Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в трусах...

Парень. Интересует такой вопрос, ибо страшновато. Можно ли забеременеть если оба разогреты, и сидят друг на друге в одних трусах. Просто я довольно обильно теку, а в мужской смазке, насколько мне известно есть доля сперматозоидов. В теории возможно смешение жидкостей и попадание сперматозоидов во влагалище или можно вообще не беспокоиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Так ведь ДЕВА Мария от святого Духа забеременела.

Зачатыш
#2

В теории сперматозоид способен с лобка добраться до цели, если сперматозоид достаточно живой, уже доказано. Но какой процент подобного не помню, может один на миллиарды. Но если у вас попадалово по жизни - бойтесь, вдруг на вас на улице чихнет какая (или какой), которая накануне делала минет.

Гость
#3

Именно так тобой и забеременели

1985
#4

Мужской смазке? Это типа после туалета *** не стрехнул?

Гость
#5

"сидят друг на друге в одних трусах"

если трусы одни на двоих и вы оба в них поместились - можно.

#6

Шанс есть, как бы это не звучало. Он не очень большой, но при хорошем здоровье мужчины, если у вас овуляция (почитайте что это такое, это реально несколько дней в месяце + дней 5 до овуляции при нормальном сексе, когда в своей жидкости сперматозоид может дожить несколько дней до овуляции), то можно и забеременеть. Но шанс не такой большой. Если честно, лучше возьмите презервативы и хватит дурью маяться, морально вы уже сексом занимаетесь, к чему эти игры. Зато будет контроль. Вообще, есть спермецидные смазки, почитайте, если смажете половые губы и чуть внутрь влагалища, то шансов будет ещё меньше, если уж нормально не хотите. И кстати, сдайте оба тест на ЗПП (их вы словить в миг), при таком тесном контакте это нормальный взрослый шаг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: