Роза вы пишите очень странные вещи для зрелой женщины (вам же не 13 лет).
Вас удивляет то, что мужчины хотят от женщины секса? При этом вы хотите настоящих нормальных отношений между вами и мужчиной, в которых он вас будет ценить/любить/уважать, в ко
Роза вы пишите очень странные вещи для зрелой женщины (вам же не 13 лет).
Вас удивляет то, что мужчины хотят от женщины секса? При этом вы хотите настоящих нормальных отношений между вами и мужчиной, в которых он вас будет ценить/любить/уважать, в которых вы будете для него желанной привлекательной женщиной.
А давайте представим такие отношения в которых мужчине очень нравится женщина, ее фигура, грудь, попа, ноги и он делает ей комплименты, но вот секс ему не нужен. Представили? Вы же первая о таком мужчине будете здесь писать и спрашивать почему он вас не хочет и что с ним не так))))))
Опять же, что значит зациклен на сексе? Мы с супругой занимаемся сексом 3-4 раза в неделю, оба испытываем от этого наслаждение, при этом нам в свободное от секса и работы время очень комфортно вместе. Мы зациклены на сексе или же просто у нас высокое либидо?
Поймите правильно, что в основе любых отношений лежит в первую очередь физическая привлекательность самки (женщины) для самца (мужчины), а вот потом уже все остальное(быт, дети, уют и прочая фигня).
А если вы мужчине нравитесь внешне, то его желание заниматься сексом с вами это абсолютно нормально.