Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от такого?

Можно ли забеременеть если парень в меня не кончал и не входил. Была только смазка. У нас был глубокий петтинг, он был в шортах и трусах, а я без одежды. Он имитировал половой акт, водил член по половым губам и влагалищу. У него на шортах было пятно смазки и я в этом уверена, потомучто он кончил но потом после всего этого. Пятно смазки было большим, но не прям мокрое, а влажное. Можно ли забеременеть если дотронуться этим пятном до слизистой влагалища и тд, может ли сперма как то дальше пройти?вроде это было в овуляцию (в календаре месячных) первый день овуляции ну или до овуляции был один день.

мия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, оно само не добежит, если глубоко не попало

Гость
#2

школьники возвращаются с новогодних вписок 😄

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, оно само не добежит, если глубоко не попало

Оно только могло попасть на ВЛАГАЛИЩЕ, ну когда он дотрагивался до него, но затечь ничего не могло и протолкнуться тоже, поэтому нельзя?

Гость
#4

Нет, нельзя

Гость
#5

Нет, от такого забеременеть нельзя.

Забеременеть можно только в двух случаях: если был половой акт с проникновением и естественно семяизвержение во внутрь, или если во время полового акта в естественной мужской смазке содержались некое количество сперматозоидов, хотя кончить мог снаружи.

Так что сто процентом не забеременеете. Не переживайте.

мия
#6
Гость

Нет, от такого забеременеть нельзя.

Забеременеть можно только в двух случаях: если был половой акт с проникновением и естественно семяизвержение во внутрь, или если во время полового акта в естественной мужской смазке содержались некое количество сперматозоидов, хотя кончить мог снаружи.

Так что сто процентом не забеременеете. Не переживайте.

Огромное спасибо за добрый ответ, я всё поняла. Благодарю.

Гость
#7
мия

Огромное спасибо за добрый ответ, я всё поняла. Благодарю.

но в следующий раз он тебя непременно чпокнет, и вот тут уже так легко не отделаешься)))

Гость
#8

Беременнеют если даже на трусы наступишь голыми ногами .

#9
Гость

Оно только могло попасть на ВЛАГАЛИЩЕ, ну когда он дотрагивался до него, но затечь ничего не могло и протолкнуться тоже, поэтому нельзя?

Получается, так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, если парень кончил, то можешь заебереминить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: