Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть через трусы?

Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг , я была в одних трусах , молодой человек закончил мне на трусы(снаружи трусов) в области полового органа,но не на влагадище,через 30 секунд примерно вытерли салфеткой, я девственница,какова вероятность забеременеть и могла ли сперма попасть во влагалища? И можно ли от прикосновения рук, которые возможно были в смазке, через трусы забеременеть? Очень переживаем. с парнем спорим, он говорит, что я могла забеременеть, а я уверена , что нет. Помогите пожалуйста, мы проверили, сперма промокает через трусы , но не скатывается. Я не боюсь, а он очень боится. Попало не на влагалище.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Милада
#1

Можно. Если одеть в процессе их на голову.

#3

Автор, полно уже таких тем, почитай. По итогу большая часть оказывается потом беременной. Главное не переживай, малыш это здорово

Магдалена
#4

Даже маленькой капли спермы будет достаточно.

Оргазмов Клитор Вагинович
#7

у меня так соседка забеременела тройней,тоже в трусах была

#8

не переживайте, нет

Гость
#11

... единственный способ предохранения ---глотать!!!

Гость
#13

Можно

Slavvik
#14

Если у тебя влагалище пылесос тогда да можно залететь . Так наверно не получится что бы головастики сами добрались до яйцеклетки

#15
Slavvik

Если у тебя влагалище пылесос тогда да можно залететь . Так наверно не получится что бы головастики сами добрались до яйцеклетки

Славик, ну откуда тебе знать? Зачем надежды подаешь зря? Тут опытные люди, знают что пишут

Гость
#16

😂 Автор, ну рассмешили! А комментаторы еще больше))) Вы, конечно, на "нужный" форум написали😂 Щас вам тут наговорят. Не забеременеете вы, успокойтесь.

#17

Интересно -
зачем пенис придуман природой?:
- Чтобы сперма попала ближе к шейке матки! Для надёжного оплодотворения нужно много спермы во влагалище 😊
А вы о сперме на трусах ☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: