супруг тоже не нагулялся к моменту нашего брака. Он на пять лет младше меня. Потом у него было несколько романов. Но у тридцати годам всё стихло и мы уже третий десяток лет живём в мире и согласии. Только не говори жене, она ничего не должна даже подозревать.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема