Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть через презерватив?

С мужем живем уже 10 лет, детей нет. Мы конечно очень хотим но не получается.. Лечились, ходили по врачам. Говорят здоровы. 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, разгорелся роман. 9 числа у нас с ним был секс с презервативом, он в меня не кончал, вынимал. 21 числа сходила на узи, говорят беременность маленького срока 2 недели минимум. (а ведь прошло 12-13 дней)Я теперь в растеренности, рада что беременна, но не знаю от кого!!!! с мужем до этого занимались сексом 2 сентября. Так вот у меня вопросы которые не дают спать спокойно: 1)можно ли забеременеть через презерватив, если не кончали в тебя. 2) покажет ли узи беременность 13 дневную. Возможно беременность больше и ребенок от мужа.. Пожалуйста подскажите.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

Если у Вас ещё не было месячных, то беременность на УЗИ увидеть,мне думается,невозможно. Плюс ко всему ,врачи всегда говорят про акушерский срок беременности, который исчисляется от первого дня последних месячных.Т. недели беременности как раз может прийтись на время овуляции, т.е. беременность только случилась)) Никогда лично мне не доводилось слышать,что кому-то определили двухнедельную беременность. Как правило, 4-5 недель (это где-то неделя,чуть меньше задержки) уже определяют, и то чаще по анализу, а не по УЗИ.

Ольха
#2

Имелось в виду 2 недели беременности по акушерскому сроку приходятся примерно на время овуляции.

Гость
#3

Нет там никакой беременности от любовника.

Гость
#4
Гость

Нет там никакой беременности от любовника.

В презервативе и еще вынемал=какая жуть! ЕСЛИ ли без то может быть!!!

Рыжулька
#5

Девочки,а с чего вы решили что забеременнеть можно только когда он кончит в тебя?Сперма выделяется с начала возбуждения,так что если презерватив был некачественным,то вполне возможно залететь.А мою беременность узи увидело на 6 неделе

Гвость
#6

Автор, я думаю, вы все же беременны от мужа)) Залететь так, как было у вас с любовником, вероятность - 0,0001%.

ну а вообще прикиньте по последним месячным - и посчитайте, на какой день цикла был секс с мужем, и на какой-с любовником)

Но скорее всего, просто так совпало - у вас новые эмоции, сильные впечатления...вот и беременность))) не встречайтесь больше с любовником, берегите свою семью! Удачи вам)

Dunne
#7

Через презик,да еще не кончая - очень вряд ли. Вы бы сдали кровь на ХГЧ - по количеству гормона в крови вполне можно высчитать срок.

anonymous
#8
Гость

можно ли забеременеть через презерватив, если не кончали в тебя.

а можно ли есть через целлофановый пакет, если не клали в него еду?

Антон
#9

АВТОР, ну ты и шаболда, просто курва натуральная. Такую жену только на куски порвать.

Тень Твари
#10

Вот же ***. Бросил бы тебя муж нафиг с твоим детенышем.

Гость
#11

Он презик сразу одевал? У меня муж один раз 3 раза просто вошел, сразу одела презик - я и отэтих 3 раз , полминуты - забеременела! Так что если прям сразу одел - невозможно. А если хоть 1 раз вошел без презика - то можно!

#12

Ещё как блин возможно, у меня так вторая дочь родилась )))) Пользовались презервативом, а он трещинку дал, так и получилась наша ляля ))))

Юлия
#13

Встречалась с молодым человеком,которого очень полюбила. У него есть семья,и у меня тоже! Решили жить вместе,а тут жена у него заявляет что беременна с 3-м,был у них секс в презервативе

Гостья
#14
Гость

Он презик сразу одевал? У меня муж один раз 3 раза просто вошел, сразу одела презик - я и отэтих 3 раз , полминуты - забеременела! Так что если прям сразу одел - невозможно. А если хоть 1 раз вошел без презика - то можно!

Воооот))) мой вот сразу одевает всегда,а задержка больше месяца))) и тесты положительные))) скоро к врачууууу))) так что бэби может появиться и после секса в презервативе))) правда,не знаю каким чудом))) любимому не изменяла))) презервативы были дорогие,не рвались(вроде бы))) разве что может микротрещины были... Их-то не заметишь,наверное)))

даша
#15

в парыве страсти,парень сунул в меня один раз ,кончил НЕ в меня а в сторону,подкажите могла ли я забеременеть??,после этого больше ничего не продолжалось,очень боюсь((((

Про
#16

***** :D

Гость
#17

Z

Гость
#18
Гость

С мужем живем уже 10 лет, детей нет. Мы конечно очень хотим но не получается.. Лечились, ходили по врачам. Говорят здоровы. 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, разгорелся роман. 9 числа у нас с ним был секс с презервативом, он в меня не кончал, вынимал. 21 числа сходила на узи, говорят беременность маленького срока 2 недели минимум. (а ведь прошло 12-13 дней)Я теперь в растеренности, рада что беременна, но не знаю от кого!!!! с мужем до этого занимались сексом 2 сентября. Так вот у меня вопросы которые не дают спать спокойно: 1)можно ли забеременеть через презерватив, если не кончали в тебя. 2) покажет ли узи беременность 13 дневную. Возможно беременность больше и ребенок от мужа.. Пожалуйста подскажите.

я знаю с комментом я опоздала лет на 6. Просто сейчас прочитала. Так хочется узнать вы этого ребенка родили? Так чей он оказался? И еще как вы так могли? Я просто не понимаю таких как вы? 10 лет брака. Неужели для вас похоть сильнее вашей стабиьлной семкйной жизни. Извините конечно, но ваше поведение просто дешево и низко

Гость
#19

Дырявый презерватив

Гость
#20

Не экономь на презервативах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: