Можно ли забеременеть через презерватив?
С мужем живем уже 10 лет, детей нет. Мы конечно очень хотим но не получается.. Лечились, ходили по врачам. Говорят здоровы. 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, разгорелся роман. 9 числа у нас с ним был секс с презервативом, он в меня не кончал, вынимал. 21 числа сходила на узи, говорят беременность маленького срока 2 недели минимум. (а ведь прошло 12-13 дней)Я теперь в растеренности, рада что беременна, но не знаю от кого!!!! с мужем до этого занимались сексом 2 сентября. Так вот у меня вопросы которые не дают спать спокойно: 1)можно ли забеременеть через презерватив, если не кончали в тебя. 2) покажет ли узи беременность 13 дневную. Возможно беременность больше и ребенок от мужа.. Пожалуйста подскажите.
Гость
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Ищу любовницу для мужа32 548 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 214 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Секс после 50-и24 308 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Ольха
Если у Вас ещё не было месячных, то беременность на УЗИ увидеть,мне думается,невозможно. Плюс ко всему ,врачи всегда говорят про акушерский срок беременности, который исчисляется от первого дня последних месячных.Т. недели беременности как раз может прийтись на время овуляции, т.е. беременность только случилась)) Никогда лично мне не доводилось слышать,что кому-то определили двухнедельную беременность. Как правило, 4-5 недель (это где-то неделя,чуть меньше задержки) уже определяют, и то чаще по анализу, а не по УЗИ.
Ольха
Имелось в виду 2 недели беременности по акушерскому сроку приходятся примерно на время овуляции.
Гость
Нет там никакой беременности от любовника.
Гость
Сообщение было удалено
В презервативе и еще вынемал=какая жуть! ЕСЛИ ли без то может быть!!!
Рыжулька
Девочки,а с чего вы решили что забеременнеть можно только когда он кончит в тебя?Сперма выделяется с начала возбуждения,так что если презерватив был некачественным,то вполне возможно залететь.А мою беременность узи увидело на 6 неделе
Гвость
Автор, я думаю, вы все же беременны от мужа)) Залететь так, как было у вас с любовником, вероятность - 0,0001%.
ну а вообще прикиньте по последним месячным - и посчитайте, на какой день цикла был секс с мужем, и на какой-с любовником)
Но скорее всего, просто так совпало - у вас новые эмоции, сильные впечатления...вот и беременность))) не встречайтесь больше с любовником, берегите свою семью! Удачи вам)
ну а вообще прикиньте по последним месячным - и посчитайте, на какой день цикла был секс с мужем, и на какой-с любовником)
Но скорее всего, просто так совпало - у вас новые эмоции, сильные впечатления...вот и беременность))) не встречайтесь больше с любовником, берегите свою семью! Удачи вам)
Dunne
Через презик,да еще не кончая - очень вряд ли. Вы бы сдали кровь на ХГЧ - по количеству гормона в крови вполне можно высчитать срок.
anonymous
Сообщение было удалено
а можно ли есть через целлофановый пакет, если не клали в него еду?
Антон
АВТОР, ну ты и шаболда, просто курва натуральная. Такую жену только на куски порвать.
Тень Твари
Вот же ***. Бросил бы тебя муж нафиг с твоим детенышем.
Гость
Он презик сразу одевал? У меня муж один раз 3 раза просто вошел, сразу одела презик - я и отэтих 3 раз , полминуты - забеременела! Так что если прям сразу одел - невозможно. А если хоть 1 раз вошел без презика - то можно!
Ещё как блин возможно, у меня так вторая дочь родилась )))) Пользовались презервативом, а он трещинку дал, так и получилась наша ляля ))))
Юлия
Встречалась с молодым человеком,которого очень полюбила. У него есть семья,и у меня тоже! Решили жить вместе,а тут жена у него заявляет что беременна с 3-м,был у них секс в презервативе
Гостья
Сообщение было удалено
Воооот))) мой вот сразу одевает всегда,а задержка больше месяца))) и тесты положительные))) скоро к врачууууу))) так что бэби может появиться и после секса в презервативе))) правда,не знаю каким чудом))) любимому не изменяла))) презервативы были дорогие,не рвались(вроде бы))) разве что может микротрещины были... Их-то не заметишь,наверное)))
даша
в парыве страсти,парень сунул в меня один раз ,кончил НЕ в меня а в сторону,подкажите могла ли я забеременеть??,после этого больше ничего не продолжалось,очень боюсь((((
Про
***** :D
Гость
Z
Гость
Сообщение было удалено
я знаю с комментом я опоздала лет на 6. Просто сейчас прочитала. Так хочется узнать вы этого ребенка родили? Так чей он оказался? И еще как вы так могли? Я просто не понимаю таких как вы? 10 лет брака. Неужели для вас похоть сильнее вашей стабиьлной семкйной жизни. Извините конечно, но ваше поведение просто дешево и низко
Гость
Дырявый презерватив
Гость
Не экономь на презервативах
Форум: Секс
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается41 ответ
- Не могу наслаждаться сексом35 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной14 ответов
- Секс сильно портит человека?16 ответов
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Подозрение20 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание98 ответов
- Муж скорострел изменяет71 ответ
- Секс на первом свидании28 ответов
- Секс без желания это норма28 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание98 ответов
- Муж скорострел изменяет71 ответ
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается41 ответ
- Не могу наслаждаться сексом35 ответов
- Секс на первом свидании28 ответов
- Подозрение20 ответов
- Секс сильно портит человека?16 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема