Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть при приеме Ярины Плюс? Не могла забеременеть 2,5 года. Поставили мультифолликулярные яичники. С месячными никогда проблем не было, не могу сказать, что как часы, но всегда шли. Прописали Ярину плюс пропить 3 месяца. 21 таблетка и 7 пустышек. Пью уже вторую упаковку 15 таблеток выпила, месячные во время приёма пустышек не пошли, 43 день цикла. Таблетки пью вовремя, не пропускаю, антибиотики не пила - только Амиксин (вроде не антибиотик), рвоты/диареи не припомню. Неделю назад стало неприятно качать пресс в зале (не больно, именно неприятно),а пять дней назад набухла грудь и слегка побаливает. Не как перед месячными.Сделала тест вчера - отрицательный. Но столько начиталась на форумах, как беременеют на ОК и тест не показывает, только УЗИ или ХГЧ. И случай на глаза попался, где девушка не могла забеременеть 10 лет и именно во время приёма ОК случилось.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному, у меня тож самое поставили что и вам, но у меня мес были раз в пол года, и овуляция также, а то и не бывало ее. Я специально не лечилась никогда, меня это устраивало. Но последние 5 лет пила Димиа для защиты. После отмены забеременела через месяца, при этом месячные так и не пошли. Беременность протекает неплохо, токсикоза не было, единственно варикоз попер. Поэтому пейте и не зацикливайтесь. НО ОК пить с эстрагенами категорически нельзя при наличии генетической предрасположенности к тромбофилии и варикозе (это мне и навредило). Главное хорошего врача найти. Рожу, придется лечиться у гематолога и флеболога.

Гость
#2
Гость

У всех по разному, у меня тож самое поставили что и вам, но у меня мес были раз в пол года, и овуляция также, а то и не бывало ее. Я специально не лечилась никогда, меня это устраивало. Но последние 5 лет пила Димиа для защиты. После отмены забеременела через месяца, при этом месячные так и не пошли. Беременность протекает неплохо, токсикоза не было, единственно варикоз попер. Поэтому пейте и не зацикливайтесь. НО ОК пить с эстрагенами категорически нельзя при наличии генетической предрасположенности к тромбофилии и варикозе (это мне и навредило). Главное хорошего врача найти. Рожу, придется лечиться у гематолога и флеболога.

Через 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

У всех по разному, у меня тож самое поставили что и вам, но у меня мес были раз в пол года, и овуляция также, а то и не бывало ее. Я специально не лечилась никогда, меня это устраивало. Но последние 5 лет пила Димиа для защиты. После отмены забеременела через месяца, при этом месячные так и не пошли. Беременность протекает неплохо, токсикоза не было, единственно варикоз попер. Поэтому пейте и не зацикливайтесь. НО ОК пить с эстрагенами категорически нельзя при наличии генетической предрасположенности к тромбофилии и варикозе (это мне и навредило). Главное хорошего врача найти. Рожу, придется лечиться у гематолога и флеболога.

Спасибо за поддержку!) Лёгких родов Вам!

Предыдущая тема