Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить сексуальную жизнь с мужем и избавиться от сложившихся стереотипов?

История такая:Вышла замуж за любимого человека, который тоже влюбился по уши! До него могла в сексе позволить себе многое. С ним - ничего! Он влюбился в "нежную маленькую принцессу", чьему образу, я по своей дурости соответствовала. Не смотря на то что мне 25, выгляжу на 20, а иногда и на 15 - когда не накрашена, летом в незамысловатой одежде - попы нет, рост как у пигмея, глаза как у щенка. Вот таким вот видит меня муж. В общем, секс у нас не заладился СРАЗУ. Сначала мне было больно - из-а его размера. Но женщина ко всему привыкает. Правда пока я привыкала, у него сложился устойчивый стереотип, что я создание фарфоровое и он стал боятся вообще "резких движений". я - сейчас это понимаю - дура! Положение не исправляла. Мне он стал казаться каким-то нетемпераментным, в постеле ничего не умеющим((( Выходила замуж и думала "Наверное так у многих. Брак не а сексе держится. Мы же любим друг друга!"НЕЕЕ! Оказалось, что мы, подходящие друг другу во всх отношениях как - кто там - соломинка и горошинка - отдалились друг от друга именно на этой почве!Короче. Был разговор. Он упрекал меня, а я его (правда в основном про себя). Но он молодец, что сказал все мне в лоб: Что потерял интерес, у него сложился стереотип, что я маленькая и инфантильная, что ему нужно жесче (мне тоже), но он так не может, так как не может видеть меня другими глазами (блин, у меня такие же потребности) и т.д. и т.п. Блин! Он даже общается со мой в постеле вот так: "утю-путю". Я ему подыгрывала! А теперь он мне говорит, что это он мне оказывается подигрывал и со мной только и можно так общаться.В общем, проблема психологичекая выросла с гору: оба хотим страсти, я хочу экспериментов. Насчет последних даже не знаю как с ним об этом говорить. Удивительно! Раньше таких проблем не возникало. А с мужем, казалось бы самым близким человеом... Как разрушить эти барьеры??????

ЖЕНА
42 ответа
Последний — Перейти
БезБашни
#1

Как как... завалить его на кровать, привязать к спинке и оттрахать в позе сверху без всяких ути-пути.

Джулиана
#2

может быть вам поиграть? например вы одеваетесь поярче и посексуальнее, идете гулять. он с вами на улице знакомится, там вас "клеит", ведет в гостиницу или домой (но дома тоже интерьер немного поменять) и там вас как *** (простите) имеет.. ну, чтобы стереотип сломать.

ой, у нас самих полно проблем в постели, а я тут со своими советами лезу ))

Pushkin
#3

soglasna s 1.Da eshe poshechin nadavat legkih esli budet soprotivljatsja.

Pushkin
#4

Dzhulianna luchshe tak ne nado a to on potom unizhat ee nachnet.

Фрося
#5

Poprobujte vstretitj ego v super sexi belje , vipejte nemnogo dlja rasslabuhi i vozjmite iniciativu na sebja . ja dumaju dazhe esli ne pomozhet , to on ocenit vashu iniciativu .

Гость
#6

как можно знакомиться с собоственной женой.. бред.. или я ничего не понимаю

ЖЕНА
#7

Спасибо, девченки! НО! ╧1 - так пробовала. В общем, он настолько от неожиданности в себе замкнулся, что даже не встал((( ╧2 - ну прям мечта моя. с бывшим так развлекались один раз. Но он мог забыться, я могла ему без стеснения это предложить. А тут - боюсь, он еще больше в себе замкнется. Вот так то так...

Переруг
#8

Поздравляю, вы его сформировали таким.. под себя.. вот и переделывайте, начните с мастурбации перед ним и вообще станьте дрянной девченкой, а то вам не только страсти видать..да и секса вообще..

ЖЕНА
#9

8 :-((((

гость
#10

у нас тоже были проблемы в сексе, хотя другого характера и мы не могли долго их решить. Нам помогло одно средство - интим гель. Думаю не стоит уходить в описание этого продукта, поэтому лучше посмотрите все на сайте: http://bonny.my1.ru/

На сегодняшний момент, наша сексуальная жизнь стала яркой и НАСТОЯЩЕЙ, раньше это было только в фантазиях.

Карла
#11

Вместо неожиданного "привязывания к кровати" лучше вводить новшества во время секса. То есть вы начали как обычно: уси-пуси, а когда он уже достаточно возбужден, вы его переворачиваете на спи, сами сверху и делаете все сами в таком темпе, в каком вам хочется. Я так делаю со своим мужем, когда мне хочется перемен, без всяких разговоров и предупреждений.

Полезно!
#12

У нас всё била прекрасно, но всё равно наша сексуальная жизнь стала НАМНОГО ярче после того как ми ввели в наши отношения садо-мазохистский аспект. Класс! Теперь любие, самие жизненние ситуации имеют сексуальную окраску. Попробуйте...

ЖЕНА
#13

12Ю в том то и дело, что я знаю КАКИЕ аспекты хотелось бы ввести, но вот только не знаю КАК. Вот сижу и думаю. Даже сейчас. ХОЧЕЦА!

Masha
#14

13 лет в браке.И никакого влечения.Хотя в сексе у нас все отлично

ЖЕНА
#15

:-(((((((((((

Вчера спросила его невзначай: милый, а почему мы никогда не баловались наручниками и тому подобной фигней?" Отвечает: а тебе вобще это зачем? и где ты этого набралась?... Я аж растерялась. Ну говорю: не девственницей ты меня взял. Да и фантазий у меня рааазных мноооого (загадочно так). ну тебе наверное не интересно.... "нет, говорит безучастно так, интересно конечно. Расскажи.

Ага! Счас начну рассказывать, как на допросе. Если желания совпадут, все хорошо. А если нет, назовет извращенкой. В общем отвернулась, и спать. Вернее, это он спать. А я пол ночи заснуть не могла... То ли от разбушевавшейся фантазии, то ли от обиды...

Юлия
#16

Девочки, чем активнее и раскрепощеннее мы себя ведем, тем больше у мужиков сносит крышу. Почаще надо проявлять инициативу! На счет разнообразия - их фантазии выпытывать бесполезно и, по-моему, обсуждать с ними все это тоже бесполезно. Они в этих вопросах такие стеснительные на деле. Надо просто самой придумать и претворять в жизнь. Думаю, любой мужчина будет от этого в восторге. Все они любят, чтобы мы в постели были (пардон) √ ***.

Евгения
#17

отьеби его по полной чтоб 3 дня с постели не вставал..*

Писькамиска
#18

Вжарь в *** ему ручкой от швабры, все наладиться сразу, или рассекретишь педикюра скрытого.

Мила
#19

Полностью с вами согласна. у нас с мужем тоже начались проблемы, хочется чего то нового, разнообразного. он молчком, пока не почитала его переписку с подругой, что все как то скучно и т.д. начала расспрашивать, может чего то хочется, может есть какие то фантазии или пожелания. молчок, все хорошо, мне и так все нравится, ну а на самом то деле это не так, в общем решила взять инициативу в свои руки. и что вы думаете, муж довольный и мне интересно. так что надежда на нас самих.. читай, ищи, применяй, не бойся, ему очень понравится, самый сильный упор делай на минет, они от этого вообще прутся, только этой процедуры насчитываю более 1000 способов!!!! УДАЧИ!!! страсти вам!!!

Евгений
#20

У меня все наоборот! Жену уламываю на эксперименты, а она все больше в угол забивается. Теперь ничего ей не говорю. Да и секс уже по праздникам

Елена
#22

Сходить сексшоп пермь и купить наручники!

Валюня
#23

Никогда бы не подумала, что у мужа такие бурные фантазии бывают. Не знаю почему многие жалуются, что со временем секса в их жизни становится меньше, у нас наоборот, с каждым разом все лучше. Уже знаем, кому что нравится. Прислушиваемся друг к другу. Стараемся обговорить все, не молчим никогда. А недавно еще интантрин появился в нашей интимной жизни, с этим напитком еще легче экспериментировать.

тропиканка
#24

Я периодически стала пить возбуждающее средство forte love это помогает нам с мужем разнообразить достаточно сексуальную жизнь и не быть однообразными в сексе. Рекомендую, после него и самочувствие хорошее и настроение.

сиестра
#25

Стали с мужем пользоваться иногда перед сексом возбуждающей жвачкой мега экстаз, так сказать, сломали свои стереотипы и стали заниматься страстным сексом, отдались другу другу по полной программе. Научиться нужно расслабляться, а порой мы этого не умеем.

Арина
#26
Переруг

Поздравляю, вы его сформировали таким.. под себя.. вот и переделывайте, начните с мастурбации перед ним и вообще станьте дрянной девченкой, а то вам не только страсти видать..да и секса вообще..

Kroshka Lia
#27

Девочки, эротическое белье, это наше все! Мужики же глазами любят, так дайте им то, что они хотят. Я раньше тоже думала, что это все фигня, в итоге у нас почти до развода дошло, а потом я решила брак спасать. Разную литературу почитала, решила попробовать купить красивое платье, но в магазины идти за таким неловко, нашла сайт в интернете, называется ночной полет. Его выбрала потому что у меня купон был скидочный LFW33BBV, подруга дала номер когда-то, вот и пригодился. Так вот, заказала я себе там платьице и трусики "CHARMS", и в ближайший вечер показалась перед супругом. Он оценил, видели бы вы его реакцию, я и сама не ожидала, волновалась сильно. Вот благодаря таким экспериментам у нас отношения наладились. Извините, если сумбурно написала :).

_zoya_
#28

Kroshka Lia, полностью за твою мыслю. Без эротического белья сейчас просто невозможно. А с ним можно очень сильно разнообразить интимную жизнь. А избавится от стереотипов поможет интим-магазин. Я как и Kroshka тоже в nochnoypolet за покупками обращаюсь На сайте выбор огромный просто. А купон на скидку и у меня есть, но номер другой - F5EFOUHP, это будет -20%.

Алиса Л.
#29

Love as art- самый беспроигрышный вариант, если, конечно, ваша вторая половинка не сноб и не зануда)))) Это набор для рисования телами, во время .... секса. Как итог - красивая картина, которую можно оформить в подрамник и раму и повесить на стену, в спальню или в гостиную.

Катрин
#30

Согласна с тем кто говорил про заводить на кровать оттрахать как следует мой муж тоже влюбился в милую тихушку скромницу принцеску но я вам так скажу свои желания надо выполнять не смотря нс то кого вы из себя корчили он муж мой тоже еорчил из себя сначало ангелочка белого и пушистого а потом окозался такой прям даже не знаю как назвать уже все знаем уг о друге но каждый раз удивляем друг друга вот щас планируем ну пока планируем может в скорее попробывать жмж думаем пока над этим

Мария
#31

А мы попробовали игрушки,некоторые прям таки очень даже увлекли,хотя мужу больше понравились ролевые игры, SEXHOUSE-MARKET.RU рекомендую,тут всеее супер,мы в восторге

Мария
#32

www.sexhouse-market.ru точнее,попробуйте

Гость
#33

Я согласна с советами: оттрахать или добавлять напора во время процесса. Только не говорите фразочки типа: "Возьми меня за волосы" "шлепни" и прочие пошлости. Он может тупо переспросить и пропадет настроение.
Я бы еще добавила алкоголь, раз он такой впечатлительный. Раскрепоститесь оба и все будет отлично)

Гость
#34

Мне 20 лет а моей девушке 18 ! Мы начали активную половую жизнь пол года назад ! У нас всё нормально ,она делает миньет,целует всё моё тело . Я так-же целую её везде . Но недавно она спросила мою бывшую какой я был с ней в сексе! И та сказала что я мог царапать ,шлёпать по попе очень сильно ! И моя девушка говорит что-бы я был с ней настоящий , но у меня стоит какой-то блок . Не могу ей причинять боль ! А ей это наоборот нравиться ! Как я могу её удивить в постели? Придумал для неё станцевать домашний стриптиз так как у меня накаченное тело ! Но хочеться чего-то большего ! Может ремнём её чуток побить?

#36

Лучше начать с разговоров о сексе, причем не во время секса, а например во время совместной прогулки, во время поездки на машине и т.д. Причем проявляйте инициативу, рассказывайте что и как вы хотите.
Ваш мужчина когда привыкнет к таким разговорам и желаниям ушами, то потом эти мысли у него проявятся и в мозгу и в действиях.
Чего вам то стесняться говорить о сексе, вы же им занимаетесь)))

Элен
#40

Начните с малого. Поиграйте в ролевые игры. Купите эротическое белье. Станьте разнообразное для него. Простым легла, раздвинула ноги уже никого не удивишь, тем более мужа спустя года совместной жизни. Мне помогли на страничке Товар в наличии, не нужно долго ждать. Отправляют быстро и помогают подобрать по размеру.
Мой муж оценил, а главное я увидела как у него загорелись глаза. Попробуйте.

#41

У нас с мужем тоже возникли такие сложности в отношениях, но я решила взять «быка за рога» и заказала интересные штучки для взрослых в магазине https://insex.me/ Муж был в восторге от кожаной маски и эротического комплекта. Наша жизнь заиграла новыми красками. Думаю не останавливаться на купленном, присмотрела ещё что интересное.

Гость
#42
Гость

как можно знакомиться с собоственной женой.. бред.. или я ничего не понимаю

Еще как можно. Это же воображение, в нем можно все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: