Гость
Статьи
в трусах …

в трусах забеременила?!

Мы с моим парнем баловались немного, ну я была в трусах и он(кажется/надеюсь), я девственница, могла ли я забеременить? Чего то меня за последнее время тошнить стало((

kleopatra
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи!!! Я в ужасе!!!

Нужно срочно вводить половое воспитание в школах!!!

Гость
#2

А вы уверены, что в трусах были? Или тоже "кажется/надеюсь"?

Фелисия
#3

Абассаца! Чё сегодня все темы про залет???? Админы-шалунишки))))

Кисточка
#4

А что ИМЕННО вы делали "кажется/надеюсь" в трусах?! Пьяные что ли были и не помнишь ничего?

Гость
#5

ааааааааа;;;;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

н-да. хвостатые они такиеееее, ухххх.

Нюшка
#7

Все звисит от того, на какое место были надкты трусы- если на голову, то вполне возможно.

дп
#8

ловите спермиков скорее, они ведь по квартире разбежаться могли!

ага
#9

не смейтесь над автором

- там из-за молодости было обтрухано ВСЁ !!!!!!!!!!!!

кровать , стены , мебель ,

... даже спавшая кошка

- вот автор и интересуется могло надуть "туда" из-за стоявшего

в комнате плотного тумана

Груша
#10

конечно беременная. вы же целовались?

Гость
#11

АААААААА!!!!!!! Под линолеум закатали!!!!!!! Рыдаю в голос!!!!!!! Разводка, конечно, зато поржала!!!!!!))))))))))))

#12

Че делали та?

Джулиана
#13

вас тошнит от страха ))))))))

Гость
#14

Это какая же должна была быть трава у вас, чтобы так перло.

Балуйтесь грибами.

kleopatra
#15

ну что смешного то?((( У меня еще не было секса и то, что мы делали тоже было в первый раз, просто он был возбужден и кто его знает, но я была в трусах, а он наверное тоже я точно не могу сказать, просто меня еще тошнит так, жуть. Я даже не уверена, что девственница, так как один раз напоролась на уголок стола.(( Только не надо ржать((

Светлая
#16

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лишилась девственности со столом!)))))

Гость
#17

Я даже не уверена, что девственница, так как один раз напоролась на уголок стола))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

спасибо ..оч смешно)

Озабоченная
#19

забеременИла.... ))))))
Деревня, надо писать правильно: забеременЕла!!!

Баба с бульдогом
#20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в покате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kleopatra
#21

я не поняла почему тут все ржут(((( Я с проблемой, а тут такое!

Кисточка
#22

Автор, что делали-то в трусах? Если пенис вводили, осторожно обходя трусы, то не девственница... Не поняла что у тебя со столом произошло (как надо на угол налететь чтобы плевой прямо туда?!?!?!)

А тошнит точно от страха или съела чего несвежего. :)

Сэнди
#23

Да, действительно нужно вводить половое воспитание в школах,согласна..бедные дети..))

Гость
#24

автор, зайди на любой поисковик, почитай интересующую тебя тему (например, "после чего можно забеременить"). по поводу стола не беспокойся сильно, если ты на самом углу не скакала, то вероятность невелика. если сомневаешься, сходи к гинекологу, заодно спроси у нее про контрацепцию.

Лю
#25

автор,а почему вы не в курсе в трусах ваш МЧ был или нет???

ДурёХа
#26

Автор! Респект! Давно так не смеялась! ))))))))))))))))))))))))

lama
#27

Так конечно ты забеременела, только не от парня, а от стола. Теперь внутри тебя растет маленький столик, где-то через 2 месяца столик начнет пинаться ножками? Никогда не слышали?

ujcnmz
#28

лама - )))))))))))))))))))

Элеонора
#29

Лама, бляяпацталомвполномахуеваляюсьибьюсьголовой! Эта тема войдет в золотой фонд Вумена)

Просто Мария
#30

27, неа, буратино родится.

Кошечка
#31

прикольно))) даже приятно первый опыт вспомнить)) че только не делали

Вася
#32

наверное через рот забеременнила,много спермы наглоталась

Гостюг
#33

Если там трусы в крупную сеточку, да брансбойтной струей спермы по ним дать, да потом пальцами поласкать в этой "смазке" то - может быть и беременность.

Один из царьков на Гаити или Таити именно так был зачат. У них до свадьбы практиковался только сурогат"секс" - скольжением члена по половым губам без собственно введения во влагалище. "Скольжение копья"..... Вот так и доскользились:о)

Иногда даже при анальном сексе в доги-стайл может затечь "ниже ватерлинии" в вагину - тоже бывает беременность. а потом бегают, как так. ведь я только в попку....

Но. вообще, конечно. клоунада. Купи тест и проверь, не проявились ли две "заветные"(то бишь - залетные) полоски:о)

Гость
#34

Ага, это как анекдот. Василий Иванович Петьке хвастается:" Петька, да девчонка, что я на углу снял, девственницей была" - " Не, Василий Иваныч, ты так торопился, что колготки с неё не снял"...А тут трусы! НУ гиганты!!!

Дубина стаеросовая
#35

Спасибо автор, давно так не смеялась. Ну исходя из того, что вам лет 13-14, можно простить такое. УСПОКОЙТЕСЬ АВТОР!!!!!! ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!!!!!!!! И если об стол ударились и больше ничего не было (кажется/надеюсь), то вы еще и девственница

Дубина стаеросовая
#36

27, лама. Ваще жесть. Ща обоссусь. дефки харе уже смешить......

Не ангел
#37

угу... сперматозоиды - они такие хитрые норные зверушки... так и норовят заскочить в норку, минуя все преграды... от страха, наверное... шоб не пришибли "в процессе" балования...

Лиля
#38

У меня знакомая так залетела - паренек кончил ей на живот, потом это облизал и сразу стал делать куни

Просто Мария
#39

Лиля... Нет слов...

Присцилла
#40

38, приколько потом ребенку рассказать ,каким экспериментальным путем его зачали)))

Женщина за 40
#41

угол стола, лол возвращение Буратино

Гость
#42

Автор, были такие случаи, когда девственницы беременели, это когда сперма попадает на половые органы, поэтому если вы неуверенны, что были в трусах, проверьтесь на беременность, тошнота может быть одним из признаков беременности, так что не надо себя успокаивать, а лучше провериться.

Марина
#43

Автор, расскажите поподробнее! Как это происходило у вас со столом!! Может, тоже попробовать. А то уже многое испробовано, но угол стола - это что-то новое! Стол предварительно надо перевернуть вверх ножками?

kleopatra
#44

Неужели я действительно могла? Я все это время была в трусах и в прокладке, так как у меня были месячные. Меня действительно и сегодня весь день тошнит(( Хватит ржать не смешно, я честно(

Гость
#45

44 Автор, здесь вам никто не поможет, т.к. никто не может предугадать последствий ваших сексуальных игр, чем сидеть на сайте, вам надо пройти тест на беременность, не тяните с этим, иначе, пропустите сроки и придется рожать.

шляпа
#46

ты случайно не заказывала "морскую" пиццу в "пиппони"???

Галка
#47

О, дополнения))))еще и прокладка и месячные . Автор, точно беременность! 100% Вегетативный метод размножения! Добаловались....

kleopatra
#48

46 шляпа, а это к чему было? что хотите этим сказать?

Марлетка
#49

Галка, во время месячных кстати можно забеременеть. Но это если цикл нерегулярный. Автор, цикл у вас регулярный, или как?

kleopatra
#50

Марлетка, дело в том, что он в меня НЕ входил и под трусы не забирался, все происходило через трусы и прокладку.